Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к ХХL icq 650599089

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Cheba, 16/3/15.

  1. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    Ответчику 48 часов на явку.
     
  2. XXL

    XXL Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Это что за покимон?
    Администрация площадки, какая доказательная база имелась у человека что бы закрыть мою тему? Я предлагаю разбирать иски на платной основе что бы не было таких исков. Я же если не понятно что это развод, могу внести гаранту 5500 и пусть мне откроют тему! Единственное, пусть человек оплачивает комиссию гаранта в случае ложного обвинения, ну или пусть гарант отдаст мне ту же сумму что и внес или пусть ее зачислят на депозит с возможностью вывода без комиссии. Вообщем тему то для чего закрывать?
    Явка вообщем осуществлена, комментировать тут нечего, на все конкретные вопросы отвечу.
     
  3. sergey.

    sergey. Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Юин, по которому я связывался в аське с XXL, в его контактных данных в профиле: [​IMG]
    Отрицать, что мы общались бессмысленно.
     
  4. sergey.

    sergey. Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А с кем тогда я общался? Если это не вы. И почему пишут с ваших контактных данных?
     
  5. XXL

    XXL Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    То есть не вы пишете, а вам пишут?
     
  6. sergey.

    sergey. Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я нашел в аське контакт по номеру, который указан у вас в контактах, запросил авторизацию. Меня добавили. И началась переписка.
     
  7. XXL

    XXL Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Напишите мне в аську пожалуйста.
     
  8. sergey.

    sergey. Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я уже писал))) Только, как я понимаю, не туда. Моя аська 695345697. Можете мне написать.
     
  9. sergey.

    sergey. Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Подождите, мы еще окончательно не разобрались, как так получилось, что под его данными пишут другие люди, и действительно ли это другие.
     
  10. sergey.

    sergey. Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А переписка, в которой указаны его контакты и чек, это не основания?
     
  11. sergey.

    sergey. Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    И вы и Xxl говорите, что это мошенничество, но никто из вас не объяснил мне почему вы так считаете. Я первый раз столкнулся с приобретением таким способом и не могу ничего понять
     
  12. XXL

    XXL Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Для начала не надо придумывать что вы добавились в асю, если бы добавлялись вы, вы бы попали на меня. А в асю по всей видимости к вам постучали, я прав?
     
  13. sergey.

    sergey. Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я не придумываю. Первым написал я.
    [​IMG]
    Пожалуйста, смотрите сами.
    Я сам хочу разобраться с этим. Тем более карта до сих пор мне нужна. И не хотелось бы опять попасть в такую ситуацию.
     
  14. XXL

    XXL Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Ну напишите мне что нибудь в асю. Я не знаю как у вас там так получилось. Арбитр может пояснит если в теме таких приколов.
     
  15. boy

    boy Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Смотрю на все это со стороны и удивляюсь, за что ты хочешь извинения то?? Ты сам себя наказал, ибо не умеешь нормально пояснить все и аргументировать, а тупо отмазываешься как ребенок ей Богу))
     
  16. XXL

    XXL Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Ты вообще о чем? Человек мне не писал, создает на меня арбитраж! Что бл*дь я должен пояснять????? Бошкой об стену уе**сь!:bash: Ты бл*дь еб№№утый ей Богу! Что мне аргументировать когда человек херню какую то пишет???? Мало того бл*дь! Я для особо одаренных в темах постоянно отписываю как себя обезопасить! Хочешь бл*дь аргументов утырок? У меня в теме номер киви кошелька прописан на который я принимаю деньги, так же пишу что бы подтверждали в ЛС, зажрись своими аргументами! Кто не читает тему идет изначально на риск и если его от*уесосят мне будет по*уй! В данном случае человек вообще хер знает с кем переписывался! И какого бл*дь хера ты вообще влезаешь? Тебя это дело касается? А если бы влезал, так хоть бы х*ету не морозил, дол**еб бл№дь.
     
  17. sergey.

    sergey. Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    XXL, я создал арбитраж по совету администратора, чтоб разобраться в ситуации. Ни раз я повторял, что столкнулся с этим впервые. И вместо того, чтобы обвинять меня во вранье, просто бы объяснили, что это не вы, как сейчас, подробно обвели в картинке. Теперь я понял, где я ошибся. Я ввел ваш Юин в поиске, мне выдало контакт. Когда его открываешь, написано ххl и ваш юин. Я аськой то не пользовался уже несколько лет и понятия не имею где и что смотреть. Не все такие продвинутые пользователи как вы. Я сразу выслал все картинки и почему то никто не подсказал на что нужно обратить внимание. Вопрос закрыт, претензий нет. Только карта нужна до сих пор, а вот доверия уже нет, даже к проверенным сайтам, раз с их помощью так запросто орудуют мошенники.
     
  18. sergey.

    sergey. Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ХXl, я создал арбитраж по совету администратора. Чтобы разобраться с ситуацией. Я ни раз говорил, что столкнулся впервые с такой проблемой. И вместо того, чтоб говорить, что я вру, можно было объяснить сразу, где, что и как, как это сделали сейчас на картинке. Когда я ввел в поиске юин, появился контакт, с вашим ником и в скобках указан номер. Я аськой сто лет не пользовался и понятия не имею, где, что смотреть. Картинки то я сразу все выслал. Если б объяснили, давно уже закрыли бы этот вопрос. Сейчас я все понял, вопрос закрыт, претензий нет. Только вот карта до сих пор нужна, только страшно уже что то делать, потому что даже на проверенных сайтах царит мошенничество. И пользуются тем, что как я, первый раз и ничего не понимаю в этом.
     
  19. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Тсу на будущее урок,что надо 10 раз перепроверить того.к кому добавляешься.
    Ответчику на будущее урок меньше материться,пока посидит в бане.
    Тему открыла,вроде как претензий не осталось.
     
  20. sergey.

    sergey. Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Первый раз столкнулся с вашим форумом, не прочитав условий написал продавцу по аське. На форумене регистрировался. Он мне разъяснил условия покупки и гарантии форума от обмана. Выслал данные, договорились о сроках. Карта должна была быть готова в пятницу, а доставка в воскресенье. Я все оплатил. С пятницы продавец не выходит на связь и товара у меня тоже нет.
    Ссылка на страницу: http://www.carding-house.ru/showthread.php?t=16507&highlight=дебетовые+карты
    Претензия на сумму 5500. Или выполнение договоренности. Карта очень нужна.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей