Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Прием писем

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем yulia, 15/4/14.

  1. yulia

    yulia Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте мальчики, нужны люди для приема писем в почтовые ящики и для приема одноразового прозвона со стороны отсылателя о согласии в получении данного письма
     
  2. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    прием писем возможен в отделении на ваши данные. в пм
     
  3. quattroporte

    quattroporte Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    И сколько платите?
     
  4. kaizer

    kaizer Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Поделюсь своим опытом «сотрудничества» с ТСом.
    Списавшись изначально через личку на форуме, перешли к общению в аське. Там обсудили схему и сумму последующей оплаты. ТС провел две регистрации по предоставленным мною данным, а я должен был получить письма с кодом подтверждения регистрации, сообщить их автору темы и получить оплату. По словам ТСа, письма должны были прийти в течение 7-15 дней.
    По истечению этого срока писем я не получил (исключительно из-за работы почты – одно письмо доковыляло гораздо позже, когда в нем уже не было никакой необходимости). Я уведомил ТСа об этом и он предложил мне другую (быструю) схему верификации. На этот раз действительно все сработало – на следующий день был прозвон, которым были подтверждены регистрационные данные. Свою работу я выполнил.
    Вечером сообщил ТСу об этом в аське. Ответа не последовало. Я отписал ему в личку на форуме – ноль (при все при этом автор темы в аське он-лайн чуть ли не круглосуточно, да и на форуме появлялся после моего сообщения). Игнор продолжается уже четыре дня (еще раз замечу – при постоянном его он-лайне в аське и постоянных заходах на форум).
    Я понимаю, что ситуации у всех бывают всякие, но найти минуту-другую чтобы отписать о ситуации найти, думаю, можно было.
    Может, кто-то из форумчан контактировал с ТСом по этой или этим его другим темам?
    http://carding-house.ru.org/showthread.php?t=8003
    http://carding-house.ru.org/showthread.php?t=8274
    http://carding-house.ru.org/showthread.php?t=7618
     
  5. kristenkiller

    kristenkiller Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Ну здесь скорее всего тупо кидок. На лицо недобросовестное исполнение обязанностей со стороны ТС'а.
     
  6. kaizer

    kaizer Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я в этом практически не сомневаюсь.
    Просто ТС периодически появляется (появлялся?) на форуме и тем здесь открыл несколько, в которых есть какое-то движение. Хотелось чтобы остальные форумчане были аккуратнее с этим субъектом.
     
  7. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    создавайте арбитраж
     

Поделиться этой страницей