Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Притензия к АлександрМакедонский http://carding-house.ru.org/member.php?u=1952

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Вованы4, 28/3/14.

  1. Вованы4

    Вованы4 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Притензия к АлександрМакедонский http://carding-house.ru.org/member.php?u=1952
    2. 22000 рублей (сумма сделки 24000, 2000 рублей за подбор - подбор выполнен)
    3. Заказа ПТС с подбором данных. В переписке конкретно спросил:
    "В ваших ПТС "розочка"(на последний странице левый верхний угол) объемная или нет? Водяной знак трехмерный или нет?"
    Ответ "Все как на оригинале. розочка шершавая, водяные знаки на просвете 3D".
    По факту качество ужасное - использовать данную бумажку не возможно, знаки не 3Д, розочка идеально ровная, голограмма жуткое г.(про голограмму не оговаривали - просто я даже представить себе не мог, что ее так "слабо" можно сделать) + к этому срок был оговорен 3-4 дня, по факту больше 2 недель ждал. Вообщем продавец обещал одно - прислал другое. Зачем заявлять вещи которых у тебя нет?
    4. Готов арбитру открыть доступ в личку и дать пароли почты. Готов сделать любое фото, видео ПТС. Готов отправить ее обратно - ну качество ужасное, не нужна она мне.
    Самое нехорошие - что писал многим продавцам, все честно сказали "что у них и как", а данный продавец соврал.
     
  2. АлександрМакедонский

    АлександрМакедонский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Приветствую, Вам конкретно был дан ответ, что на ощупь она не гладкая, что водяные знаки на просвет выглядят объемными, есть УФ свечение, полоска. В чем здесь вранье. Я всем говорю, заполняю "Прибалтику", а Вы там уже сами догоняйте и вычитывайте какого они качества, здесь все знают что такое "Прибалтика". Заказчик просил 100% копию ПТС, на что сразу я уточнил у него, что он имеет под 100%. Далее поступил ответ, что нужно сделать точь в точь как выглядит подобранный донор, т.е. заполнить такое же количество секторов и проставить такие же печати.
    Что касается сроков, письмо от Гаранта с подтверждением платежа пришло 08 и только 18 числа человек дал ответ (Дословно: Опечаток с тем фото оригинальн*ого ПТС вроде нет - все ок. Жду.) могу предоставить письмо. В течении 2-3раб. дней все было сделано, т.е. 21 числа (эта пятница), не успели сдать в курьерку, сдали в понедельник. Я говорил срок выполнения работы 2-3 раб. дня доставка до Вас (за работу курьерской службы ответственности не несем) после оплаты(подтверждения от Гаранта) и полного тех. задания. Или я пропал и не выходил на связь? Про какие 2 недели Вы говорите?
    И еще добавлю, посылка получена 25 и лишь только 28 числа человек решил создать арбитраж. Складывается впечатление, что человек походил по показывал, ему сказали, что это подделка и может не проканает и он решил вернуть свои деньги! А скорее всего он посредник.
    Считаю претензию не обоснованной и прошу выплатить мне всю сумму за выполненную мною работу.
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Решение будет принимать Арбитр, ему и отправляйте логи переписок,чтоб он ознакомился полностью,а так вообще Прибалтика ПТС специфический товар и нужно предупреждать о его недостатках,всегда на него были жалобы.Хотелось бы в переписке найти тест,где написано что прибалты и качество не идеальное. По поводу водяных знаков-они нормальные. Вот розочка и галограмма еще да, можно поспорить. Покупатель имеет право на 10 процентов от суммы прямо сейчас,т.к
     
  4. АлександрМакедонский

    АлександрМакедонский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    С Уважением отношусь к Вашему мнению, но почему с меня должны взымать 10% за сроки если сроки затянуты самим покупателем, да подтверждение от вас поступило 08, но он протянул до 18 с согласование, прошу учесть тот факт что ему подбирали данные и без его "да" не могли начинать работу, так же по просьбе покупателя нашли скан ПТС по данным которые подобрали для выполнения 100% на вид(заполнения тех же количества секторов), вот часть нашей периписки:
     
  5. АлександрМакедонский

    АлександрМакедонский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Что касается качества, вот часть переписки из которой видно, что покупатель осознавал что такое плюш и какое у них качество:

    \Приветствую, делать ПТС буду 2-3 раб. Дня после получения полного тех. Задания и согласования данных.
    И ещё подскажи ты под 100 процентов копией что подразумеваешь, чтобы внешне выглядил как оригинал, чтобы все сектора были заполненны какна доноре


    Под - 100% копией я понимаю то, что все данные будут на 100% как в оригинале (чтобы пройти проверку по любой базе) . Понятно что на 100% всех степеней защиты бланка не у кого нет - но чем больше их будет, тем лучше. Очень бы хотелось найти бланки максимально приближенные к оригинальным.
    Что вам нужно для полного тех. задания? давайте согласовывать данные. Принципиально уже обо все договорились - довате вопросы "технические" максимально быстро закроем.
     
