Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Притензия к mazay1

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем SHPION PLANET, 30/9/16.

  1. SHPION PLANET

    SHPION PLANET Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Продавец: SHPION PLANET https://www.carding-house.ru/members/shpion-planet.59013/
    Покупатель:
    mazay1
    Товар: рация
    Сумма: 15.000 рублей
    Сроки сделки: 5 дней
    Оплата на: Сбербанк
    Доставка за счет: покупателя
    Услуги гаранта за счет: покупателя
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здравствуй ! ПОЗаВчера он получил посылку ! Прошло ровно сутки ! А вчера он заявляет что у него есть такая рация ! Хотя я ему до этого скидывал и фото и видео и непонятно как не увидел что у него точно такая же рация ! И сейчас после того как он ее посмотрел хочет вернуть обратно !! Не обоснованно как-то Мой продукт полностью рабочий ! Как быть ???

    Я свою работу сделал у меня все работает ! Я же не виноват что у него есть такая и он хочет ее вернуть ) Я ему скидывал и фото и видео он бы мог увидеть что у него такая и мог бы отказатца !! ОН ВРЕТ ВОТ МОИ догадки !!
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , правила арбитража читали?форму составления претензии?
    ответчика уведомили об арбитраже?
     
  3. SHPION PLANET

    SHPION PLANET Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    слушайте ребят ! вы со сделки имеете свой % За что ?? я еще и делать все должен ? Решайте проблему вам за это платят !! Я не чего не понимаю везде обман какойто !!!! мне это 15т в Х..... не торохтели я просто уйду с форума да и все ! Что за брет
     
  4. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    я должен за вас арбитраж создавать?я имею какой то % вы о чем вообще?
     
  5. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , Продавец не уравновешенный товарищ, который решения меняет по 5 раз на день. Он мне несколько раз писал, что да пошло все верните деньги покупателю и столько же раз писал ничего не возвращайте, я хочу деньги и работу выполнил. Когда написал покупателю, что он против возврата товара-мне покупатель ответил, что он уже договорились о возврате. Что у него в голове мне не известно, по этому отправил в арбитраж, чтоб обе стороны высказались.
    Не уважение видел к себе в ЛС, сейчас вижу и к арбитру тут. Посоветовал покинуть проект после арбитража.
    Решите их вопрос и закроем дело. Лично мне эта ситуация не приятна. Быть во всем обязанным человеку и слушать хамство и учения как нужно работать оказывается.
     
  6. SHPION PLANET

    SHPION PLANET Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Первая сделка на этом форуме и сразу провал )))))) Хаха !!! Ок я вам дарю эти деньги !! Оставьте их себе и покупателю дарю рацию пусть играется мальчишка !!! Всех обнял всем удачи !!!
     
  7. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , в лс вы мне такого не написали. Опять же получается я должен в 5й раз вас успокаивать и типа, что арбитраж-это нормальный процесс и не надо показывать психи и истерики.
    1. Если то, что вы выше написали ваше решение-я выдам вам блокировку прямо сейчас.
    2. Дождитесь молча покупателя(которого вы должны были уведомить об арбитраже) и пусть арбитр примет решение. Слушать что все вам тут должны нет желания.
     
  8. SHPION PLANET

    SHPION PLANET Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Скинул покупателю в аську и в личку ссылку на эту ветку !
    Ждем
    ( без всяких там )
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    48 часов на явку ответчику!
     
  10. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , , покупатель подтвердил мне в лс выплату денег продавцу.
    Просьба закрыть арбитраж, а продавцу отписать мне в лс.
     
  11. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Арбитраж все равно закроют уже ведь.
    НО!!!

    :rofl:Улыбнуло.
     
  12. SHPION PLANET

    SHPION PLANET Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Первый арбитраж в моей жизни )))
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрыто!
     

Поделиться этой страницей