Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

про авто дубликат

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Podlec, 15/3/15.

  1. Podlec

    Podlec Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Вопрос у каких моделей авто нет возможности увидеть (сверить с написанным в доках) номер кузова просто открыв капот?
     
  2. Рурк

    Рурк Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Практически на всех автомобилях ,основной вин в пределах досягаемости глаза.
     
  3. Podlec

    Podlec Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    vin номер и номер кузова разве не разные вещи? Инспектор ДПС при остановке ТС смотрит именно "номер кузова" а не ViN...
     
  4. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    VINа нет на японских авто, и у многих вообще нет номера кузова под капотом...
    номер может находится в салоне, например под сиденьем, но в любом случае почти каждый мент знает где его искать.
     
  5. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    всем привет . если касаться вин номера . то он не один как просто на японских где просто под капотом . на лобовухе в нижней части тоже вин . их в таких машинах может быть 3-5 . всем добра здоровья .
     
  6. Podlec

    Podlec Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Слышал что у БМВ и Мерсадес он находится в труднодоступном месте... И чтобы его увидеть нужно заезжать на яму!

    Товарищ рассказывал как снимал с учета GL и гаишник очень долго мучился чтоб его увидеть и по итогу поставил сверку агрегатов так и не увидев номер кузова)))

    P.S. вообще меня больше интересует японский автопром...

    Добавлено через 1 минуту
    ViN же не указывается в пластике! с чем инспектор будет его сверять?
     
  7. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Да что там говорить их даже может быть и 5-7))
    У автомобилей для внутреннего рынка японии VIN-номер отсутсвует, его заменяет Frame-номер, VIN есть только у Лексусов и возможно ещё у каких нибудь леворульных экспортных вариантов.

    Добавлено через 3 минуты
    Повезло паишник "добрый" попался, сейчас даже за деньги так редко делают.
     
  8. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Купил форд эксплоер 2006го, мы долго при постановке на учет искали на нем вин) прочеслаи все, мне там пол машины разобрали) забили болт, и остановились на табличке которая за торпедой) сказали хрен с ним этого достаточно) так что где у меня номер не знаю сам) 1 из гайцов даже гуглил стоял с айпадом)
     
  9. Podlec

    Podlec Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Вопрос остается открытым!!! Хочу ездить на дубликате не переживая что в любой момент инспектор дпс может попросить открыть капот и тайное станет явным...
     
  10. Podlec

    Podlec Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
  11. Autobroker

    Autobroker Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Не "еще один" а другой. У нового СОРа будет новый номер и соответственно новая запись в базе, а так же пометка в ПТС. Предыдущий (утерянный) становится недействительным.
    Проще здесь заказать копию СОРа, у спецов местных отличное качество.
    ОСАГО аналогично. Если хочешь два двействующих ОСАГО надо два полиса (каждый водитель на себя - это нормальная практика). Либо два бланка опять же здесь взять и не заморачиваться.
     
  12. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
  13. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    , всем привет . почему то я думаю у всех машин с левым рулём вин . ну или почти . точно знаю нисан, инфинити, лексус ,акура , ну и тому подобное .
     
  14. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , сделай полного двойника с другого региона только что бы не встретится на перекрестке...только мой совет не перебивай все номера а то если вдруг вычислят машину не вернут пока дело не закроют..у меня уже больше года машина стоит такая на площадке
     
  15. Podlec

    Podlec Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Я собираюсь сделать так. Купить одну машину оригинал со всеми доками и еще одну такую же подогнать под эти доки... Без каких либо поддельных документов! Официально сделать дубликаты номеров, СТС и страховой полис.

    Только вопрос возможно ли четко перебить номер кузов под тот что нужен мне? чтоб определить его подделку могла только экспертиза а не обычный визуальный осмотр + сколько такая услуга стоит? Либо возможно воспользоваться такими услугами http://www.carding-house.ru.net/showthread.php?t=5842 как я понимаю мне готовят новую планку и я ее вклеиваю в свой кузов???

    И еще не помещал бы совет на каких марках авто это удачней осуществить? желательно из Японских? :help:
     
  16. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , да можете заказать и переварить планки и шильдик..можете просто перебить номер разницы нет визуально это не видно..покажет только экспертиза...вопрос в другом где вы возьмете официальный дубликат СОРа??? и для чего вам 2 одинаковых машины)))??
     
  17. Podlec

    Podlec Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    На одной машине будет двигаться человек и на дубле другой... Машина стоит на учете в гаи сор выдавался! человек обращается об утере сор и выдается еще один... так же и с бланком ОСАГО в страховую об утери...

    Добавлено через 58 секунд
    Сколько стоит перебить номер? И как Вас вычислили?
     
  18. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , а ну удачи хотел бы я посмотреть на это когда человек дает гаишнику сорку и он ее пробивает по базе а ему говорят сор не действителен он в утерен в замен выдан новый....номера в сорах будут разные вы этот момент думали???я не спалился меня кто сдал когда продавал машину пришли с розыска под видом покупателей и попросили прокатить и при выезде со двора остановили гайцы и им не понравился сор ..ну это я сразу понял что подстава так как сор был нормальный и светился в ультроФИОЛЕТЕ и звезды на просвет..короче схожесть с оригиналом 99%ну а дальше экспертиза доказала что все перебито..стоимость перебить номер разная я находил за 1.5тыс. буква либо цифра либо 40 тыс. полностью номер.но я с этим не замарачивался делал полностью планку за 10 тыс. и мне ее вваривари еще за 25 но туда входила стеретт номер с двиги срезать все vin наклеить шильдик и планку покрасить что бы шпакли небыло видно... 1.5 года ездил без проблем еще и страховку получить умудрился в дтп когда попал
     
  19. Podlec

    Podlec Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    По недействительному СОР будет ездить настоящая машина! И в самом крайнем случае если будут пробив... Человек просто нашел дома СОР который думал что потерял, либо ему его вернули и он перепутал какой из них теперь действующий и взял с собой не тот... 327 тут точно не будет так как оригинал!

    Либо вообще можно сделать так! одна машина ездит с ПТС а другая по СОР?

    По ОСАГО тоже дабы избавиться от риска 327 лучше взять два оригинальных полиса в страховой... А в случаи ДТП можно подвезти действующий полис!

    Добавлено через 2 минуты
    что за авто было?
     
  20. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , были уже такие случие..и что потом заного бежать в гаи и говорить потерял СОР?многое зависит от города если население около 400 тыс. то после такого случия менты буду дрочить твою машину а еще как вариант что заставят проехать за оригиналом документов...или в глаза сотруднику кинется машина твоя врятли обе машины будут одинаковые где то колеса где то обвес и такие мелочи он может спалить...лучше закажи сор и другого региона и не заморачивайся катайся себе наздоровье только окуратнее на камеры и не забывай отслеживать сняли его с учета или мож в розыске...у меня была honda cr-v 2010
     

Поделиться этой страницей