Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Прибор для брута кодовых замков сейфов ATM

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ricco2015, 11/2/17.

  1. ricco2015

    ricco2015 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    изучаю спрос на прибор для брута кода сейфовых лимбовых замков типа lagard 3332, S&G 6720-30,трех комбинационные,аналог
    itl 2000 но с множеством доработок,несколько режимов работы,функционал и скорость частично совпадает с прибором Auto Dialer QX3 Combi,авторская разработка,за подробностями в пм.

    стоимость оборудования 120к (гарант.расходы на мне.)

    carding-house.ru/attachments/p70211-142125-jpg.6194/
     
  2. Diezel

    Diezel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Видео работы прибора будет?
     
  3. ricco2015

    ricco2015 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ответил в лс
     
  4. АНАЛЬГИН

    АНАЛЬГИН Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    можно тоже в л.с
     
  5. lo777lov

    lo777lov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Плюсую, видео не помешало бы
     
  6. ricco2015

    ricco2015 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    , , ответил в ЛС
     
  7. alikbond

    alikbond Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Можно в ЛС .
     
  8. semengraf

    semengraf Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Можно видео в личку!?
     
  9. ricco2015

    ricco2015 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Всем привет,дабы развеять множество вопросов внесу ясность по сабжу:
    * прибор брутит любые трех дисковые лимбовые замки будь то сейф банкомата или любой другой могу изготовить переходник под нестандартный лимб.
    * принцип работы - сквозной перебор установленного делителя с учетом пространственной оптимизации
    * изготавливается исключительно под заказ с учетом пожеланий и характеристик заказчика
    * тем кому просто интересно не стоит мне писать можете на трубе набрать itl2000 и наслаждаться
    * разработка моя,изготавливаю сам,подробный мануал даю только заказчику
    * скорость перебора закладывается при изготовлении,только из за того что бы замок не вышел из строя ввиду мех износа ограничиваю след. параметрами:сквозной перебор всех комбинаций делителя х10 ~ 15минут х5 ~ 2часа могу поставить меньшие задержки но только под х10,время сократить можно на 10-30% но замок если и переживет брут то дальнейшая эксплуатация вряд ли будет возможна.
    * прибор изначально ориентирован под профессионалов работающих по профилю с замками.
    * тем кто решил напасть на бабломет с прибором:
    банкоматы в зависимости от производителя,модели,года выпуска,принадлежности к банку,охранному предприятию оснащается различными охранными системами,систем этих как и извещателей к ним великое множество,некоторые банки наплевательски к этому вопросу подходят т.к. содержимое застрахованно,некоторые жмут копейки на страховку и суют млн извещателей как в сейфовую часть так и в тех отдел,ставят дублирующие системы охраны,приводя инков в жесткий ступор влоть до ребута мозга,так что узнать код от замка не значит безнаказанно завладеть кладом,имейте это ввиду,как показывает судебная практика даже за попытку такого действия в 90% случаев получают реальный срок.
    * по поводу вариантов взлома,ошибок крадунов и неудачных попыток,устройства различных атм,системам охраны их слабым местам,другим приборам и вариантах получения кода замков,могу оказать платную консультацию,поделюсь так сказать проф избытком знаний в этой области за вознаграждение.
     

Поделиться этой страницей