Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия на Будденый

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем LPB, 25/2/16.

  1. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    ждем ответчика 48 часов на явку!
     
  2. AKotov82

    AKotov82 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Истец- AKotov82 https://www.carding-house.ru.pw/member.php?u=45679
    Ответчик - Буденный
    https://www.carding-house.ru.pw/member.php?u=42855

    Суть претензии:
    Я написал мануал, отправил на проверку. Буденный попросил зарезервировать за ним одну копию до проверки. Мануал проверку на данном борде не прошел, в виду того что Смайл признал мануал пабликом (я до сих пор с ним не согласен, такого мануала в паблике нет, хоть сам способ паблик, но у меня автрский подход, и тема реально была рабочая). Вся эта информация была донесена до Буденого посредством ЛС на данном форуме. Он от приобретения мануала не отказался, к тому же я преддложил ему довести его до профита, на что Буденный так же согласился. В конечном итоге, Буденному было предложено поработать по постоплате, т.к. денег у него на тот момент не было, с выводом на профит, за 20к, на что Буденный согласился. Так же в условиях было прописанно, что если он будет пропадать и улынивать от работы, то штраф за это составит еще 20к, на что Буденный так же согласился. Так же там был оговорен принцып по которому мы должны были работать, и на какие доли будет делиться полученный профит. После чего я передал ему ссылку на скачивание мануала здесь на форуме в ЛС 29.01.2016 г. К тому времени как раз тему одобрили на Мигалках, о чем Буденный был так же информирован. Дальнейшее общение решено было перенести в Джабер, где Буденному предпологаось оказывать консультации с моей стороны и стороны моего напарника в случае моего отсутствия.
    С 01.02.2016 начали работать, точне мы с напарником были онлайн, а Буденого не было. С того дня, Буденый довольно часто пропускал целые дни, так же часто опаздывал и пропадал где то часами. С нашей стороны консультации оказывались своевременно и мы всегда в обозначенно время были на связи.
    В таком шатко валком режиме, за 3 недели, мы подвели Буденного к профиту в размере 60к, который мы должны были принять на свой картон, и в последсвии поделить. Но Буденый, в этот момент пропал с концами вместе с темой в которой должны были получить бабки. На связь не выходит, на форуме не появляеться! Доказать то что он угнал 60к считаю невозможным, поэтому:
    Требую уплатить Буденого оговоренную сумму за полученый мануал - 20к, а так же 20 к за его халатное отношение к теме, за его постоянное отсутствие, что было оговорено.

    Все договорные отношения проходили по средствам ЛС тут на форуме (наверное арбитры сами могут их посмотреть? Если нет, то пришлю логи.) На основании анализа нашей с ним переписки прошу вынести вердикт в отношении Ответчика!
    Ответчик о Арбитраже в отношении его - уведомлен по средствам ЛС тут на форуме и по имеющимся у меня его контактам в Джабере.
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрыто!буденный уходит в бан!
     

Поделиться этой страницей