Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Приняли...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем fqqdiso, 21/5/16.

  1. fqqdiso

    fqqdiso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Расскажу все попорядку.
    К синьке я негативно отношусь поэтому любитель покурить и есть естественно знакомы у которого я беру постоянно,но вот сегодня он мне поведал такую вот историю,дальше полностью с его слов.
    -Только передал тебе пакет пошел в ларек купить сигарет.Только отхожу от ларька так меня берут под-руки и тычут ксиву (СБУ) садись.
    Начинают мне втирать что все мои трубки были прослушаны и щас мы едем за решотку оформлять.Естественно я предложил этого не делать на что услышал 30.000грн,таких денег я даже не видел,не то что б просто отдать их.С
    На итоге отдал им 1к грн и мне сказали щас поедем кредит оформлять.Слава Богу мне не одобрили кредит.Выкинули с машины и сказали что б 5к было к понедельнику или отвезут в ментовку.



    -------------------

    Ну тут понятно что это не мусора,а просто отработали барыгу.
    Как же быть ему в ситуации?Одолжить то денег я ему могу,это не такая и существенная сума,но всё-же.
    Беха 3 светло синяя.Не тонированная .
    АР4144СА
     
  2. cyber_sprut

    cyber_sprut Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Тебя развели.
     
  3. joenbredis

    joenbredis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    пиздец какой то
    укрорастаманы,хгривны,сбу..

    мальчик,найди здесь пикселя с погонялом закатсолнца, на латинице,он все разжует и врот положит

    зы и запомни один закон : Не просят - не делай,Не можешь - не обещай
     
  4. JackJameson

    JackJameson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Ксивой левой помахал-ты и поверил.
    А я говорил, что на/в Украине люди с ума посходили...
     
  5. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    мне одному кажется, что этих гомиков наркотов закрывать надо, и правильно делают, что разводят...
    Работать не пробовали?! или как там.... "Блатному работать западло....?"
     
  6. HappyManiac

    HappyManiac Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Номера не транзитные хоть были? :D
     
  7. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    так пусть везут. че будет то ?)
     
  8. Dgidao

    Dgidao Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Зачем барыгу слил? :hello:
     
  9. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Барыг просто нужно хорошо избевать и деньги их барыжные не нужны. Крысы массу травят молодеж
     
  10. us12

    us12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    странно, что только барыгу решили отработать, а не двоих сразу.
     
  11. cyber_sprut

    cyber_sprut Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Пиз*ды дадут ))))
     
  12. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Сказки какие-то тс рассказывает
     
  13. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Трава не наркотик:cool: И причём здесь блатные с их западлом?
    --- Объединение сообщений ---
    Тогда и продавцов спиртного до кучи, от алкоголя вреда больше
     
  14. cyber_sprut

    cyber_sprut Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    А що это?
     
  15. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Трава это трава:rofl:
     
  16. Setters

    Setters Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Как смешат "высокоморальные" личности, кукарекающие на ТЕНЕВОМ ФОРУМЕ о том, как бы они п**дили, обоссывали и т.д. в своих эротических фантазиях злых и плохих барыг. А ты то что тут забыл, святой? У нас на законодательном уровне алкоголь разрешен, вот где губительный наркотик, почему же вы об этом не разглагольсвуете, кукаретики? Что смертельного в безобидной траве? Сам в свое время баловался, бросил, так как сказывалось на продуктивности, сейчас здравый смысл взял свое. Я не говорю, что это хорошо, но, извините меня, чем то, чем вы занимаетесь лучше? Чем тетя Дуся самогонщица лучше барыги травой? Чем баба Валя, толкающая поштучно сигареты малолеткам, идущим домой со школы, лучше? Почему вы их не грозитесь избить\убить\покалечить? Фактически в каждом топике, где эта тема затрагивается, находиться куча Благородных воинов света, которые во всех красках расписывают свою ненависть с планокурам. Так скажите, откуда у вас такие двойные стандарты? Или вы просто как стадо баранов одно и то же друг за другом повтряете, потому что предыдущий начал, почему бы и не продолжить?
    Я ни в коем случае не защищаю барыг и их деятельность, а лишь ставлю под сомнение вашу, по моему мнение, предвзятую точку зрения, ни на чем не обоснованную и пропитанную двойными стандартами.
     
  17. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    Я сижу за такого дьяволом и что-то сдесь говорить не намерен. Так как не вижу смысла. Просто высказал свою позицию к барыгам
     
  18. zeppelin67

    zeppelin67 Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Не мути с рук, дружище, дабы избежать подобных ситуаций. Благо, вырубать стафф сейчас можно более цивилизованными путями на профильных площадках без лишних движений и палева. Я не про легалрц сейчас говорю. Собака соседа как-то шепнула об этом. В общем, пошарься в дипвебе, там вроде бы все есть
     
  19. alco52nn

    alco52nn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Такую схему слил
    :Mustresist:
     
  20. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Согласен!Да чего таким людям обьяснять,у них не логичное стереотипное мышление)Как ещё любят выражаться типа по ,,блатным,, понятиям нельзя банчить,ну и такого рода туфту)где эти блатные понятия?раньше ещё может были,а сейчас,если завтра презик скажет что наркота разрешена на законодательном уровне,а продажу алкоголя приравняют к особо тяжким,то эти ж любители блатной романтики начнут бегать за продавцами алкоголя,ну и кто ещё тут красный:rofl:вообщем чё скажут сверху,то и делают)))блатные блин)))чё то я не видел в 2009 году когда только вся эта химозная херня начиналась,но была законной,чтобы вы благодетели бегали и чё то говорили,а потому что законно было,вот и вся суть ваша)Я тоже не защищаю продавцов,но отношусь к этому просто как к сфере бизнеса,потому если чисто по человечески,то тогда и алкоголь надо на уровень с наркотой ставить,от него судеб сломанных не меньше,и зависимость тоже!
    И хватит строить из себя благодетелей действительно,я уже объяснил,завтра вам скажут что убивать почётно,так вам убийцы авторитеми станут)
    P.S. ничего личного,я тоже просто высказал своё мнение:smile: хватит мыслить стереотипами,вы если за здоровье людей,дак бейте всех тогда кто его портит:black eye::rofl:
     

Поделиться этой страницей