Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Прибыльная серая схема

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем PersonaNG, 29/3/15.

  1. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.

    По данной схеме я работаю уже несколько лет когда нужен дополнительный доход. Трудного в схеме нечего нет, главное уверенность в себе и все будет! Мой лучший результат за все это время составил 16,500р за один день. Надюсь вы сможете сделать больше.

    Итак начнем:


    1)
    Для работы нам понадобится:
    - Сим-ки оформленные естественно не на ваше имя
    -VPN, дедик, соксы (вообщем кому как удобно)
    -Новый телефон с которого не разу еще не куда не звонили (это для параноиков типо меня)
    - Карты местности, для тех кто собирается работать в чужем регионе (Гуглмепс наример)
    -Киви кошелек

    Первое с чего мы начинаем это с регистрации аккаунта на авито и создания объявления о продаже автомобиля. Фото для объявления можно взять с того же авито, главное с другова региона. Как показала практика лучше всего продавать Лады (уж больно любит народ свой автопром)
    Что касается цены, если не сильно знакомы с ценовой палитикой на текущий период, то лучше всего пол часика погулять и посмотреть цены на машину котороую мы будем продавать.
    Цену указываем на 25-30% ниже от рыночной стоимости и в описание указываем, пример:

    " Продам срочно свою ласточку. Срочно нужны деньги на погашение кредита, рассмотрю любые предложения"

    Теперь вставляем симку указанную в обьявление и ждем звонка, практика показывает что звонки начинают поступать уже через несколько часов.
    (Совет для параноиков, во время работы по схеме оставляйте свой мобильный телефон дома и не когда не принимайте звонки с авито у себя на дому. Лично мое мнение, я переживаю за свою безопасность)
    Настало время, первый звонок!
    Шаблон разговора (без тех-их подробностей авто.)
    Я (я) Покупатель (П)

    Я: Алло)
    П: Добрый, авто еще не продали?
    Я: Пока что нет, на данный момент приехали перекупщики, смотрят авто, правда дают слишком мало.
    П: А вы могли бы меня дождаться я подьеду после работы примерно в 7!
    Я: Я не могу так рисковать, а вдруг вы передумаете? У меня сложная финансовая ситуация, с каждым днем я должен все больше денег банку.
    П: Я все понимаю, я точно куплю, только дождитесь меня.
    Я: Мне нужны гарантии, что вы точно придите.
    П: Как мы можем решить этот вопрос?
    Я: Пердлогаю вам внести аванс за авто, в удобном для вас размере.

    Дальше думаю все ясно. Я думаю всем ясно что это наиболее благоприятный шаблон разговора, их могут быть сотни. Теперь что касается времени принятия звонков, как еще раз повторюсь показывает личная практика звонки лучше всего принимать с 10 до 17 часов, основная масса населения в это время как раз находится на своих рабочих местах. Свой адрес лучше всего указывать за чертой города, это дает вам преимущество во времени и на это мы будем делать уклон беседуя с покупателем.
    Единственное что хотелось бы отметить, не называйте конкретную суммы предоплаты это отпугивает людей, пусть покупатель сам решит сколько он может заплатить денег вперед. Обычно это суммы от 500р до 2-3 тысяч.

    Теперь давайте посчитаем затраты и минимальную прибыль:

    Затраты:
    -Симка (150р)
    -VPN (300-500р на месяц)
    -Телефон (1000р) (опять же по желанию)

    Итого по максимуму 2700 на первую операцию, далее затраты только на симку.

    Что касается дохода, в среднем за день при графике с 10 до 17 часов успевает позвонить 10-15 человек. Готовые дать деньги авансом 2-4 человека, суммы обычно от 500 рублей и это только с одного объявления, а их можно сделать сколько вам угодно ( я делаю 2-3 и на листе бумаге всегда записываю "Легенду" под каждый номер.

    Также хочу вам посоветовать вести так сказать " Черный блакнотик" в котором вы отмечаете номера людей которые не захотели с вами работать или уже так сказать поработали.