  6. АлександрМакедонский

    АлександрМакедонский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Прошу Арбитр учесть этот факт

    Компромисс я вижу один, только справедливое решение Арбитра. Раз уж человек в мой адрес на всеобщее обозрение выкинул такие претензии, так пусть "люди" рассудят. Тем более его претензия на данный момент вредит бизнесу и плодит "хитрожопых покупателей", которые прочитав данную тему "раздуют паруса" и начнут через 2-3 дня после получения посылки и возможного использования возвращать свои средства в сделках с продавцами через Гарант-сервис.
     
  7. Вованы4

    Вованы4 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Мне очень жаль что про качество голограммы мы ничего не оговаривали - поэтому я не предъявляю претензий по ее качеству, хотя это ппц.
     
  8. Вованы4

    Вованы4 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Готов дать пороли от своей почты Арбитру. Ситуация очень простая - по срокам все данные были у вас 12 числа, а 18 вы сделали черновик. Никаких данных после 12 числа я вам не отправлял и не согласовывал. 18 вы прислали черновик - я ответил что все ок. Почему так долго вы его делали? почему обещали "завтра", а сами пропали? Остальные задержки по срокам связаны с праздниками и доставкой - тут без вопросов.
    25 получил посылку мой человек, я ее увидел 26, 28 создал тему - ну и что?я не живу у компьютера. гаранту отписался через сутки (26 ночью). птс не заполнена - мог я ее не заполненную использовать?
    Главный вопрос по качеству - было заявлено одно - получил другое. Почему вы солгали про качество? я задал конкретные вопросы про розочку и знаки - получил четкий ответ. Зачем было врать? Я написал всем продавцам у которых еще не делал заказы - все честно ответили на данные вопросы, вы соврали.
     
  9. Вованы4

    Вованы4 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Сообщение от Вованы4

    Деньги перевел - из-за праздников платеж должен дойти 10 числа.
    Цитата:
    Сообщение от АлександрМакедонский

    Цитата:
    Сообщение от Вованы4

    Цитата:
    Сообщение от АлександрМакедонский

    Цитата:
    Сообщение от Вованы4

    Цитата:
    Сообщение от АлександрМакедонский

    Цитата:
    Сообщение от Вованы4

    Цитата:
    Сообщение от АлександрМакедонский

    Цитата:
    Сообщение от Вованы4

    Давайбуду2-3 копия птс с подбором(данные для подбора я дал). Все остальные доки я сам сделаю.
    24 т.р. гарант за мой счет(первый раз лучше через гаранта). Доставка за ваш или мой счет?
    Адрес, ФИО и телефон дам как деньги гаранту закину. По срокам сколько гаранту написать?

    Цитата:
    Сообщение от АлександрМакедонский

    Цитата:
    Сообщение от Вованы4

    Цитата:
    Сообщение от АлександрМакедонский

    Цитата:
    Сообщение от Вованы4

    И по поводу подбора двойника - сможете скан ПТС достать? или просто доступ к базе?
    Если просто доступ к базе - подберете сами данные для заполнения? Я скажу марку, год, цвет, примерный возраст владельца.
    Цитата:
    Сообщение от АлександрМакедонский

    Цитата:
    Сообщение от Вованы4

    В ваших ПТС "розочка"(на последний странице левый верхний угол) объемная или нет? Водяной знак трехмерный или нет?


    Все как на оригинале. розочка шершавая, водяные знаки на просвете 3D



    Да подбирем, услуга платная 2т.р., владелец будет тот кто в базе. От вас марка, цвет, год, двигатель. И еще вин или номер кузова если пишем Ваш, то и они нужны


    "красный запорожец" регистрация Санкт-Петербург или Лен. область(куплен так-же в Питере у дилера), владельцу 22-28 лет(славянская фамилия). Вин в железе будет под бумагу сделан.
    Нужны все данные для 100% копии ПТС, в идеале скан ПТС.
    Если у вас есть возможность - данные прав реально владельца.


