Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Принял грязь на сбер, нужен совет

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем 1qazwsxedc, 10/9/16.

  1. 1qazwsxedc

    1qazwsxedc Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Друзья, привет!
    Принял грязи на сбер. Сразу после обналичивания позвонил туда, сказал, что потерял карту, попросил ее заблокировать. На дропе этом висит еще две готовых карты, моменталка и стандарт. + заслал дропа делать новую карту. Сегодня позвонил в сбер, хотел проверить, оставил ли дроп заявку на новую карту. Назвал им ФИО дропа и его дату рождения. Они сказали, что по этим данным не могут ничего найти. Назвал им паспортные данные дропа. Тон у оператора стал сухим, сказал, что они не могут предоставить мне консультацию по телефону, так как, персональные данные которые есть у них отличаются от тех, что я предоставил. Попросили прийти в банк и написать заявление об изменении персональных данных. Попробовал позвонить другому оператору, результат тот же.
    Это конец? :cray:
    Или стоит послать дропа писать заявление это?
     
  2. cashdirt

    cashdirt Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Не очень понял куда делся мой ответ поэтому повторюсь.
    Привет!Это конец-всему делу венец!Причем дроп уже в базе неблагонадежных клиентов.Если ему и перевыпустят карту то будут тщательно отслеживать все операции.Но в большинстве случаев будут отказывать под разными предлогами.

    Да и если заведено уголовное дело по заяве терпилы то дропом будет интересоваться следак.Но он конечно скажет следаку что карту потерял когда бухал неделю.
     
  3. 1qazwsxedc

    1qazwsxedc Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    спасибо, друг, я понял тебя. больше с дропом не стану встречаться. я за дропа уже позвонил в банк и почти теми же словами объяснил потерю карты.
    --- Объединение сообщений ---
    я тему продублировал. так как срочно ответ надо было получить.
     
  4. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , зачем тебе оно надо. Я посмотрел, ты как универсальный солдат. И на паспорта у тебя очередь и в кредитовании шаришь. Во всех темах обозначился. Ты не дядя Стёпа случайно?
     
  5. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    , нееет)))) просто познаю всё по немногу. гармоны, интерес лежит ко всему. По поводу кредитования я не говорил что шарю))) а наоборот за советами обращался.. ну раз меня заметили то значит какой то интерес я привлёк))) похвально) спасибо.
     
  6. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Забудь про этого дропа. И потеряй с ним контакт.
    По ру дропов стали брать партиями.
    Если есть возможность по другому зарабатывать, завязывай с этим делом.
     
  7. 1qazwsxedc

    1qazwsxedc Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    да, спс. так и сделаю
     
  8. Dub

    Dub Очень активный ползователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    , на самом деле дам тебе два совета. Первый, ни чем не отличается от совета других. Забыть про работу с данным дропом. Далее обезопасить себя от контактов с ним, сменить номера как минимум.
    Второй совет в плане обнала. Сделай себе карту на скан и работай спокойно, ни тебе гемороя с неблагонадежными дропами, ни личных контактов. Обналичить в соседнем городе проблем не должно составить с маской под капюшоном или с другими тонкостями маскировки. Либо если суммы крупные, то на форуме есть обнальщики, вот тебе и качество и оперативность
     
  9. 1qazwsxedc

    1qazwsxedc Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    симку у же выкинул. я просто картами хочу торговать начать.
     
  10. Dub

    Dub Очень активный ползователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    , ну правила для этого есть на этом форуме и других. Изучи для начала, потянешь ли.
    Да и продавцов карт ныне много, вопрос в стоимости и собственно "качестве" материала. Срок жизни, сохранность средств, выцепляемость дропов и тому подобное. Ниша довольно занятая. С таким количеством карт проще заняться обналом под меньший процент.
     
  11. 1qazwsxedc

    1qazwsxedc Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    у меня хорошие цены будут. где можно сбер за 4 к купить? этим и буду брать
     
  12. Стеб

    Стеб Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    , Картами думаешь что? легче что ли?
     
  13. 1qazwsxedc

    1qazwsxedc Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    25 к депозит, вроде. потяну, почему нет.
     
  14. 1qazwsxedc

    1qazwsxedc Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    легче чем что?
     
  15. Dub

    Dub Очень активный ползователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    , да за такую цену я твой первый клиент, если гарантируешь месячную сохранность средств.
    --- Объединение сообщений ---
    , да за такую цену я твой первый клиент, если гарантируешь месячную сохранность средств.
     
  16. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    сохранность карты наверно,а не средств)эти карты ни как не для хранения,приняли тут же обналичили)имею ввиду серые и чёрные деньги,белый и на своей можно хранить
     
  17. 1qazwsxedc

    1qazwsxedc Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Месячную сохранность средств однозначно нет, залил, обналил. месячную сохранность карты, если под белые темы - да. если грязь лить -- я описал ситуацию. стучи в лс, давай жабу. пришлю тебе карт.
     
  18. Dub

    Dub Очень активный ползователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    , да нет, я всё правильно написал, на дарке например если не ошибаюсь федотов такие карты продавал, сохранность средств гарантировал. А тут тогда надо обсуждать момент, в течение какого времени будет гарантия на средства для обналички, минута, час, день. И насчет локов карт, кто ж сможет в случае блока доказать грязь лили или чистые деньги. Так что тут надо все моменты учесть
     
  19. 1qazwsxedc

    1qazwsxedc Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    нафиг на такой карте деньги хранить? у меня дропы надежные, никаких фокусов с 2-мя номерами в интернет банке я не стану выделывать проблемы могут быть только если банк залочит из-за грязи.
    --- Объединение сообщений ---
    федотов наверное червонец просит
    --- Объединение сообщений ---
    Селлер НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за безопасность ваших средств на приобретенных картах.
    это от федотова
    Продажа дебетовых карт и корпов - Dark Money Forum
     
  20. Dub

    Dub Очень активный ползователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    , даже больше. Просто это позволяет набрать приличную сумму и один раз обналичить в другом городе к примеру, если не заморачиваться с онлайн переводами или отмывом через шопы и обменники. Кстати для любителей обнала информация, сбер очень хорошо принимают на одном обменнике, обмен практически на всю электронную валюту.
    Автор, тебе только плюс к спросу, если многие узнают, что можно спокойно налить сбер в инэте
     

Поделиться этой страницей