Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия на Topcom

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Пилот, 23/7/16.

  1. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    В общем ситуация такая, у человека есть темы, где он в спб, помогает почти во всех сферах, регистрации, рвп, внж, гражданство, запреты, права, и т д и т п.

    1 из его тем https://www.carding-house.ru.co/threads/ufm...azhdanstvo-rvp-vnzh-migracionnye-karty.12407/

    Профиль
    https://www.carding-house.ru.co/members/topcom.12667/

    в апреле месяце, я обратился к нему, за помощью , дабы он снял запрет для въезда в Рф для моего друга. Сейчас конец июля. не сделано ничего, вообще. И так по порядку.

    Я связался с топом, он дал контакты женщины, с ней встретился мой друг, обозначена сумма в 70т рублей, ей отдали 35, и мол 35 после снятия.

    Женщина дала адвоката, он мол что то там решал, спустя пару недель, адвокат начал выть что ему нужны деньги, мой доверчивый друг дал ему еще 35т. И тут началось.

    Завтра, завтра после завтра, затем сказки сказки, полный бред типа " Подкинь денег на бензин я съезжу в москву и там решу вопрос " каждые 5 дней новые сказки, запросы денег, и т д.

    Далее мой друг психанул и уже начал орать с этой ситуации, отдано было 108т рублей, не сделано просто нихрена. Адвокат занес его в черный список, меня занес в черный список, сам Топком несет чушь мол я не в городе, все ок, запрет снят, кидает от фыотошопленные фото и т д.

    Почему сделка без гаранта, до этого Топком подогнал мне клиента на переезд из рф, и я все сделал круто, и думал что и он такой же, но видимо нет.

    В общем все выглядит как дешевый развод, они показывают ему поддельные фото, справки, сделали в паспорте не настоящую печать. и т д и т п.

    Ответчки об Арбитраже оповещен, Логи могу скинуть арбитру. Претензия 108т рублей.
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    48 часов на явку ответчику!
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    Закрыто! Ответчик кидала!
     

Поделиться этой страницей