    Привет, сделаем 100% копию ПТС и права сделаем, но только на полного теску владельца, так как перебирать всю базу никто не будет. Когда регистрируют машину в базе нет данных по возрасту и по правам. ПТС подбор 24т.р., пиши адрес доставки, ФИО получателя, телефон. Что именно нужно, в ответ выставлю счет и дам реквизиты для оплаты



    Приветствую, делать ПТС буду 2-3 раб. Дня после получения полного тех. Задания и согласования данных.
    И ещё подскажи ты под 100 процентов копией что подразумеваешь, чтобы внешне выглядил как оригинал, чтобы все сектора были заполненны какна доноре


    Под - 100% копией я понимаю то, что все данные будут на 100% как в оригинале (чтобы пройти проверку по любой базе) . Понятно что на 100% всех степеней защиты бланка не у кого нет - но чем больше их будет, тем лучше. Очень бы хотелось найти бланки максимально приближенные к оригинальным.
    Что вам нужно для полного тех. задания? давайте согласовывать данные. Принципиально уже обо все договорились - довате вопросы "технические" максимально быстро закроем.


    Жду подтверждения от гаранта.


    Доставка в 24 тыс. рублей включена?( доставка а Питер)


    Ещё подскажи СОР и номера нужны? Или только ПТС


    Не Сор и номера не нужны.


    Ок. Жду письма от гаранта о получении средств
     
  10. АлександрМакедонский

    АлександрМакедонский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Во-первых 18 числа был повторно отправлен черновик, первый черновик был отправлен в ночь с 14 на 15, о чем ты был уведомлен 14
    14.03.2014, 18:07, "Александр* Македонски*й"
     
  11. АлександрМакедонский

    АлександрМакедонский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Вованы4 на связи со мной ты был 26 днем, а посчитал нужным с твоих слов только 26 ночью написать гаранту? Мне написал днем, а Гаранту ночью. Пусть даже 27 ты получил ответ от Гаранта, ты что еще сутки думал как тебе все описать? Обьясни всем на коротке отчего такая ситуация, 25 получена посылка, и лишь 28 появляется арбитраж? А что тебе твой дроп посылку передал только 26, что ты через 12 часов решил написать Гаранту, а еще через 40 часов решил создать тему в Арбитраже?
    Я 26 (прошли сутки с момента получения посылк) уже писал Гаранту, так как изучал правила работы через Гарант-сервис! Вованы4 изучал правила работы через Гарант-сервис? Это не магазин где 14 дней дается, здесь сутки, учитывая ответ от гаранта двое, хотя я 26 получил ответ в течении пары часов. Но 3-ое это уже перебор! Правила созданы для всех, а то что ваш дроп передал вам посылку только через сутки и вы весь день решались написать гаранту это ваша проблема!
     
  12. АлександрМакедонский

    АлександрМакедонский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Вот данные по доставке посылки:
    Груз доставлен: 25.03.2014 13:25
    Данные по созданию Арбитража:
    28.03.2014 12:05
     
  13. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Не буду кривить, бумаги прибалтов я знаю вдоль и поперек и все плюсы и минусы. тут решение возможно будет принять только из прочтения полных логов общения что и за чем следовало и только человеку,кто знает что и как в бумаге не так, по этому ТС предоставьте пароль от почты,раз сами изъявили желание. жалобу рассмотрю сам в этой ситуации.
     
  14. Вованы4

    Вованы4 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    До меня 1 черновик дошел 18 - может вы предоставите логи? 14 от вас было письмо "завтра вышлю черновик", следующие письмо было 17 числа - "отправил вам на проверку", а сам черновик пришел 18 - я дам любой доступ в подтверждение своих слов.
    Я утверждаю что вы врете про "черновик с 14 на 15". Дайте логи об отправке письма.
    Главный вопрос по качеству - да все понимают что такое прибалтика. Там почему вы заявили что у вас "Все как на оригинале. розочка шершавая, водяные знаки на просвете 3D" ? почему вы не написали что у вас прибалтика? почему вы солгали?
     
