Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

претензия к vinchester

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем z.alex, 15/6/15.

  1. z.alex

    z.alex Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    1. vinchester ICQ 679460391 http://www.carding-house.ru.me/member.php?u=24342
    2. Сумма претензии 15000
    3. Хотел провести с данным продавцом сделку через гарант, договоривались 4 дня(ТС пропадал и ничего не отвечал). В итоге мы договорились с ним и нормально пообщались. Договорились по времени на сделку, ТС немного задержался и гарант уже ушёл, я залил деньги в гарант и решили что тогда завтра проведём сделку. 13.06 в обед ТС вышел на связь и сказал что с темой проблемы, позже сообщит. Вечером того же дня сказал что тема аременно не работает продажи не будет. И теперь ТС уже сутки не выходит на связь. Особых претензий к продавцу нет, так как деньги я ему не передавал, просто хочу забрать деньги из гаранта. ТС имеет свойство пропадать и не отвечать сутки. Я боюсь что он может пропасть на более долгое время, поэтому и обращаюсь в арбитраж. В подтверждение моих слов можете почитать тему ТС, там многие отписываются о неготовности ТС идти на контакт. Хочу ещё раз подчеркнуть что как таковой жалобы на ТС нет, главное быстрее вернуть деньги с гаранта.
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрыто!
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , уведоми ответчика!и мне логи переписки скинь!
    ответчику 48 часов на явку!
     
  4. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , прошу выплатить истцу деньги!
    ответчика жду еще сутки!
     

Поделиться этой страницей