Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

присвоение ника под личные нужды

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем /\mr, 15/4/14.

  1. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Напиши мне в лс
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну я пробежалась по его профилям на других ресурсах,не думаю,чтобы он взял этот ник специально,это во-первых.
    Во-вторых,ваши доводы оказались логичными,если бы ваш знакомый решил у нас зарегистрироваться,а его ник занят. А так ну ник этот мягко говоря не уникальный,поэтому неудивительно,что человек его взял себе,а теперь принудительно переименовывать было бы как то некрасиво. Если ваш товарищ имеет желание у нас зарегистрироваться (причём не просто зарегистрироваться,а всё таки проявлять какой то интерес к поекту),тогда можно рассмотреть вариант и переименовкой. А так я не вижу в этом никакого смыла,он же ничего не подделывает.
     
  3. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    какое правило данного ресурса по ТВОЕМУ мнению я нарушил?
    можешь процитировать его здесь целиком, для общего ликбеза.
     
  4. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Alliono4ka, прошу прощения но я пока не увидел от ТС ни одного довода, одна пурга.
    ну с чего это скажите на милость, я должен скакать по другим форумам и что-то там глядеть?
    ТС это отсебятина у тебя или такое правило тоже есть?
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Там я поставила "если".
    Но вообще если бы человек был действительно известный и имел желание работать или общаться у нас на форуме,то возможно мы бы и одобрили принудительное переименование. Но пока каких то оснований для этого не вижу.
     
  6. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    во 1-х сообщил ему я о том что есть такой персонаж на этом форуме . Не он ли это часом ? Был такой разговор .
    во 2-х
    банальный пример :если я бы назвал себя Аль Капоне в 30-е годы , как по вашему "женскому" мнению поступили бы ?
    Рассмотреть вариант с переименовкой при условии что человек обязан что то делать из под палки фактически (перевел слова ваши )
    Хорошо , как вы говорите если вам удобно будет так что завтра появятся Inc'и , kamaz'ы , револьверы , бизоны и похер что люди не в курсе (регать такие ники это самозванство ) Оказывается есть уже давно работающие люди под этими никами . И блэки опять будут в топах на всех форумах. Вам это надо ? Я понимаю что у администрации всегда позиция (моя койка с краю) Но думать нужно ведь и о пользователях .
    :shok:

    Известный вы говорите , сейчас объясню почему вы опять не правильно мыслите .
    "....Есть человек на форуме рега 9 года сообщений 21 всего !!!
    дак вот деньги хорошие зарабатывает , и известность ему не нужна , кто знает о чем речь поймет .
    Но вот репутация стоит достаточно много для него и если новый пользователь воспользовавшись злым умыслом и немного СИ
    то вполне можно сделать приличный кидок.
    Задумайтесь теперь о том , стоит ли допускать возможность развития такого сценария . Если тока пополнить арбитраж тока еще 1-м блэком ."
    P.S как же хотелось бы сказать о цифрах таких как 9 1.5к и 700 , но об этом когда нибудь точно скажу к тому времени перевалит наверняка за 3к уже .:rofl: :secret:
     
  7. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну мы всё таки не в реальной жизни,а в интернете и тут патентов на никнеймы не придумали.
    Разберём на банальном примере Инка. Под его ником кидают как минимум на 2-х форумах,которые я знаю,ссылаясь на его профили на приват бордах. Знает он об этом? Не думаю. Волнует ли его это? Ещё меньше. Вредит ли ему это? Нисколечки. Что касается пользователей,вот зарегался человек на форуме,взял себе ник. Просто так взял,из головы. Проходит время и ему говорят,извини малой,а этот ник уже занят,под ним человек зарегался на другом форуме. На каком форуме? Где у него с 10-го года рега? Да о нём врядли и слышал,когда выбирал ник. И будет большим неуважением к нему,заставляя его менять имя просто так. Ладно бы ник был уникальный или у человека,чей ник заняли был интерес к форуму,но это не так. Так почему мы должны своего же пользователя заставлять менять ник неизвестно кого?
    Что касается сообщений соглашусь,многие известные в узких кругах личности вообще ничего не пишут,общаясь только в Лс. Но будет неправильно,если человек просто зарегается,чтобы зарегаться,не имея никакого интереса к форуму. Опять же возвращаясь к тому же инку,ему нисколечки не мешает то,что его ник часто используют. А ведь ещё часто подделывают контакты,делают фейк сайты с парсеными базами итд итп.
    И что теперь у каждого кто такой ник идти и требовать,чтобы он его удалил? Это по меньшей мере смешно.
    Можете уже как вариант начать просить каждого сменить назкание,где содержится слово profit
    <a href="https://www.google.ru/#newwindow=1
     
  8. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    Борматуха написана .
    Мне на инка точно также как космосу на проблему с украиной (твоей кстати при чем) и то что кидают под его ником это его дело , что не решает вопрос .
    ВЫ дамочка в одну корзину не кладите отходы и завтрак . при чем тут бд , сайты тут разговор о простых вещах
    Суть теряете : 1. Смена ника
    2. Отрицательное мнение об Администрации ,которое наводит на мысли нехорошие (халатное отношение к пользователям)
    Как не хочу ругаться с тобой успокойся "решала"
    К тебе претензий нет , но мы еще продолжим после . Тут нужны модеры адекватные которые видят суть .
     