  15. Вованы4

    Вованы4 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Не нужно приводить цитату про то что я считаю под "100 % копией" - было оговорено качество бланка, было конкретно оговорены несколько степеней защиты - про которые вы соврали. На данную цитату можно было бы ссылаться если бы я заявил что голограмма га"но(а она реально га"но - сколько птс брал такого не видел) - я претензий по голограмме не предъявляю - т.к. ее качество не огавариволось.
    Поймите если бы честно при заказе написали какое у вас качество - я бы и заказ у вас не делал. К примеру: там куда эта ПТС пойдет проверяют розочку - просто проводят по ней ногтем. Вы сказали что она у вас шершавая - а по факту идеально ровная. Нельзя писать про качество "все как на оригинале" - когда у вас прибалтика, нужно так и писать - прибалтика. Нужно так и писать - розочка просто картинка на бумаге. Нельзя заявлять что она "шершавая". Нельзя писать что знаки 3д, нужно писать водяные знаки однослойные.
     
  16. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    В итоге,чем тема закончилась?
    тут ты не прав,это очень важный и спорный момент.В данном случае ТС ты уже не прав в том что у тебя так долго "доходили руки" .В моей практике не редки случаи с "недобросовестными покупателями" которые использовав документ по назначению либо не использовав (оломалось с кредитом под выдачу залога ПТС, не получилось договорится с банком,автомобиль пока делался ПТС "слетел с учета",заболел менеджер,продавец,покупатель либо просто отказались кто должен был его купить)пытаются потом минимизировать убытки,придумывая всякого рода не былицы "курьер долго забирал посылку из доставки","все не доходили руки отписаться".. Поверь,таких хитрожопых всегда хватало.. Данные документы при грамотном их использовании прокатывают во многих учреждениях,кредитных организациях,разных ситуациях.
    Вся суть в том что заказчик как часто бывает получив документ на руки и если сделка по нему прошла удачно очень доволен документом, плюсуют,пишут довольные отзывы какой отличный док и как прекрасно выполнен и что обязательно будут обращаться еще.(это можете посмотреть в моей теме по продаже данных документов)
    Если что то не срослось находят тут же кучу выдуманных причин чтобы вернуть документ и хоть как то вернуть уплаченные деньги с него.
    Так НЕ бывает! "Рыбку сьесть и на х..й сесть" еще никому не удавалось.
    Данный документ имеет некоторые расхождения с оригиналом,но во первых:Эти расхождения очень часто может определить как правило только человек знающий о них.Второе,это то что расхождения могут быть и в оригиналах в зависимости от партии напечатанной продукции,года ее выпуска.Порой поделка может выглядеть лучше чем оригинал)). Насмотрелся и надержался в руках разных документов как оригиналов так и их копий,знаю что говорю.
     
  17. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Тут ты тоже лукавишь ТС, что ты мог брать и где,какие ПТСы как ты утверждаешь с лучшей голограммой если на них всех идет одна голограмма,сделанная и нанесенная одним способом?)).
    Если брал,и там лучше то что же не заказал там снова а обратился к Александр Македонский?
    Сейчас появились новые ПТСы,с оригинальной голограммой т.е переливается и!! звезды на ней видны на просвет. Овал под серию номер сделан тоже как надо. Но такие бланки только у меня пока и у других их нет. Ты мог брать только прибалтику с такой же палевной голограммой.
     
  18. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    ТС и продавец вроде нашли общий язык и пока нет претензии от продавца.
     
  19. АлександрМакедонский

    АлександрМакедонский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Приветствую. Предложил покупателю возможность заполнения другого бланка, более улучшенного качества, сказал что попробую договориться с продавцом данных бланков. Договориться по цене не получилось о чем я оповестил покупателя. При этом попросил сделать возврат предыдущей работы, чтобы убедиться что продукт не использовался. От покупателя поступил ответ, что раз я не могу договориться по цене с продавцом бланков улучшенного качества, то он готов доплатить, здесь вопросов нет. Ну почему с 8 числа, покупатель не соизволил отправить назад предыдущую работу. Будь я на его месте, отправил бы сразу назад, если бы был так недоволен качеством!
     
  20. АлександрМакедонский

    АлександрМакедонский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Получаю свою портянку назад, сообщаю о полученном.
    Если все хорошо, пусть Гарант переводит ему назад, за пробив 2т.р. пусть останутся за услуги Гарант-сервиса.
    Делать данному покупателю я тоже больше ничего не буду! Полно продавцов, пусть обращается к ним.
     

Поделиться этой страницей