Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Пробив от Тoni, физ. и юр. лица. только Свердловская область.

Тема в разделе "Пробив информации", создана пользователем TomyGun, 28/2/17.

  1. TomyGun

    TomyGun Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Предоставим для вас информацию по физ и юр лицам Свердловской области. База приватная, в интернете не найти!!! Актуальность данных обновляется каждый месяц (иногда бывают задержки). По вашему запросу буду предоставлять текстовый файл со всей информацией и фотографией (если таковая будет иметься).

    Информация будет предоставляться следующая:

    Полная инфо по вашему запросу - 3000 р. (вся инфа где живет, на чем ездит, на ком женат, какие штрафы, какие фирмы, имеет ли судимости, иногда бывает что с фотографией)

    Запрос по адресу - 1000 р. (будет выдана вся информация о ранее проживавших людях и о тех кто зарегестрирован сейчас, с указанием дат регистрации)

    Запрос по юр лицам - 500р. - 2500р.(видно руководителей и учередителей, а так же когда было зарегестрированно предприятие, вторая цена указана с учетом инф. об открытых счетах)

    Госномер авто или вин код - 1000р. (будет виден хозяин авто, где он проживает, и штрафы выписанные на автомобиль и какому конкретно человеку)

    Пробив номера телефона - 1000р. (фио владельца и адрес)

    Информация будет выдаваться быстро в течении 10-30 минут. Иногда дольше(уточняйте по указанным контактам)

    Так же возможна доп услуга: детальный разбор всех данных и их прогон по дополнительным источникам информации. Работа будет производится аналитиком(время работы от 2-ух часов до суток) цена от 15.000р. в зависимости от сложности ситуации.

    ВНИМАНИЕ !!!! Никаких предоплат вносить будет НЕ НУЖНО !!! вы даете мне инфу которая у вас есть, я делаю запрос если информация у меня будет я вам ее передам уже после оплаты, если инфы нет, то так и скажу)))) Так же приветствуется гарант за ваш счет. Оставляю за собой право отказать в предоставлении услуг.

    Так же будут розданы 2 пробных проверки !!! (тестеров буду выбирать по личному усмотрению)

    Контакты:
    telegram: @probivtoni (без всяких приставок) самый быстрый ответ.
    Либо ЛС на форуме (ждать ответа дольше)

    Способ оплаты qiwi, btc (реквизиты уточняйте во время заказа)

    Первый 10 сделок через гарант за мой счет !!!

    --- Объединение сообщений ---
    Ребята тема актуальна, пока от вас не поступило ни одного запроса!!! В связи с этим акционное предложение - первые 10 любых пробивов 500р + отзыв!! акция не распространяется на доп.услугу)
     
  2. TheJD

    TheJD Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Я так понимаю, судя по отсутствию комментариев в теме - пробные проверки еще не выдавались? Сделаете пробив за отзыв?
     
  3. TomyGun

    TomyGun Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Сделаем по акционному предложению которое до сих пор в силе, контакты изменились, ТЕЛЕГРАММ БОЛЕЕ НЕДОСТУПЕН !!!! (Ответственности за сделки в телеграме не несу) Новый контакт Jabber : [email protected]
    --- Объединение сообщений ---
    Ребят для развития биза иду себе в убыток с акционным предложением, всвязи с этим просьба. Активизируйтесь и начните заказывать услугу)
     
  4. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , если вы работаете только по Свердловской области запросов не будет очень много, думаю.
    У Вас действительно ещё нет ни отзывов, ни прохождения проверки, поэтому будьте добры, предоставьте услугу за отзыв, как у Вас и было указано в ветке, или же обратитесь к модераторам, например для прохождения проверки!
     
  5. TomyGun

    TomyGun Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Проверка есть на Дарк Мани от модераторов, ну и местной администрации без проблем предоставлю за отзыв. Так что или с удовольствием жду в ЛС , можете сразу вдвоем))))
     
  6. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , благодарю. Успехов в бизе!
     
  7. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Одобрено на основании пройденной проверки на дружественном борде. Да и человек соклуб.
    Удачи в работе.
    Не забываем про Гарант-Сервис Дубликата.
     
  8. TomyGun

    TomyGun Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    АП актуально
     
  9. GoGoFish

    GoGoFish Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Ещё актуально за 500р + отзыв?
     
  10. TomyGun

    TomyGun Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    да
     
  11. iCloud_off

    iCloud_off Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    , глянь личку)
     
  12. sanchez

    sanchez Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Доброго дня! а пробив о имеющихся счетах физ лица в екб, делаете?
    --- Объединение сообщений ---
    Встал бы на пробу, если еще актуально
     
  13. TomyGun

    TomyGun Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Делаем, если инфу увидим сообщим, обращайся в лс или по контактам.
    Акционное предложение до сих пор в силе, с дубликата ни одного обращения до сих пор не было(
     
  14. sanchez

    sanchez Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Записываюсь на пробу, если подхожу под требования
     

Поделиться этой страницей