    Удачи вам!!!
    p/s:Ловят и будут ловить по этой схеме людей .
    Стать хоть лайтовая) 159 часть 1 УК РФ, что радует.



    Вся информация в данной теме, носит справочный характер и не является руководством к действию!


    Взято с соседнего борда.
     
  2. Блокпост

    Блокпост Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    А где тут серость? Обычная чернуха.
     
  3. BOG

    BOG Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Это интересное замечание.
    Я только недавно смотрел видюшки и набрёл на эту схему)
    <a href="
     
  4. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Совет тем кто будет работать. Продавайте приоры,на них спрос высокий щас.
     
  5. Plasticman

    Plasticman Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Затраты на вывод не описаны. Думаю, они будут составлять немалую статью расходов.
     
  6. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Мастер твой мануал,личный?
     
  7. klarki

    klarki Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Написано ,что взято с соседнего форума)
     
  8. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Я автор этого мана, ему уже 2г, дал человеку просто так и вот итог) Ну пусть, продавать это творение все равно не было смысла, тема всем знакомая)
     
  9. brat777

    brat777 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Старый добрый метод , вспомнил аж прослезился .
     
  10. vkurilets

    vkurilets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Лохи и любители халявы найдутся всегда конечно, но каким надо быть что бы повестись) Спасибо за информацию.
     
  11. revizor

    revizor Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я бы дополнил, что можно указывать в объявлении платный номер - доп. халтура.

    ПС недавно подбирал себе машину и как же меня вывели такие вот мошенники, каждое второе объявление - кидала.
     
  12. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    да просто ты далек от покупки-продажи машин вот и попадаешь на таких!))
    вчера смотрю выставили спортаж 2013г за 450тыс в идеале(рыночная цена 1млн-1.100тыс) пробиваю номер питер!)объява в самарской области,глухая деревня!)вот наверное на такие объявы и клюешь!
     
  13. Darth_Loki

    Darth_Loki Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Да, схема - боянище лютое. Но прикольно описана в конкретном случае)) Опять же, конверсия разрулит. Мск и Спб не надо окучивать. Работайте в регионах. Там люди больше верят в чудеса)
     
  14. snike

    snike Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    пробывал , очень мало людей кто сейчас делает предоплату
     
  15. revizor

    revizor Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да нет, после 4 звонка стал прибивать номера! Цена была рыночная, либо на 4-5% ниже. Съездил посм. 3 машины, так это оказывается салон продает, хотя по тел с девушкой разговаривал и несколько раз спросил, точно ли она хозяйка...
    Думаю тут от авто зависит.
    В итоге плюнул и пошел в салон.
     
  16. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Месяца 2 назад у себя в регионе наблюдал такие объявы на авито, так же пробил номера - не местные, даже любопытничать не стал явно че то мутное и вот оно что оказывается хД, как сказал месяца 2 назад машину себе искал, проскакивают иногда и правда реальные варианты с низкой ценой, перекупы сами предлагают предоплату.
     
  17. SinTezz

    SinTezz Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тема заезженна до дыр... Неужели кто-то ещё ведётся?
     
  18. Александр7

    Александр7 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Лох не мамонт..
    Хотя сейчас конечно, можно неделю или две порожняком сидеть.. как повезет короче.
     
  19. max48

    max48 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Щас уже мало,кто поведется
     
  20. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Тема может и бородатая, но конеретно у нас в регионе работает и лохов вдоволь!!! А главное сами с наивными голосами спрашивают: а куда деньги перекинуть? А если 10 тыщ скину машину точно для меня попридержите"
    И знаете парни, как бы это сейчас глупо не звучало, но реально таких дураков навалом! И конкретно такие суммы сами озвучивают! А теперь самый сок))) знаете на какие тачки (опять же повторюсь! Конкретно для нашего региона) НА ДЕВЯТКИ!!! На ваз 2109 эта тема и работает!! Отвечаю!
    П. С. сам не занимаюсь этим но ооочень часто слышу нытьё очередного сопляка, который "купил" девятку или девяносто девятку!!!
     

Поделиться этой страницей