Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Пробив - Паспортная база данных Москвы ИСС "LARIX - 2015"

Тема в разделе "Базы данных: покупка и продажа", создана пользователем Vertyhay, 13/3/16.

  1. Vertyhay

    Vertyhay Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хотите знать о человеке всё? Тогда Вам к нам! Наш сервис раскопает инфу, которую объект порой сам о себе не знает!!!

    • Фамилия, имя, отчество, адрес прописки / фактического проживания, год и дата рождения.
    - наименование документа (паспорт гражданина СССР, паспорт гражданина РФ, заграничный паспорт, паспорт гражданина другого государства, свидетельство о рождении, свидетельство о смерти, удостоверение личности, военный билет и т.д.);
    • Серия и номер документа, дата и место выдачи;
    • Место рождения, сведения по гражданству, смена фамилии и установочных данных
    • Статус (сведения по текущему статусу физического лица: пенсионер, умерший житель и т.д.).
    • Сведения по присвоению ИНН, СНИЛС;
    • Сведения о привлечении к уголовной или административной ответственности, стоп-листы и черные списки банков, межбанк и т.д.
    • Временная регистрация лиц, проживающих на территории г. Москвы;
    • Работодатель (сведения по организациям, осуществившим первичную постановку физического лица на учет); История (сведения по изменению мест работы физического лица);
    • Связи, Социальные сети, Резюме;
    • Контактная информация;
    • Сведения по регистрации индивидуальным предпринимателем, банк данных ЕГРИП;
    • И многое другое!!!

    Обращаем Ваше внимание, что в данной БД содержится информация в отношении жителей Московского региона!!!

    Примеры пробивов:
    http://savepic.ru/8961559.png
    http://savepic.ru/8920599.png

    В честь открытия на данной площадке первым 5 пользователям с репой сделаем за отзыв. Для остальных пользователей стоимость услуги составляет 500 руб.
     
  2. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Проверка пройдена
    ТС быстро и качественно предоставил много полезной информации по физ.лицам.
    Покупатели, не забывайте про гарант-сервис. Это в ваших же интересах!
     
  3. Lancer

    Lancer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Приветствую.
    Заказал у ТСа пробив,как первому, он сделал за отзыв)
    Инфу получил в оговоренный срок. ТС адекватен и приятен в общении. На переданные ему ФИО ,в ответ получил 8 листов 14 шрифтом. 8 ЛИСТОВ!!!! До сих пор читаю )Выглядит все так, что где бы человек не засветился ,это отображается в этой базе. Инфа,на мой взгляд, из разных источников,но все читаемо и удобно разложенно по датам.Бегло просмотрев материал, подведу итог :
    ТС имеет доступ к заявленной базе данных.
    Информация очень подробная,до мелочей!
    Все заявленное в топике присутствует.
    Я бы о себе подробней написать не смог! Но
    Кто эту базу собирал и от куда у ТСа к ней доступ остается только гадать( я, вроде догадался еще 10.03)Но одно я знаю теперь точно -Большой брат следит за вами, москвичи!) Так как база только по МО,надеюсь что только по МО!
    ТСу огромное спасибо и удачи сервису,а мне нужно срочно уехать из страны)
    P.S.Цена услуги явно занижена! За полученную информацию, я бы не задумываясь отдал 500 $, а с учетом оперативности то и € не пожалел бы!
     
  4. aleksandr1991

    aleksandr1991 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Заказал пробив по базе. После оплаты все получил в лучшем виде. Советую !!!!
     
  5. Armageddonn

    Armageddonn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Обратился к ТСу на пробив за отзыв. Предоставил вчера данные но было уже поздно по времени, по этому сказал что сделает сегодня. Получил файл на почту, открыл и АФИГЕЛ 16!!! страниц информации, да такой что волосы встали дыбом ! Такой развернутой информации я честно не ожидал увидеть. Такая инфа очень может пригодится и каждый найдет в ней что то новое для себя... Однозначно буду работать с ТС и в дальнейшем ! Рекомендую к работе !
     
  6. -007-

    -007- Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Уже дважды получил информацию от ТС. Причем оба раза быстро, в течение часа. Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей