Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Про "паблик" и схемы и местных "манимейкеров"

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Elf, 12/7/16.

  1. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    В общем, пишу этот текст, потому что кое что понял. Тут большинство людей ничем не занимаются. Просто сидят на борде и все чего-то ждут, попутно работая на своих работенках, выкрикивая то и дело "паблик!", "на это еще кто-то ведется?!", "бред!" и в таком духе. Тем временем вижу много людей, кто просто берет и делает. Разводят на предоплату в "задроченном" вк на приличные и не очень суммы и имеют с этого от 100к в месяц (всего то 3-4к в день), высылая попутно контрафактные товары или не высылая ничего. У каждого дано целых 24 часа чтобы что-то сделать. Неужели сложно отработать по теме и получить свои 5к. Думаю вполне по силам каждому.

    Это предисловие. Теперь про слово "задрочено". Любят здесь говорить "тема задрочена". Фигня! Все всегда работает. Упал профит? Слегка изменяется легенда, скрипты диалогов, подача - и вот все снова работает на ура. У лохов есть просто какой-то иммунитет. Развели их на айфон пару раз на предоплату...больше не ведутся. Зато продолжают вестись на предоплату другого товара. Удивительные вещи!

    Как показала практика, работают в основном простые и прозрачные темы без всякого мудрежа :smile: и многоходовок. Куча групп, которые существуют годами, "продают" какие-то шмотки и в случае падения профита, просто пересоздаются и продолжают приносить деньги. А если таких сделать несколько штук с рекламой. Тоже самое касается сайтов. Я уже не говорю про такие эффективные методы как рождение искусственного спроса. Например, в оффлайне, огромное кол-во фирм "работодателей" которые при собеседовании просят что-то оплатить или отсылают куда-то что-то купить (в им же принадлежащем магазине). Это серые схемы, которые всегда будут работать и никто никогда ни кого за это не накажет. А приносят такие "филиалы" от 300к в месяц. Работают они пару месяцев, закрываются, и открываются на соседней улице. В онлайне таких схем тоже очень много. Люди обрабатываются пачками. Настоящий баблосборник. Все это стоит на потоке, огромный трафик.

    В этом большом конвейере по окучиванию лохов нет места сложностям. Это пугает людей, особенно глупых, с которых в основном и идут денежки. Все всегда должно быть просто и прозрачно, на раз два. Это работает наиболее эффективно.

    Из всего этого можно сделать один вывод. Деньги приносят только простые и проверенные методы, до жути простые. Они могут оборачиваться в красивую обертку, но она настолько тонкая, что просматривается старая "добрая" схема. Но за счет этой обертки она работает дальше.

    Простые методы работают и будут работать всегда. Стоит только по разному подавать. Даже если подавать по старому, то все равно это приносит деньги. Это просто масштабируется и ставится на поток. Это целый бизнес. Я закончил.
     
  2. Dollores

    Dollores Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    если это не копипаст, то у кого то загорелось)
     
  3. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Это не копипаст. Нет, спасибо, огнетушитель не требуется
     
  4. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Проблема в том, что до сегодняшнего дня я думал, что чтобы больше получать денег, нужно придумать более сложную и изощренную (более завуалированную) тему. Ох, как я ошибался. Чтобы зарабатывать больше, нужно всего лишь масштабировать старые простые схемы, слегка обернув их, а не пытаться что-то вымудрить. Вот и весь секрет успеха в этом деле. Точно так же как и в белом бизнесе. Открыл магазин. Он приносит 300к в месяц. Чтобы он приносил 2кк в месяц, то надо уже открывать не магазин, а ТЦ. Масштабируется очень просто. Открываются еще 5 таких магазинов. Вот и все.
     
  5. Dollores

    Dollores Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Про задроченность пишут ленивые люди, все работает) даже банальная предоплата) надо менять просто стиль и подачу чаще)
     
  6. Flargus

    Flargus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Молодец,расписал всё и подал,даже накинул некоторым людям пищу на размышление
     
  7. vtulkin

    vtulkin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    ТСу
    Согласен полностью, практически с каждым словом. Жопу даже не надо поднимать, что бы в онлайне денюжку заработать, можно дома в трусах работать зарабатывать, но большинству и это даже сложно.....
    Зато, вот как раз те, кто орет "паблик" "схема дерьмо" и.т.д. на самом деле сами сладенькие и бабахают их пачками самих на форумах, посмотрите: стоит появится темам: залив, продам фальшивые деньги, подключу платный номер и.т.п слетаются как мухи на арбуз и разводятся на предоплаты, а потом арбитражи сидят строчат....
     
  8. Толяс

    Толяс Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Есть здравое зерно в словах)
     
  9. Dragan

    Dragan Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    красиво сказал,я думаю многие с тобой согласятся,и даже те кто просиживает жопы согласятся,думая что это не про них
     
  10. Owens

    Owens Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Все верно ! Надо брать и работать !!!
    Но , не могу переступить эту грань пока...слишком я озабочен безопасностью...
     
  11. Dragan

    Dragan Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да ну,на каждом форуме как минимум есть одна статейка про безопасность,просто делай как описано и все,люди ведь тоже херню не посоветуют)
     
  12. Max2010

    Max2010 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    В основном всё расписано на длинные курсы и не совсем понятным языком, тоже долгое время не мог понять какие именно мне нужны методы конспирации, в итоге решил, что левый бук левый 3G модем левая сим tor это минимальный комплект для начала. Если не прав-поправьте)
     
  13. Dragan

    Dragan Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    все верно,разве что к левой симке левую звонилку желательно))
     
  14. jeromy

    jeromy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    0
    надо взять и сделать,взять и сделать. А не как все мы любим потом,завтра и т.д...
     
  15. Max2010

    Max2010 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Просто многие пишут, что лучше и безопаснее использовать VPN...Стоит ли углубляться и тратить средства на такую конперацию, если человек к примеру занимается люгким шантажом в соц сетях и тому подобными схемами?
     
  16. sanybars

    sanybars Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    , Ты прав. не надо ничего мудрить, бабло всегда находится рядом с нами, главное желание оторвать жопу и добыть это бабло...
     
  17. DOBFEY

    DOBFEY Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Всё правильно. Тоже думал купить какую-нибудь схему. Потом взял из паблика, продававшуюся ранее, на этом борде схему и сделал за вечер 3к. Всё оказалось на редкость просто:)
     
  18. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    В защиту паблик схем скажу что иногда вложения не привышают прибыль. Поэтому заниматься ими не рентабельно. Когда разводишь кого то грубо говоря есть несколько факторов - затраты,выхлоп,время. Есть даже удастся покрыть затраты доходом то еще не факт что за 5000 рублей вы будите работать по 8 часов в день. Да можно менять диалоги и тому подобное, но есть еще и расходный материал который денег стоит. Иногда проще сменить тему чем пытаться оживить старую. К тому же некоторые тему завязаны на уязвимостях сайтах к примеру. Самый банальный пример, нашел ты как регать кошели без сим. Ты регаешь их по 1000 штук и продаешь. Потом дырку закрыли, все) теперь либо придется покупать симки что повысит себестоимость и сбавит напор клиентов так как ты выделялся ценой. Либо ищи новую схему.
     
  19. winni

    winni Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Про поднятие жопы это правильно сказано.Это действие актуально для всех жизненных ситуаций.Возможно просто у кого то эта часть тела тяжелее,а у кого то легче.А про темы "не паблик",я думаю что ни кто не будет делиться тем,что приносит хороший доход в данный момент,да и в принципе все новое это модернизированное старое,так как все меняется и требуется новый подход ко всему.Надо просто разбираться в этом во всем.:smile:
     
  20. sanybars

    sanybars Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Да щас многие новые схемы это схемы как раз на основе пабликов.... седня как раз одну такую читал..
     

Поделиться этой страницей