Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Проблема с киви кошельком!

Тема в разделе "Проблемные кошельки", создана пользователем nosorog, 13/7/15.

  1. nosorog

    nosorog Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток каждому читающему этот вопрос!
    Мне нужна помощь в разблокировании киви кошелька!
    Ситуация в следующем: одно время пользовался киви кошельком, который был привязан к номеру мегафон оператора, после чего с помощью оператора поменял номер телефона (есть такая услуга новая в мегафоне), и на новый номер также зарегестрировал киви кошелек! В итоге по ошибке сам себе перевел деньги на старый кошелек n-ую сумму денег, сходил в центральный офис мегафон и мне там ответили что этот номер восстановить нельзя, дали договор на старый номер на котором сейчас деньги!Пробовал общаться с Киви , отправлял все скриншоты переводов, сканы паспартов, в итоге ничего не добился, поэтому хочу вернуть свои денежные средства за определенное вознагрождение! Прошу отнестись с пониманием к моей просьбе, и прошу откликнуться знающих!!!
    Искренне желаю всем успехов в своих начинаниях!
     
  2. Doctor Who

    Doctor Who Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    странно что в мегафоне не могут помочь. я как то раз так же лопухнулся с билайном. номер сменил через сайт, причем денег заплатил за симпотные цифры, и только минут через 10 догнал что на киви старом номере монеты лежат. в итоге в офисе билайн мне помогли решить вопрос. правда не за один день. но все равно гемор конечно
     
  3. BETMEN-SUPERMEN

    BETMEN-SUPERMEN Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    какая там сумма то?
     

Поделиться этой страницей