Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия.

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем AviaServis, 4/4/14.

  1. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Ссылка http://carding-house.ru.org/member.php?u=11492

    Приветствую всех! Суть:
    Человек обратился ко мне с предложением,что я предоставляю ему рабочий бин для вбива в Neteller,а взамен он предлагал рабочую супер мега приватную схему обнала Neteller или деньги за бин. Я согласился на схему. Он бил себя в грудь,чтоТак как особо бинов не жалко было,их полно,то решил дать ему их вперед. Вместо одного я предоставил ему 4 рабочих бина ноувбв,также предоставил 2 скрина,что бин вбивается в нетеллер. Причем не какие то препэйды, а дебит классик. После получения бинов,он попробовал вбить 1 бин из 4,у него не вышло...Когда речь зашла о схеме,он стал тянуть время,что какой то бро у него,сейчас отпишет, даст,прошли сутки. На следующий день стал говорить что тестят какие то схемы,что сейчас все дадим.Прошло еще несколько часов,уже стал идти разговор что 8 рабочих мерчей было,за две недели часть мерчей умерло,часть плохо работает и что сейчас ничего нет. Сейчас идут третьи сутки,он до сих пор пишет,что подожди.
    В итоге,мне не нужна больше их мега-супер-приватная схема,я понял что человек пиздабол. Бинов не жалко,теперь тут дело принципа,терпеть не могу таких людей.
    Взамен требую заплатить мне за 4 бина 100 $.
     
  2. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Был уговор обменять рабочие бины на рабочий мерч! По факту я получил бин который проходит 1 из 3-5 и то не всегда на картах есть балланс. Причем били вдвоем сообща.. Да не спорю, лезть то он лезет.. но из 50 баксов потраченных на карт иметь к примеру 120 выхлопа это рабочий бин? Не имею возможности проверить остальные так как деньги потрачены на сс и на дедики не принесли профита. Что касается мерча, не имея залива нет возможности убедиться в рабочести. Что и было сказано. Говорил что проверим мерчи и поделимся рабочими. Или мне тупо дать все подряд чтоб истец потерял свои бабки и время как и я? Чтоб потом я снова фигурировал в арбитраже? Истец просто хочет все сразу получить. я же хотел сделать все четко. проверить и дать норм материал. Но, увы времени нету у ТС. Если арбитр решит что я отдаю мерч - ноу проблем! тс вбивает по тимке сс и если она сразу заходит на лимит - получает мерч, который сразу же обналом и проверим. Я то не против.
    Просто хочется чтоб все получили качественный товар. я бины, тс-мерч. Если орбитр будет думать в сторону возмещения - прошу учесть траты с моей стороны на сс и на дедики. В любом случае я не отказываюсь от диалога и от решения проблем.
     
  3. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    То есть по твоему я виноват что в шопах продают отработанный материал? Или то что у холдеров не всегда есть бабки на счету??? Рабочий бин это значит проходит в мерч,он проходит,причем как и говорил не прэпейд,а стандартный дебит классик,которым пользуются большинство.
     
  4. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Мы с тобой карты 4 провели вечером и чет не она не залезла. халифакс и всякая хрень была. То что у тебя там с попытки номер х прошло на 15 евро - это ж не айс, сам понимаешь. По факту пока я в минусе. Это ты рвешь и мечешь и обвиняешь.. Значит ждем орбитра - как скажет так и будет
     
  5. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    я не рву,не мечу и не обвиняю....я могу поискать старые акки если тебе нужно будет еще раз убедиться. А твой халифакс выдает из за спаленных дедиков. С нормальных соксов ничего не выдает. И не моя вина что карты в шопах дохлые,а чекер показывает валид,или убивает их наоборот,надо покупать напрямую у селлеров(я сам в этом давно убедился)

    Сам видел,что мне было интересно сотрудничество,а не корыстные цели. Только в твоей порядочности я не убедился
     
  6. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    В моем понимание рабочие бин - это когда хотябы 1 из 2ух купленных сс норм прошла и ты получил профит. да хер с ним, одна из 3ех.. Но когда 1 из 5 и та на 15-30 евро.. Я вот даже боюсь остальные бины что ты дал тестить. Последние денги на сс потрачу и нет уверенности что пройдет. И заметь, я не кричу по форумам что мне дали хреновенькие бины и что я теряю бабки..
     
  7. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    В моей порядочности не убедился только потому что так и не залили и нет возможности проверить мерч. вот и все.
     
  8. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Херовенькие бины это наподобии нашей кукурузы...это херовенькие бины....но никак не те что я дал.

    Я предлагал тебе объединить усилия и протестить твои мерчи,только ты отнекивался от меня и не шел на контакт.
     
  9. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Я ж сказал что мерчи у партнера у моего. Он был занят. Ждать ты не мог и сразу начал поливать грязью в джаббере
     
  10. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Давай дождемся орбитра.Я не хочу ни с кем ругаться. Это ты подал арбитраж - так что ждем
     
  11. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Не преувеличивай,я никогда не поливаю никого грязью...максимум что я сказал,что ты пиздабол...но ты это заслужил. Хорошо ждем
     
  12. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    по моему никто не заметил,что есть претензия....
     
  13. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Есть кто?уже как бы много времени прошло...может появится арбитр?
     
  14. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Вы так рассуждаете как будто Вы платите Арбитру и за то что зажмотили денег на Гарант Арбитр Вам сейчас чем то обязан. Это добровольная и бесплатная услуга.
    Арбитра нет в данный момент.Решите сами вопрос или ожидайте. Модераторы все заняты делом.
     
  15. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Да капец и я еще виноват....что я зажмотил??? Гарант он должен был оплачивать,а не я....
     
  16. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    ТС Предоставил бин на работоспособность! Зашел со второго раза!
     
  17. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Спасибо арбитру,прошу тс выплатить мне 100 $
     
  18. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Power не хочет выполнять условия договора,может модеры как то повлияют на это?
     
  19. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Rams_PRO, а куда ты зашел? и на сколько вбил?
     
  20. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Логи вашего договора мне в личку скинте. Возьму арбитраж на себя.
     

Поделиться этой страницей