Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Проблемный клиент

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Cheba, 10/4/15.

  1. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    Ответчику 48 часов на явку.
     
  2. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Сразу чтобы он не говорил что просил из спб.

    [​IMG]
     
  3. meer lanski

    meer lanski Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ты все хитро переворачиваеш в свою пользу , на самом деле было так : отписал данному пользователю в л.с на этом сайте , а так же написал в аську продавцу с мигалок род ником russel , russel мне написал : ты пилоту писал с дубликата ? Я ответил да писал но он мне пока не ответил ! В Итоге russel сам написал пилоту чтобы тот написал мне в аську ! Пилот добавился ко мне в аську и сказал да такой паспорт есть озвучил цену 3500 р , я его спросил а почему цена 3500 а не 3000 ? Как указано в его теме на дубликате ! На что он ответил что Я для него клиент с мигалок ! А доверяет он гаранту дубликата ! Это якобы потому что я с ним связался через russela с мигалок ! Хотя я в тоже время и ему "пилоту " писал в л.с на дубликате , далее он сказал такую фразу для меня вы клиент с мигалок разговор окончен цена 3500р и типа все разговор окончен нравится бери нет значит нет .
     
  4. meer lanski

    meer lanski Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сейчас продолжу
     
  5. meer lanski

    meer lanski Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ладно смирился с тем что он накрутил мне цену , разговор шол за паспорт старого образца 84-89 годов рождения ! Паспорта у пилота не было в наличии , и он сказал переводи деньги на гарант что нибуть подберем! Я уточнил у него у тебя есть сейчас пасс в наличии ? Он сказал что завтра он поедет на какой-то склад в Питере (склад паспортов) и там будет мне подбирать паспорт и скидывать фотки ! Я попросил его по возможности подобрать паспорт 86-87 и с пропиской в Питере! Он сказал не меняй условия договора речь шла о 84-89 и прописка там будет не факт что питерская ! Я сказал ему что это просто просьба и я не меняю условия ! Так скажем паспорта 86-87 года были приоритетней ! Он сказал как получится если будут такие то подберу !
     
  6. meer lanski

    meer lanski Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Продолжаю
     
  7. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    Напишите пожалуйста всё одним сообщением.
     
  8. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Не перевирайте, паспорта были в наличии, пока вы тянули, их продал мой коллега, 1из них я посчитал плохого качества, не хотел вам отправлять хрень, и сказал что найду новый! Нашел за сутки, и зачем вы пишите столько текста? Арбитр попросит скину переписку и нет проблем, зачем вы пере сказываете, причем с отсебятиной.
     
  9. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    считаю единственно важная часть переписки это способ отправки какой обговаривали.если конкретно поезд есть в переписке и продавец не выслал поездом,то сделка не состоялась и всё,зачем тут весь текст писать. Арбитру нужно выявить причину по чьей вине.если не обсуждали поездом,тогда другой разговор.
     
  10. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    У меня нет доставки поездом, он настаивал, я сказал что постараюсь, я съездил 3 раза, 2 вчера и 1 сегодня. Отписал что не вариант, давай так как отправляю я, и понеслось, блин я уже не первый год отправляю мажором, федексом, и даймексом, прячу в дисках с фильмами, клиенты очень довольны такой схеме, а тут....
     
  11. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    А в чём суть притенении? Как я понял вы паспорт так и не выслали? Кто оплачивал гаранта?
    Логи переписок мне в ЛП.
     
  12. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Чеба притензия в том , что ч отнесся к клиенту с полной человечеостью, купил нужный ему пасс, так как пока он тянул тот продали, я не хотел подставлять человека, поэтому заплатил из своего кармана,но суть не в этом, я 3 раза ездил на вокзал, даже предлагал из своего кармана проводнику отдать, надеясь что клиент по получения отдаст мне их, и после всего этого, он мне пишет что ну раз поездом не вышло то все, и все мои труды коту под хвост, я считаю это не правильным, и вразумить его прошу, на нормальную доставку. Логи только завтра смогу, с телефона придется Скрины делать.
     
