Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия по поводу проверки моей схемы.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Romanoff, 22/1/15.

  1. Romanoff

    Romanoff Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Отдал на проверку свою схему http://carding-house.ru.org/showthread.php?t=17003 Арбитру Zloy.
    После того, как я ему все рассказал и показал по Скайпу он полностью со мной согласился, что схема рабочая и вечно живущая.
    Далее он решил посовещаться с модератором Алина и проверить на паблик. Так как у Алины нет скайпа я ей изложил краткую суть схемы в аське, а Zloy подтвердил, что схема полностью работоспособна.

    В работоспособности темы убедился и согласился Zloy. В паблике тему не нашли, так как я ее придумал сам.

    В итоге мою схему не пустили по причине: Слишком банальная и слишком простая.

    Претензия такова: Я хочу, что бы тема имела место в платных схемах и продавалась.
    Либо была Адекватная причина отказа ее пускать. Простая и банальная НЕ СЧИТАЮ ПРИЧИНОЙ.

    Призываю помочь в этом арбитраже Брокера и Хенеси! И готов каждому показать и доказать, что схема работает и имеет место быть
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Я поясню.
    В каждой схеме должна быть как минимум интересная идея. может не быть мануала,она может состоять из пары предложений,но взглянув на неё ты должен про себя подумать: "Ух ты,а это интересно". Просмотрела я тему Тса,ничего интересного там нету,развод как развод. Развод банальный до которого додумывается ну каждый пятый,кто работает в вк. Более того,я видела подобные схемы,но где даже подход был интереснее и где был смысл у жертв платить деньги. Здесь я даже смысла в этом не вижу.
    Я слава богу схем просмотрела фигову тучу и у меня простые правила к допуску схем с разводом: чтобы она меня зацепила и возможно я сама бы на неё повелась. Ну или повелся какой нибудь среднестатистический пользователь. А пропускать темы,в который есть только идея я точно не буду.
     

Поделиться этой страницей