  9. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Приводить такие примеры как с Аль Капоне это не только банально но и не правильно, т.к. это был реальный человек полное имя Альфонс Фьорелло Капони и оно получено им при рождении,
    следуя этой логике можно провести аналогию с нашим отечественным персонажем Сашей Белым, вот это на самом деле ник если брать форумную терминологию, т.к. этот образ списан не с одного какого-то реального человека, а это сборный образ (из интервью с режиссером)
    и что же в итоге мы имеем?
    В каждом городе и населённом пункте обязательно найдётся свой Белый, да ещё и не один, получается что их всех нужно переименовать и запретить так себя называть.

    человек за которого хлопочет ТС, насколько я понял имеет регистрации под этим ником, на 3-х закрытых от простого обывателя бордах, куда я и основная масса пользователей доступ не имеем и следовательно о его существовании знать не знаем,
    я в свою очередь пользуюсь этим ником на открытых площадках с 11 года, ни от кого не таясь и действую в открытую,
    помимо этого погуглив сейчас, я нашёл ещё и других профитов не имеющего отношения ни ко мне ни к протеже ТС, (могу дать ссылки как на них, так и на свои), если это нужно ТС, хотя вряд ли он будет выставлять предьявы на всех этих ресурсах.
    опять же, есть правила форума читай ЗАКОН, где всё чётко прописано.
    в связи с чем я считаю эту притензию ничтожной, то бишь не действительной.
     
  10. Тандем

    Тандем Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Я бы клал на это с высокой колокольни...
    Один пользуется с 2009, другой чуть меньше. Решайте между собой такие проблемы.
    Если на форуме в правилах не написано о похожих или идентичных никах, то сами решайте, если в правилах есть какой то намёк на то что нельзя похожие ники и т.д. ники, тогда уже к АГ форума обращались бы.
     
  11. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    эту проблему кто-то из пальца высосал ( на фоне не давних событий, не исключена месть), ни сам ТС ни тот чьи интересы он представляет, ко мне лично не обращался,
    чтобы внести ясность, ниже привожу пункт правил

    На форуме запрещены:
    4.4. Выдавание себя за другого участника форума или представителя администрации. Так же к этому нарушению приравниваются ники визуально совпадающее с именем уже существующей учетной записи.

    всё просто и понятно, так что этот разговор ни о чём.
     
  12. pr0fit

    pr0fit Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго времени, всем. Пришлось все таки зарегистрироваться, так как речь идет в теме не совсем о том , о чем я просил.
    "profit", не совсем ясен твой пост о высосаной проблеме из пальца (и каких то твоих личных ситуациях), но это и не суть.
    А суть вот в чем - я предоставил модератору Даниле линки на свой профиль на соседние площадки для подтверждения личности, того что рега у меня 10-11 год, и что на некоторых ресурсах я являюсь модератором.
    Из чего по всей логике истекает, что мне крайне не приятно будет если данный "profit" кого то кинет. Ведь как известно репутация и доверие зарабатываются годами, а теряются за один не верный поступок.
    От чего я прошу:
    - Тему перенести в арбитраж, для вынесения какого то решения арбитром. и возможности уже адекватно взглянуть на нынешнюю проблему, а не через флудильню.
    - Изменить ник нынешнего profit'а на иной - не схожий с этим.
    - Мой ник изменить на оригинал.
    - Если решение будет принято не в мою пользу, оставить тему на всегда в арбитраже, что бы я мог на нее ссылаться при решении каких то ситуаций созданных местным профитом.
     
  13. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    ссылки получал, дата регистрации действительно 10-11 год, тему перенес в арбитраж что бы в случае чего можно было на нее сослаться, будем надеяться что этого не произойдет
     
  14. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    ты знаешь что такое презумпция не виновности?
    а в остальном читай правила форума.

    в дальнейшем разбирательства прошу проводить, как и положено исключительно через арбитра.
     
  15. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Это тема не арбитражная. Я нарушений не вижу ни каких. Нет правил на форумах, что кто то должен гуглить и смотреть есть ли у кого в инете такой же ник. Я знаю кучу Брокеров, Данил, и есть даже на КН Организатор. Так, что человек ничего не нарушил и изменить ник мы его заставить не можем , тем более наказать.
    pr0fit, у вашего тезки совсем другие контакты, так, что вам волноваться нечего. Не стоит создавать прецендентов. На ДМ есть Брокер у которого рега на год старее моей, но он не активный участник форумов. Беру на себя роль арбитра в этой теме от форума. Считаю нарушений нет, и все остается так как есть. Тема закрыта.
     
  16. pr0fit

    pr0fit Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Замечательное решение. Этого в принципе достаточно, главное что бы тема осталась на форуме.
    Все верно, к местному профиту ни каких претензий не имею - зарегался и зарегался с кем не бывает...
    Конфликт создавать ни кто не собирался из этого.
    Вопрос исчерпан, этой темы мне достаточно.
     
  17. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Все останется на форуме.
    Закрыто
     

Поделиться этой страницей