  13. meer lanski

    meer lanski Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    На следующий день якобы со склада он скидывает мне фото паспорта нового образца и говорит стырых нет пока этот прокатит ? Я ему говорю это новый мне нужен старый образец ! Это было 7 апреля , далее 8 апреля он предлагает мне опять паспорт нового образца ! Потом предлагает паспорт 80 года рождения ! Я ему пишу что эти варианты не подходят мне ! Далее он находит паспорт 85г.р старый образец все как надо и пишет чтобы я думал о доставке , якобы он пытался отправить паспорт в перьм проводником и ни один проводник не взял паспорт ! Я ему написал что меня в данной ситуации устраивает только этот вариант доставки и ни каких вариантов больше быть не может ! Он написал что никакой проводник не повезёт пасс за 500р и сказал что возможно это будет стоить 2000 рублей ! На что я ему написал сторгуйся подешвле по возможности оплата будет по факту доставки , тоесть я оплачу проводнику на месте , он сказал попробую отправить ,далее он написал что пробовал отправить паспорт проводником и его послали 6 проводников ! И чуть не повязали менты на вокзале ! И он сказал проводником отправлять не вариант давай курьеркой на что я отказался ! Он написал мне что напишет на меня жалобу в арбитраж как на плохого клиента ! Назвал меня охуевшим клиентом ! Я говорю мне надо подумать 2-3 дня и написал что возможно я придумаю другой вариант доставки ! И тут он психанул и понеслась ! Типа он отдал за паспорт денег каким то людям ждать он не может пишет на меня жалобу в арбитраж ! Важно когда заключали сделку то я гаранту описывал что доставка будет проводником ! В условиях сделки не было пункта : что если паспорт неполучится отправить проводником то я должен соглашается на другой способ доставки ! Вот так .
     
  14. meer lanski

    meer lanski Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    В заключёнии хочу добавить условия сделки есть у гаранта и там не было прописано что если пилот мне не сможет отправить паспорт проводником то я буду должен буду забрать его другим способом ! Я не хотел ни каких проблем я просто анонимно хотел купить паспорт , для меня в таком деле безопасность на первом месте ! Я думаю меня тут каждый должен понять , в процессе беседы пилот начал убеждать мен получить паспорт на свои данные курьерской службой или на данные друга ! Что уже навело меня на не хорошие мысли ! Поэтому считаю нужным сделку с данным пользователем разорвать ,если будете у него что то заказывать просите фото паспорта заранее и обговаривайте УсловиЯ сделки в тонкостях , что бы не получилось так как со мной ! У меня все .
     
  15. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    То что я за него заплатил, никак не влияет ни на что, я это сделал чтобы не представлять клиента, хоть 10 я бы за него отдал, это без разницы, сам факт того что трата безсмысленная, вот к чему вопрос был! И искал я ровно сутки! И я написал что это не ведение дел, что это мне в -, так не делают, а не то что я каким то людям что то там.

    В общем логи я скину.
     
  16. meer lanski

    meer lanski Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Гаранта оплачивал пилот ! А сейчас получается что с меня эти деньги снимут ? А проводником потому что способ для меня проверенный .
     
  17. meer lanski

    meer lanski Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    хенеси правильно говорит был договор поездом значит поездом , о чем сдесь говорить ?
     
  18. Lancer

    Lancer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Не сочтите за флуд,просто хочу помочь.Поездом сегодня сам пробовал симки отправить.Проводники не берут,кричат и зовут полицию,не вариант-это факт.У них чистка ,наверное,вот и взбесились. Если проблема в анонимности,то пользуйтесь ТК СДЭК. Паспорт не требуют,достаточно знать номер отправления и ФИО.
     
  19. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    да поездом вообще бред какой то!тема прям мусорская....считай точное время и тебя принимают прям с проводницей! тк сдек ты курьера можешь хоть в гаражи загнать,всю дорогу его отследить что не пасут.... а Пилоту посоветую впредь никогда на такие авантюры с поездами не соглашаться....это не картошку от бабушки передать!
     
  20. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    А я ему о чем! Думаете я ему не писал этот вариант?! Я говорил просто дай фио номер и город доставки! Все, но нет...

    Добавлено через 1 минуту
    И про то что его примут самого на вокзале я ему писал! Что если не меня тут, то проводник точно скажет что везет документ ментам, и в городе клиента поедет он сразу в участок. Может после ваших слов он одумается, я уже и не знаю что говорить.
     

Поделиться этой страницей