Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Забитый

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Docrot, 25/2/17.

  1. Docrot

    Docrot Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    1.Ссылка на ответчика
    2.Ссылка на тему ответчика
    3.Работа была без гаранта. Стоимость сделки 32 200 рублей
    5.Уведомляю ответчика в Телеграмм, Jabber и личку на дубликате,
    6. Арбитру скину все скрины.
    7. По поводу пошлины. Если возможно использовать мой депозит, до было бы супер. Если нет - внесу пошлину!

    4.Суть претензии(желательно с логами переписки и подтверждением слов)
    02 фераля 2017 мы договорились с Забитым что он мне разработает сайт для продажи Цифрового товара. Стоимость. 30 000 рублей. Срок обговаривали в 10 дней, но может быть даже раньше. По состоянию на 25 февраля сайт не готов. Точнее готов, но не полностью.
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    @Docrot, ознакомьтесь!
    --- Объединение сообщений ---
    48 часов на явка ответчику!
     
  3. Забитый

    Забитый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Вы сами предложили вместо WM прикрутить регу по почте, что бы могли делать восстановление.
    Я вам сказал, что исправлю это, сделав проверку по e-mail. Вы в общем то видимо не захотели.
    При регистрации есть эта проверка, по логину регистрироваться нельзя.
    Она есть, включите smtp
    Этого не было в ТЗ. Я делал подобный магазин не так давно, человек в ТЗ написал, что все пароли шуфрием.
    Этого не было в ТЗ. Я вам САМ предложил сделать редактирование баланса и прочих данных. Вы не стали ждать как я вижу.
    Этого тоже не было в ТЗ
    Данные косяки вылезли после ваших правок, которых не было в ТЗ. Это вполне нормально, что когда добавляешь один момент, может сломаться что то другое. И после все фикситься.
    Вы вчера или позавчера подтвердили, что BTC работает корректно как и QIWI. Тесты проблем тоже не выявили. У вас баланс не доходил изначально потому что в мерче не сменили url на новый.
    Товары добавляются более чем корректно и выводяться тоже. Вы тоже утвердили этот момент, зачем сейчас сказки рассказывать?
    по поводу вывода и формарования цен, вы тоже УТВЕРДИЛИ что этот момент работает и даже проверили его сами, меняв цены в админ панели.


    После того как в скрипт залез другой кодер и что то там делал, я уже явно не буду делать никакие правки.
    Логи предоставить не могу, т.к все чистил. Будем надеяться на честность истца, в плане того, что логи он редактировать н ебудет.
    По поводу сроков да, насчет 10ти дней погорячился. Реальной работы вышло на много больше. Но и этот момент с вами был решен и оговорен. Мы работали дальше.
     

Поделиться этой страницей