Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Прием денег из Украины в Россию.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Mr.alexxp, 5/1/17.

  1. Mr.alexxp

    Mr.alexxp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Привет всем. Интересует вопрос: Работаю по одной схеме развода. Раньше принимал средства с обманутых Укр через обменник (долгая и муторная хрень, особенно объяснять людям как это сделать). Теперь эта хрень накрылась, а схема начинает развиваться и принимать средства не получается. Карта приватбанка вариант, но ее добыча и стоимость пугает. Думаю, что на нее только и буду работать. Деньги разные. Бывает в день по 3к грн, бывает 100грн, потому думаю, что карта привата быстро будет блокироваться по жалобам, а может и нет. Я просто не знаю, не пробовал. Кто-нибудь с Укр работает? Можете поделиться способом приема средств? Возможно отблагодарю с первого дня работы.

    В России есть сервисы QIWI, Yandex с вирт. картами, где можно принимать по номеру карты. В Укр такого нету случаем?
     
  2. Джентельмен

    Джентельмен Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Wallet one , Yandex подойдут тебе
     
  3. Mr.alexxp

    Mr.alexxp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    , был бы рад, если бы подробнее сказали. Виртуальная карта? ссылка от яндекса на пополнение или по номеру счета? Валлет1 слышал о нем, но особо и не понял как его пополнять.
     
  4. Джентельмен

    Джентельмен Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Они почти во всех терминалах есть, по номеру счета карту любую можешь сделать валет ван или яндекс , укры тебе на номер счета электронного кладут привязанного к карте , тебе автоматом приходят, комиссия там ерунда
     
  5. VTB24

    VTB24 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    , W1 пополняется в терминале прихват банка, там довольно таки просто, а с него ты уже оможешь пополнить номер рус сим и т.п.
     
  6. yankel

    yankel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Попробуй Advcash. Масса вариантов его пополнения, даже с телефона а потом выводишь себе на киви или в биткоины.
     

Поделиться этой страницей