Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Пришло мне тут на мыло..

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем elvis9197, 9/9/16.

  1. elvis9197

    elvis9197 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Суть в следующем, пришло мне на электронную почту сообщение, мол пополнение произошло успешно все дела, я ввиду того, что ничего не оплачивал решил посмотреть..
    Внутри письма оказалась ссылка, думаю: "О, разводилы настигли, гляну-ка чем сейчас они занимаются..."
    Перехожу по ссылке, а там: я успешный там х*й с горы и все в этой теме, суть в том, что он описывает все великолепие биткоинов мол я зарабатываю по 1,5 миллиона рублей в день, но центробанк вмешивается в мои дела и я не могу все это дело обналичивать, короче история для конченых бабушек. В итоге он предлагает перевести Вам на счет 100 тыс. рублей, а Вы в свою очередь возвращаете ему 50 тысяч на другой счет, а 50 Ваш профит. Первое что я подумал: "Парень деньги отмывает, думаю ну ладно, че то лэндинг сделал все дела. Отмывает как умеет" - подумал я.
    Но мое любопытство не позволило пройти мимо и не заполнить анкету типа иван иванов и все дела.
    Нажимаю на кнопку получить перевод, и меня перекидывает на следующую страницу: "Для вас зарезервированы 100 тыс. рублей, переведите на наш счет оплату комиссии банка 0.4%, а это 400 рублей. Я в голос засмеялся!! Ну епт нельзя было че то получше сделать, а то такая запара ради 400 рублей!!! это просто :Facepalm:

    Тему пишу не для какого-то там заработка, а просто для общего ознакомления чем сейчас "разводилы" занимаются, а может, чем черт не шутит, кого-то подтолкнет на мысли.
     
  2. Интерсеть live

    Интерсеть live Очень активный ползователь

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    1
    Я еще в начальной школе учился, эта схема уже была)
     
  3. elvis9197

    elvis9197 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    , не спорю, просто на форуме че то никак не попадалось, тема насчет банковской комиссии старая до усрачки, просто то как вывернули по поводу биткоинов и кто в это может поверить....
     
  4. AsocialSnob

    AsocialSnob Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Эм...ну спам обыкновенный. Это не разводилы, а спамеры. Для них есть только такое понятие, как коверсия. С этого они нормальный профит должны иметь. Похожим сейчас занимаюсь.
    P.S. Нет, в лс писать не надо. Не отвечаю. Мало ли
     
  5. GReddy

    GReddy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Некоторые до сих пор наложенным деньгу переводят. А здесь чистой воды не качество а количество, не 400 рублей играют роль, а масса людей их перечисливших, и да, даже на самые древние заюзанные схемы до сих пор можно найти клиентов, просто их будет не так много как в момент пика этих схем.
     
  6. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Еба.. 400 руб.
    ТС, вы редкостный троль. Эти "разводили" куют монеты.
    Рассказал бы лучше, как сделать так, чтобы миллион человек перечислили мне по 1 рублю?
     
  7. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    ,,Разводилы,, :drag:прям чувствуется лёгкое призрение со стороны ТС:cool:тут минимум пол форума разводилы должны быть:smile:
     
  8. ka5ta

    ka5ta Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    В новой обертке
     
  9. elvis9197

    elvis9197 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    , , не стремился я оскорбить этих людей, боже упаси, просто лично для меня это кажется не оправданным, и перестаньте ждать, что вам действительно прибыльные темы в паблик сольют
     
  10. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    , я ни чего не жду,даже не захожу в этот раздел практически,своя голова есть)на счёт не оправданности,тут поспорю,если чел жёстко спамит и ведётся человек 10-20 в день,то общий профит составляет 4-8к,не плохо,попробуй найти работу с такой зп)))в добавок редкостное чудо пойдёт писать заяву за 400рублей,обчищает не намного что отлично,так что впринципе всё он правильно делает,если тема даёт профит)да даже если 1-2к на автомате ему выдаёт,это не плохо,люди по 8часов в день за это пашут)а если у него несколько таких тем запущено...:cool:
     
  11. Stonex

    Stonex Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    В голос
     
  12. shmuradkin

    shmuradkin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    просто не хватило креатива , ну а так плюс
     
  13. gekkon

    gekkon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    рассчитывают, что на столь популярный ныне биток клюнут люди))
     

Поделиться этой страницей