Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

продаем видео-карты для майнинга

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем GGW, 1/8/17.

  1. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    Буквально недельку назад мне нужно было срочно заработать лаве,порядка 80к за 6-7 дней,
    И 1 день на раздумье.
    тут мне сразу вспомнилось,про оборудование для майнинга+авито это пахнет профитом.
    С каждым днем всё больше и больше людей,и рядовых граждан нашей необъятной,
    начинают в от части за острять внимания,как растет курс bitcoin,и не многие хотят обзавестись майнинг фермой. тут мой выбор пал на оборудование для майнинга,а именно продажа воздуха (видео карты)

    [hide][/hide]
     
  2. Banditskiy

    Banditskiy Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Не обязательно же по телефону вести диалог, можно и в сообщениях.
    Как ты брал предоплату в 100% если там наложенный платёж ?
     
  3. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    зубы заговаривал,что не понятно?
     
  4. danii

    danii Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Отличное применение вечно работающей темы. Здесь профит очевиден на актуальности товара. Когда люди теряют мозг, лишь бы влиться в тренд и типа заработать на этом.
     
  5. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    ТС, с таким скилом на лечении зубов можно больше поднять, отправить предоплату при наложнои платеже. Lool
     
  6. Banditskiy

    Banditskiy Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Вот и я об этом же, как ты брал предоплату в 50 или же 100% если платёж наложенный .
    Что то не понял
     
  7. mr.bogot

    mr.bogot Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Не выйдет
     
  8. danii

    danii Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Он же написал применял СИ. Можно уговорить условного Сашу скинуть предоплату. А вдруг Саша передумает и не придёт на почту за картой?? И что?? Посылку развернут обратно и тогда продавцу нужно будет платить за доставку и потерянное время неделя-две. А карту хотят купить ещё условные Вася и Петя, ещё интересовалась Марина, которая живёт ну прям совсем рядом и продать ей менее геморройнее к примеру, чем Саше... а ещё видюха чудо какая хрупкая. её обязательно нужно застраховать-перестраховать несколько раз прочая бла бла бла. Способов увести в сторону как выбить предоплату с фраерка, уйма...
    Самое главное создать у покупателя ощущение выгодной сделки жадность, там он отдаст что угодно.
     
  9. Clabka1

    Clabka1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Затролено!
     
  10. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    как же меня бесят идиотские сообщения,которые не несут,ничего существенного..
    посты в другом месте набивай удав!
     
  11. Swan777

    Swan777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Так 300р на каждый акк для чего закинул то?
     
  12. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Вы что, никогда наложкой не пользовались чтоли? Там сумма не более 10тр (т.е. видюха такая вообще никак не пройдет) и 8% комиссия только за наложку. Объясняем это мамонту - вот и всё СИ.
    Другое дело что с таким подходом к безопасности я бы на твоём месте уже убежал из страны подальше - 7 человек по 10-15т и 3 по 20-25, причем не школотень скорее всего, а более-менее окрепшие личности, 3 заявы на тебя точно будет, это как минимум, в самом лучшем случае. А на это глаза никто не закроет.
    --- Объединение сообщений ---
    , написано же, для премиум размещения
     
  13. Swan777

    Swan777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    До 10к если бандероль, если посылка то до 50к можно через наложенный
     
  14. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    , интересно, почему мне на почте дали другую информацию ^_^
    Другой вариант - так и говорим, что наложка от кидалова не спасает, потому что сначала вы платите, а потом можете вскрыть посылку, и если внутри что-то не то, - почта вам всё равно денег не вернёт за честное слово.
     
  15. Swan777

    Swan777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    На оф сайте почты информация по лимитам. Да это можно говорить (про не откроете до оплаты и деньги не вернут), но они как в танке, наложку подавай. Проще просто говорить что не хочешь ждать n-дней и поэтому продаёшь дешевле рынка, срочно деньги нужны - не устраивает, так другой купит. Сыграть на том , что "не ты один интересуешься, почему я от тебя должен деньги получить через несколько дней или недель, а не завтра от другого покупателя?"
     
  16. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    Схема всем хороша) Свежесть новых трендов классика) Только не забывайте о безопасности! И, ТС, хайд повыше поставь, ибо ручонками кривыми задрочить могут люди недалекие
     
  17. Eclipse163

    Eclipse163 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Можно вопрос :
    [hide][/hide]
     
  18. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    , "я тороплюсь" - уже давно даже лохов отпугивает)) я бы ни в жисть не купил предоплатой у чувака, который мне подобное скажет) ещё вариант - сказать "а какие гарантии что ты посылку заберешь?", ибо с наложкой случаи незабора, возврата и оплаты двойной доставки отправителем - сплошь и рядом
     

Поделиться этой страницей