Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Пробив загранника, поездки заграницу/рф, пробив розыск

Тема в разделе "Базы данных: покупка и продажа", создана пользователем Envoy, 21/4/15.

  1. Envoy

    Envoy Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Рад приветствовать всех в своей теме.

    Хочу предложить свою помощь в поиске актуальной информации.

    Список пробивов, которые могу делать и цены:

    1. Въезд / выезд за границу - 2000 р./год, далее +500р. за каждый последующий год
    2. Загранпаспорт (пробиваю серия, номер, срок действия, фото владельца) - 3000 р.
    3. Запрет въезда в РФ (для иностранцев), номер и дата судебного решения - 2500 р.
    4. Проверка на федеральный и международный розыск (СНГ), попадал ли человек в поле зрения "конторы" (проходил ли по каким то делам и т.д.) - 1500 р.
    5. Проверка на судимости - 1500 р.
    6. Поездки и полеты по России (в том числе всех пассажиров рейса и всех пассажиров в одном вагоне/купе) - 3000 р/год. +500р. за каждый последующий год


    В зависимости от полноты исходных данных, оставляю за собой право обоснованно изменять цену в разумных пределах.

    Есть возможность пробивать по линии ГИБДД, прописка. Возможны не стандартные задачи, подхожу к каждой ситуации индивидуально.

    Не имею доступов к имущественным / банковским базам, базам ЗАГС.

    Время необходимое на пробив - от получаса до 2-х суток, в зависимости от сложности поставленной задачи. Прием заказов осуществляется по будням, в выходные я отдыхаю.


    Информация в основном будет предоставляться в виде скан-копии распечатанного листа.

    Все базы являются самыми актуальными, названия по понятным причинам не разглашаю. Актуальность информации в большинстве баз, особенно по линии ФМС 2-5 дней.

    Предлагаю работать через Гарант сервис.

    Общение ЛС или ICQ 82229928

    Надеюсь мой сервис будет нужным, востребованным, а со временем появятся постоянные клиенты и хорошие отзывы.
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Ну до проверенного продавца вам еще далеко. А тему вашу пусть модераторы проверят. На разделе у нас есть специально обученный человек
     
  3. Abrisk

    Abrisk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Модератору предлагаю при проверке данной темы обратить особое внимание на "услуги":
    Основания:
    Международный розыск за 1500 никто не сделает. Автор не владеет темой.
    Насчет "попадал в поле зрения конторы" - это вообще ниочем. Какой-такой конторы, что значит поле зрения и тд.

    Фактически заявлены отсутствующие в природе услуги, что является признаком как минимум недобросовестности. В личку или по мессенджерам админам/модераторам могу рассказать детали.
     
  4. Envoy

    Envoy Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Разобрался. Отписал .kis.

    Добавлено через 4 минуты
    Благодарю за напутствия, поживем - увидим.
     
  5. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Проверка пройдена. ТС хорошо и качественно провёл пробив. Нашёл информацию в кратчайшие сроки :eek:k:
    Не забываем про гарант-сервис!
     
  6. Abrisk

    Abrisk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Что, и дал информацию по "попаданию в поле зрения конторы"?
     
  7. Envoy

    Envoy Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Дружище, с какой целью ты приследуешь меня на всех форумах? Я в карман насрал тебе что ли или что? Отличие меня от тебя - я делаю работу сам, так как имею доступ к ресурсам, исходя из специфики основной работы. С этого года нам закрыли доступ к укр базам к примеру, взять инфу из уа можно только по запросу, значит ты перезаказываешь у других услуги. Успокойся уже и хватит тролить в моих темах!

    Понимаю, что данные обсуждения не в почете, но не мог не отреагировать на уже не первое сообщение данного товарища.
     
  8. Envoy

    Envoy Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Вы по отношению ко мне 1. не клиент 2. не занимаете никакой должности на форуме 3. прямой мой конкурент. На ваше мнение мне плевать, тема в первую очередь создана для отзывов. На провакационные вопросы прямого конкурента могу не отвечать. Специально для вас - розыск федеральный, розыск снг. Под понятием "контора" - подразумеваю все залеты, могу собрать информацию о всех возбужденных делах (даже если дело не дошло до суда), так же делах связанных, которые были или есть на контроле надзорных органов, понятием "контора" я хочу обьединить весь негатив на личность, такой как розыск и др., поэтому "контора" написана в "ковычках".

    Проверка пройдена, пора угомониться и подтереть сопли. Свой ответ считаю исчерпывающим, остальные заигрывания в мой адрес с вашей стороны буду игнорировать.
     
  9. Abrisk

    Abrisk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Сопли и заигрывания это у тебя, пока я вижу втюхивание какой-то левой хрени про "контору" и "международный розыск" который на самом деле по СНГ и никак не международный.

    По факту заявлены левые услуги, представления о теме не имеешь.
     
  10. Envoy

    Envoy Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Kis, Просьба почистить тему от брехни
     
  11. Abrisk

    Abrisk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    И от кидальных услуг!
     
  12. Envoy

    Envoy Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ахахахахаха))))
     
  13. Idealanet

    Idealanet Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    1. Въезд / выезд за границу - 2000 р./год, далее 500р. за каждый последующий год
    Что реально кто то переплачивает почти в 7 раз за подобную услугу? Тут же есть селлеры кто куда дешевле делает :shok:
     
  14. Idealanet

    Idealanet Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Кстати мне так до сих пор ни кто и не смог дать инфо по тому выездной ли я или нет..все что то тянут тянут..:cool:
     
  15. Envoy

    Envoy Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    в 7 раз это по 300 рублей кто то делает?

    Могу посмотреть вас на предмет розыска, обращайтесь.
     
  16. Idealanet

    Idealanet Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Обращусь непрменно, как будет первый отзыв и ценник станет демократичнее.
     
  17. Abrisk

    Abrisk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Очередной идиотский и некомпетентный ответ. Человеку надо узнать о том, можно ли ему выезжать из РФ или нет, а не о том в розыске ли он. Можно быть не в розыске, но с закрытым выездом. Хотя тебе это неведомо.
     
  18. Envoy

    Envoy Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    У меня нет услуги - проверка на запреты выезда из РФ. Я предлагаю проверить розыск, вдруг человеку это будет интересно. Проверка на розыск - есть в списке моих услуг. Я могу смотреть запрет на ВЪЕЗД в РФ для иностранцев.
     
  19. Idealanet

    Idealanet Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Аа..просто я вроде писал прямо какая услуга мне требуется а Abrisk в отличие от меня заметил что человек мне совсем другое предложил, вот его и коробит о того что он по своему видит услуги ТС и то что ТС предлагает не совсем ту услугу что мне требуется. :wink: Все флуд окончен)
     
  20. Дима999

    Дима999 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Надо пробить человека по линии мвд на розыск / смагещь ? Сколько денег ?
     

Поделиться этой страницей