Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Проблема!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем стас голупкин, 23/7/15.

  1. стас голупкин

    стас голупкин Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Что за беспредел твориться на вашем сайте? Связался я значит со знакомым, что бы продать фотоаппарат, т.к. деньги срочно нужны. Ну договорились мы. Он сказал, что за хорошую цену его отдаст. Рассказал про сайт ваш, мол все отлично, не накидают, ну я доверился значит. Фотоаппарат ему передал. Жду. Он сказал, что отправил. Фото документов мне скинул. Все прекрасно. Позавчера звонит мне и говорит, что денег нет, рассказывает мне какую-то историю про ваш сайт. Что его администраторы кинули. На звонки он не отвечает теперь. Пропал куда-то. И что я должен делать? Фотоаппарат отправлен, а денег нет. Единственное, что я сейчас могу сделать, это требовать свои деньги с того человека, чей адрес указан в накладной на оправку. Или в крайнем случае, я вынужден писать заявление в прокуратуру, для решения этой проблемы. Негодую по этому поводу. Прошу помощи у вас.
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    без прокуратуры тут никак я думаю не обойдется и следует написать жалобу прямо сегодня. так же указать, что Вы кидала и перечислить и остальных своих ботов
     
  3. flyajkeee

    flyajkeee Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Мне кажется вы бредите, проверьте IP адреса, куки, кэш. Что за доводы. Человека действительно я знаю, и страдает лично он. От рук вашего администратора и гаранта
     
  4. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , я рад,что урок для вас прошел не зря и вы научились чистить куки и менять IP.
     
  5. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , может хватит уже примите решение таким какое оно есть! Только не просите бабушку написать или еще каких родственников, нам хватит Ваших ботов и "знакомых".
     
  6. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , А мне кажется, что бредет здесь только один человек и это Вы. Сменить IP и почистить куки в браузере дело 5 минут.
     

Поделиться этой страницей