Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Про стим гифты и палку

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Coolman2, 24/12/15.

  1. Coolman2

    Coolman2 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    3. Кто нить знает сроки/время отлежки для безопасной активации гифтов, к примеру 2-3 недели, месяц или еще сколько то, т.е. чтобы можно было спокойно не боясь потери игры ее можно было активировать? Т.е. время когда уже либо чардж уже пришел, и открыв акк я не увидел игр в инвентаре, или уже увидев игры ничего не боясь спокойно активирую их на своем основном акке

    Заранее благодарю всем не равнодушным чужому вопросу, благодарю!
     
  2. Ozzzon

    Ozzzon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Продай гифты быстро на g2a или других сайтах , отбели бабло .. На основу не надо , заберут и забанят , если жертва с оплаченной палки будет бить по барабанам ...
     
  3. car2ner

    car2ner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Ну ты сам подумай, владелец палки может увидеть пропажу своих кровных и через месяц, побежит жаловаться и всю твою цепочку локнут(скорее всего), правильно подсказали- лучше продай, а потом уже купи на эти деньги со своего основного акка, в чем проблема? А вообще совет: вместо игр (имею в виду задротство в них) займись вбивом в стим, раз получается, схватись за это серьезно, будешь иметь стабильный доход, глядишь и игры тебе уже не интересны будут) имхо, конечно
     
  4. Justin12

    Justin12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Хех))) А лет так 5-7 назад помню, вбивали в скайп люди примерно возраста ТС для общения с девочками/однокласницами))) А по теме, если дружишь с ПП отпишись мне в лс, могу предложить тебе работку под %, раз уже знаешь про гифты и пп. Может даже научу чего нибудь новенького)
     
  5. SerVer

    SerVer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Я тоже дружу с гифтами и пп :D
     

Поделиться этой страницей