Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Проблемы со сном

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем flomaster, 5/2/15.

  1. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Всем привет!

    Наблюдается данная проблема около двух недель. Ложусь днем или утром в часов 10. Просыпаюсь вечером к 22.00. Режим сбит полностью, питаюсь не правильно, за 2 недели выходил на свежий воздух раза 2.

    И понимаете, вроде и нравится такой образ жизни.. Но он не удобный, т.к все кто нужен по ночам спят. А у меня работоспособность и куча энергии в ночное время.

    Может найдутся те, кто решил проблемы с бессонницей? В гугл не посылать :)
     
  2. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    не спи днем просто, перебори себя, вечером ляжь спать и поставь будильник часов на 7-9 утра, так сделай несколько дней и будет у тебя режим!
     
  3. Prime

    Prime Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Срочно меняй образ жизни, а то так быстро заработаешь невроз. а дальше всд и кучу фобий. И будешь сидеть в полной дереальности и пить феназепам с финлепсином. Я сейчас не шучу, обратись к невропатологу, а лучше к психотерапевту. Я вот доигрался как ты, терь сижу с колесами, с острым неврозом и диагнозом "компьютерная зависимость" Не очень приятные ощущения. А началось все в 28 лет. и очень внезапно, до этого даже и не знал, что такая хрень существует
     
  4. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Было дело, ходил к врачам к этим. Прописали тоже колеса попить. Я дурак по жизни, думаю дай приму за раз недельную дозу. Спустя 20 минут я лежал так и не дойдя до кровати без сознания. Проспал в итоге 2 с половиной дня. Потом два дня чувство эйфории и приходил в чувство. Было все круто, чувствовал накроманом себя. Потом чет забил и не ходил больше к врачам. Вот думаю снова сходить. У меня скорей всего тоже компьютерная зависимость и люди в реальном мире не интересуют.. Как еще меня девушка не бросила:cray:.

    Вроде и нравится так и страшно очень.
     
  5. Prime

    Prime Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Плохие значит врачи были. Выписали ударную дозу от чего тебя и "прибило" - это не правильно. А эйфория эта обманчива - привыкнет организм к этой химии и реально подсесть можно. Я развелся еще в 2012 году из-за проблем с компьютерами. Компы были гораздо важнее жены и на тот момент я считал это правильным. А сейчас жалею обо всем, но уже поздно. И тебе не советую ломать себе и людям которым ты не безразличен жизнь. Почаще выходи на улицу, по возможности с утра пробежки, свежий воздух. Съезди с девушкой на природу. Побольше живого общения. Я тебе отвечаю, через пару недель будешь огурцом без всяких таблеток (ну капельки перед сном можешь попить, валерьяну и настойку пиона с пустырником, но не много, для сна). А с компами поменьше, психику себе сломаешь и приехали. Наша медицина от этого не лечит - поверь мне. может только колесами заглушить на время
     
  6. Kastor

    Kastor Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А это, Фломастер, уже депресняк. Прогуляться по улице денег не надо, я когда в таком состоянии был, каждый день вытаскивал свою жопу на набережную, садился на лужайке под деревом, даже спал так часок - заряжает охрененно
     
  7. Lancer

    Lancer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    С таким резюме тебя государство скоро обеспечит на год обилием свежего воздуха,физической подготовкой, режимным образом жизни и удаленностью от компа.:rtfm:
    А если серьезно,то правильно выше отписались.Перебори себя пару раз и придешь в норму.С девушкой в парк сходите.Недавно был со своей,нагулялись,воздухом надышались,2 часа пролетели за 15 минут,домой пришел и уснул на сутки)
     
  8. Uspeh

    Uspeh Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Тоже такая муть была, просто перебори себя и все.
     
  9. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Мелаксен
     
  10. Nexa

    Nexa Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мелаксен помогает, да. Это препарат для тех, у кого проблема с засыпанием.
    Сам сейчас примерно тем же страдаю ((
     
  11. dan_balan

    dan_balan Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    ты не думал разнообразить свою жизнь спорт залом?! Как тебе такой вариант?
     
