Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Прикладное лоховедение (это не способ заработка, просто интересная книга)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Mr. Totoro, 3/3/16.

  1. Mr. Totoro

    Mr. Totoro Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Дисклеймер :
    Прошу модераторов не ругаться, если стоило разместить данный пост в другой теме или не стоило размещать его вовсе.
    Данный пост не является рекламой, не ставит целей разжечь классовую вражду, оскорбить или обидеть кого-либо, нарушить чью-либо тонкую душевную организацию, так что, как гласит известный информационный щит - "Кто утонет - больше купаться в море не будет"
    И вообще данный топик несет в себе только добрые намерения и плюшевых котиков =3

    Наткнулся я на занимательную книженцию и хочу поделиться ею с вами. Далеко не во всем я с автором согласен, но в целом мысли он доносит интересные, хотя суть из и не нова. Кому-то она может помочь понять психологию лоха, кто-то осознает что он сам лох, а кто-то скажет, что книга - фигня для лохов. Школьникам читать рекомендую, поэтому хайдов не ставлю(на самом деле я не ставлю хайдов, потому что книга находится в свободном доступе). Обсуждения приветствуются.

    http://rghost.ru/7m2CxgWsL
     
  2. DoCe

    DoCe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    ты бы ссылочку на неё что ль дал
     
  3. Mr. Totoro

    Mr. Totoro Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    уже))
     
  4. Rexok

    Rexok Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Прочитал. Книга интересная, советую.
     
  5. webrobinson

    webrobinson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Полистал бегло, читать невозможно. В каждом предложении, слово "лох" повторяется не однократно.... Автор книги, просто мудак:bash::rofl:
     
  6. krotor

    krotor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    тяжко читать. не смог даже бегло
     
  7. spector_07

    spector_07 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    автору спасибо, почитаю. про кнопку знаю, но лично выраженная благодарность всегда приятнее.
     
  8. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Конечно, можно же и посты набить заодно)
     

Поделиться этой страницей