Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Притензия к pasdoc

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Alliono4ka, 14/9/15.

  1. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Только сейчас прочитала переписку,стафф независимо от решения арбитра уйдёт в бан.
    И просьба если будет решение на манибэк,то делать его реальному покупателю. Про Nrk знаю.
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    поясни может я чего то не догоняю!за что уйдет в бан?реальному покупателю кому?
     
  3. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Истец перекупщик. То есть схема такая,он берёт деньги у одного и пишет потом всем селлерам подряд в поисках товара.
    И если сейчас отдать деньги истцу то не факт что он их передаст настоящему покупателю. Покупателем является на 99% Nrk,т.к. он скупает подобные комплекты. Истец и мне писал с просьбой продать ему и божился,что это ему для личного использования. Как мы видим,нифига не для личного.
     
  4. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Я отпишу сейчас ему.
    Особо ничего против не имею перекупщиков,но когда я спрашиваю,а не тому ли ты человеку продаёшь,то слышу пиздабольный ответ,типа мне для себя.
    Селлеров в разделе и так хватает.потихоньку буду чистить от такого треша.
     
  5. NRK

    NRK Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    И автор темы и перекуп о котором он говорит меня кинули. Могу предоставить скрины аськи и скрины переводов им на кошелек.
     
  6. NRK

    NRK Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Объясняю на словах. Андрей кинг получил от меня 1200 Р за 15 комплектов, а отправил только 5. 10 не отправил мотивировав это тем что его Яндекс кошелек заморожен, что это мои проделки и я его кинул. Я позвонил в тех поддержку Яндекса и мне сказали, что если кошелек без персональных данных, то на него нельзя делать перевод. Деньги заморочились на месяц в течении которого он должен указать свои персональные данные, либо деньги вернутся на мой кошелек. Итого он мне должен 10 комплектов или 800р. Автор темы так же как и перекупу выше написал мне что будет в 24 часа. Когда объявился, написал что очень устал и просил перенести сделку на утро, но мне нужно было срочно, поэтому я согласился взять 2 крупные партии, после того как я оплатил первую партию 70*90=6300р он прислал 70 комплектов мусора. Когда я ему написал что это не то - Он отключился и до сих пор не появлялся. Всё могу подтвердить.
     
  7. NRK

    NRK Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Тем, что просил 67-88 год прописка только Москва без области скан паспорт прописка Снилс. Получил все подряд города кроме Москвы с нарушением г.р. И практически полным отсутствием снилсов. Из 70 комплектов подошел 1.

    Добавлено через 1 минуту
    Если не сложно - дайте ссылку как делать жалобы на кидал. Кроме этих двоих еще человек 5 есть с доказательствами.
     
  8. Staff

    Staff Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Согласен!Так справедливо будет!
    Жду свои 1200руб,и возвращаю 800 NRK
    Т.к я не собирался его кидать,когда я перечислил деньги ПасДоку,деньги заблокировали на месяц.
    Если он их не примет,то они через 30 дней мне придут.Я всю ситуацию рассказывал NRK.
    Он не поверил мне,и подумал что я его кинул.
    Хотя на самом деле,не собирался его кидать!Жду пока мне придут 1200,и верну их НРК
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрыто!ответчик и истец кидалы!
     
  10. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , уведомите ответчика всеми возможными способами!48 часов на явку!
     
  11. pasdoc

    pasdoc Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Арбитр, привет! Я здесь...что требуется от меня?
     
  12. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , деньги брал?сканов нет?верни или деньги или сканы!
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , ну по моему это его дело для личного или еще кого...неплохо было бы ссылку на NRK чтоб узнать должен ему истец или нет...но так как арбитраж щас от стаффа то и должны ему а уж кому он должен нас должно мало интересовать!
     
  14. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , автор темы вам должен получается?
     
  15. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , резюмирую стаф(он же андрей кинг) вам должен 800р(но они возможно вам вернутся через месяц) ТАК?
    у вас претензия к Pasdoc на 6300р так?чем вас не устроили комплекты?
     
  16. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , в личку скинь переписку с пасдок где указываешь какие комплекты нужны1
     
  17. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , 24 часа на возврат NRK 6300р или 70 комплектов указанных по его критериям!
    , 10 комплектов или 800р для NRK!так же 24 часа!
    , 1200р для Staff.
     

Поделиться этой страницей