  12. kkmfont

    kkmfont Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    расскажи о работе. сам же говоришь что когда бодрствуешь - нужные тебе люди спят. тем более с учебы тебя гонят.
    не нужна - не ходи. я не пошел. есть вполне законные способы.
    на самом деле есть. вернуть назад - я бы лучше сходил) во всяком случае сейчас так думается)
     
  13. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    тс, чтобы понять как тебе помочь с твоей проблемой суть которой к слову не в бессоннице, нужно больше данных о симптомах и их продолжительности,
    если твой режим сбиваеться не так часто и не так давно то скорей всего для тебя будет достаточно возвращения к нормальному режиму работы/отдыха питания, альтернатива-психолог армия или соц адаптация. Если у тебя нервное истощение недобор веса. И уже есть органические повреждения- чаще всего гемморой язвы нейродермиты,псориаз, падение иммунной эндокринной системы- тогда даже психолог направит тебя к психиатру
     
  14. zoger

    zoger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Мужик, тебе всего 18 лет!!! Не парь себя бабками, квартирой и машиной! Пока не дашь мозгу передохнуть от этой мысленной сансары, у тебя ничего не будет. Займись спортом. Понимаю, холодно. У меня тоже. Но тебе 18. Можешь безплатно пойти в какую нибудь секцию. Практикуй медитацию с мудрами. Если хочешь, напишу свою. Немного простой визуализации и через неделю гораздо лучше будешь себя чувствовать. Самое главное переключиться с проблем на радости. Чувак, у тебя девушка. Если нормальная деваха, то не проеби! Потом локти будешь кусать. Гуляй с ней, проводи время, шути и т.д. Также начни себя ограничивать гаджетами. Например, ходи гулять каждый день и через день не бери с собой мобилу, ограничивай общение с компом и т.д. Тут только своими силами. За тебя это никто не сделает. Из книг, так чтоб мозги встали на место, могу порекомендовать, Лев Толстой "Путь Жизни", Владимир Мегрэ "Звенящие Кедры", Сутры Будды... Для начала хватит. В общем, вся необходимая инфа у тебя есть. Теперь всё зависит только от тебя.
     
  15. Pike

    Pike Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Тоже часто мучают проблемы со сном засыпаешь в 10-11 просыпаешься в 4-5 утра и чувствуешь что выспался а после 15-16 часов дня очень хочется спать!
     
  16. round1

    round1 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    верно парни говорят, надо разбавлять обстановку. затяжной депрессией можно всё хорошее от себя отталкивать, посмотри на жизнь иначе. зарабатываешь ты? а к чему твой заработок ведёт от посиделок за компьютером? если положняк более-менее стабильный (в плане профита), и твой плюс невелик, а повсюду давят цели достижения вершин - самое время переосознаться. иначе загонишь себя до краёв.
    ты уже сменил режим. так можно с девушкой перестать пересекаться - будешь спать днём, а она будет спать ночью. что за прикол? притормози коней, да пораскинь мозгами! :help:
     
  17. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    , понимаешь, девушка вытаскивать пытается на улицу, а я не хочу просто там находится.. Она уже явно сдается, говорит что твоя жизнь, твой выбор. А я сижу на попе ровно и ничего не могу. Мой день заключается в том чтобы поднять бабла сидя за ноутом, пожрать и лечь спать. До этого когда суммы на руках были нормальные, то с товарищами выбирались в другие города и отдыхали там. Ну и в бильярд каждый день ходил. Но, уже как месяц почти бюджет не позволяет. И я тупо загнал себя в такую ситуацию, что мне теперь сложно с этого соскочить. И еще, из-за этого меня исключают в марте из техникума (в этом месте любой Вася доучивается, но он посещает пары). Мне исполняется 18 лет, через месяц.. И у меня получается вокруг одна большая жопа. Ни денег толком, ни квартиры, ни родственников, ни родителей. Такая жуть вроде.. Но, нужно успевать менять ситуацию. Иначе мне грубо говоря пиздец, и здесь не главное, что на короткий промежуток времени я тупо окажусь на улице.
     
  18. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    , когда на улице -20, то проблема даже просто пройтись. Летом таких проблем не было:wink:

    Да, на счет депрессии ты прав. На днях алкоголем закидывался, чтобы уснуть, получилось. Но, проснулся снова в 21.00 и было еще хуже. Сразу отбросил данный способ, т.к так спится не долго. А еще у меня есть наркотик - кофе 3в1. Это реально химия с которой не могу слезть уже пятый год примерно. Вот ничего кроме него пить не могу, даже обычный кофе.
     
  19. kkmfont

    kkmfont Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    У ТС все проблемы от безделья))))
    , ты лодырь и бездельник)))
    Армия тебя вылечит, и врачи никакие не понадобятся))))))))
     
  20. Kastor

    Kastor Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    , ХЗ насчет температуры, я сегодня забил на все - взял дочку и на каток зарядился положительными эмоциями на пару дней вперед, думаю, сегодня спать будем очень хорошо)))) Насчет алкоголя - вообще не вариант - попытался - чуть кони не откинул - теперь вообще не могу пить, а иногда хочется(((
     

Поделиться этой страницей