Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ПРОБИВ ПО КРОНОСУ 200 руб.

Тема в разделе "Базы данных: покупка и продажа", создана пользователем black sam, 29/8/14.

  1. black sam

    black sam Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    База актуальная, постоянно обновляется.
    В выписке будут содержаться ответы по следующим пунктам: паспортные данные, межбанковский обмен, стоп-листы и черные списки банков РФ, сведения о судимостях и административка, сводки МВД, розыск, сведения о ТС и недвижимости, пенсионные отчисления, прежние места работы, архивная информация, телефонные базы, авиа билеты по РФ, базы постоянно добавляются.
    Ответ даю быстро в тот же день, если в онлайне, то могу и через 5 минут, пробить могу по будням и по выходным.

    Для быстрой связи используйте ICQ 658118882, можете писать в л.с.

    Чтобы избежать лишней переписки, сразу пишите кого нужно пробить:
    ФИО
    Дата рождения
    Серия и номер паса
    Адрес прописки (хотя бы регион)
    Так же сразу пишите, куда отправить выписку: вашу почту, выложить на sendspace и т.д.
    В запросе лучше указать все данные на человека, так ответ будет более точным.

    Отвечаю сразу на часто задаваемые вопросы:
    1. Базы обновляются постоянно, актуальность данных зависит от конкретного запроса и человека, основной массив данных это до 2010 года, но полно свежих данных с актуальностью до 2014 года.
    2. На сколько знаю добавлены еще разные базы (отпишусь по ходу работы).
    3. Пробиваю все регионы.
    4. Обязательные данные для пробива это: полное ФИО и полная дата рождения. Желательно еще добавить серию и номер паспорта и адрес прописки человека. Я не смогу пробить человека по ограниченным данным.
    5. Это не диски с Митинского радио-рынка и не базы с интернета.

    Если надо могу пройти проверку. Отзывы есть на разных площадках обращайтесь!
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Ну тогда пройдите у меня. Данные скину в лс.
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Данные дропа отправил, выложить на sendspace
     
  4. black sam

    black sam Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Отправил вам ссылку в л.с.
     
  5. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Посмотрел, почитал. Все верно. Данные совпадают с пробивом который есть у меня.
     
  6. black sam

    black sam Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Хотел бы ответить на часто задаваемые вопросы:
    1. Все запросы проходят обработку в Межрег. бюро кредитных историй (MБKИ), там информация постоянно обновляется, добавляются новые базы. Таким же способом проверяются заемщики во многих банках, можно это по другому назвать проверка СБ, СБ расширенная и т.д.
    2. Актуальность данных: весь кронос состоит из более чем тысячи отдельных баз по всем регионам РФ, какие-то базы обновлены до 2014, в основном это до 2011-2012 годов, Авиабилеты по РФ например до 2007. Все зависит от конкретного запроса.
    3. Всегда актуальны на день запроса банковские темы: черные списки, межбанковский обмен, стоп-листы, негатив и т.д. Большинство банков будут видеть заемщика так же как в моей выписке (если у них нет своей отдельной базы).
    4. Полнота данных (для тех кто хочет собрать как можно больше информации): опять же зависит от конкретного запроса, может быть на 1 лист, а может и на 50, заранее не предугадаешь.
    5. Обязательный минимум для пробива - это полные ФИО и полная дата рождения. Без этих данных просто не начнется поиск. Желательно чтобы еще были серия и номер паса, прописка.

    Для связи желательно использовать ICQ 658118882 - там отвечаю оперативнее.

    Сервис работает, цена низкая 200 р. за запрос, обращайтесь.
     
  7. black sam

    black sam Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Теме UP. Актуально, обращайтесь.
     
  8. kalina99

    kalina99 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    можно по скану разворота паса узнать прописку человека?
     

Поделиться этой страницей