Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к УкрПластик

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Анатоль, 19/7/16.

  1. Анатоль

    Анатоль Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Претензии к https://www.carding-house.ru.co/members/ukrplastik.57232/
    Тема:
    https://www.carding-house.ru.co/threads/svi...s-i-voditelskie-udostoverenija-ukraina.43405/
    Его джаббер:
    [email protected]

    Претензия 125 у.е. Взял деньги, выполнил заказ отвратительно я несколько раз уточнял каким образом наноситься печать, шарлатан уверял меня, что секрет фирмы, секрета нет ни для кого уже давно, если бы ответ был принтер я бы отказался сразу в итоге качество документа получилось отвратительное я указал на недостатки продавец согласился с ними и вызвался переделать. Также продавец не имеет никакого понятия как заполняется пустой бланк, он мне анкеты дает заполнять я плачу деньги мало того я ему предоставил самостоятельно выписку из мрев там все данные находились для заполнения. Полтора суток его не было в сети я отказался от его услуг, а теперь он высчитал свои убытки ии сказал я ничего вам не верну. Мой вывод - это просто мошенник, который берет предоплату в 50% и кидает людей изготавливая свое творчество на принтере, который ему подарили на день рождения. Примите меры пожалуйста к этому аферисту. carding-house.ru/attachments/flag-razryv-jpg.3765/ carding-house.ru/attachments/20160715_110534-kopija-jpg.3766/ carding-house.ru/attachments/20160715_110645-kopija-jpg.3767/ carding-house.ru/attachments/flag-razryv-jpg.3765/ carding-house.ru/attachments/20160715_110534-kopija-jpg.3766/ carding-house.ru/attachments/20160715_110645-kopija-jpg.3767/
     
  2. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    , Ответчика оповестите и 48 часов ему на явку.
     
  3. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Приветствую.
    И так, по порядку.
    Изначально вы обратились ко мне с рассказами, что уже много раз заказывали ТП, даже интересовались, будет ли скидка при заказе трех тех паспортов. Хотя потом рассказывали, что в этом всем не разбираетесь и приходится консультироваться с кем то.
    Потом вы сами сделали выборку, но решили, при заполнении бланка, изменить имя владельца и человека, имеющего право управления автомобилем. Я вам попытался объяснить, что так не делается, но вы настаивали на своем. Вот тогда я и решил, что лучше будет, если вы сами заполните анкету и скинете мне в ЛС на дубликате, вам оставалось просто ее заполнить.
    У меня в теме написано: "Прошу учесть, что предоставленные вами данные, для заполнения свидетельства о регистрации, должны быть полными. Т.е. нужны все пункты которые есть в тех паспорте с обеих сторон, серия и номер. Если данные не полные, то я не смогу предоставить вам качественно заполненный материал."
    Когда я вам скинул фото готового ТП, вы начали выдумывать, что я не правильно заполнил его, но ведь вы анкету для заполнения бланка заполняли. Откуда мне знать, чего вы хотите, вот я и заполнил так, как вы пожелали.
    Учитывая ваше недовольство, я предложил вернуть вам деньги, но вы отказались, попросили переделать. При этом вы утвердили новую анкету, переделанную по вашему требованию (если нужно, скрины предоставлю).
    Когда заказ был выполнен, вы решили отказаться от него, даже не взглянув на фото готового материала. После вашего отказа мы с вами договорились, что я подобью свои затраты и верну вам остаток. С учетом материалов, оплаты мастеру и комиссии за обмен, у меня получились затраты чуть больше 115 долларов США. Когда я вам предложил вернуть вам 10 долларов, вы отказались, сказали оставить себе. Я думал, что ничего не получу за потраченное мной время на вас, но спасибо.
    Вот повторно изготовленный бланк с вашим номером:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пришлось его замыть, что бы не разглашать конфиденциальную информацию. Но номер ваш, вы его узнете?
    По качеству самого бланка, пока писать ничего не буду, пусть арбитр решает какой уровень качества.

    Да, меня не было на связи чуть больше суток, после утверждения вами последней версии заказанного вами ТП. Но я и не обязан быть постоянно на связи.
    У меня в теме написано: "Сроки изготовления от двух до пяти дней с момента получения данных, зависит от сложности заказа и возможных форс-мажорных обстоятельств."
    Выкладываю скрины переписки в джаббере, увы не вся переписка, начал скринить тогда, когда покупатель отказался от заказа.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я веду честную торговлю качественным материалом. Была сделка через гарант сервис дубликата, были сделки и по предоплате, без участия гаранта. Много лет работаем в оффлайне.
    В моей теме написано: "Сделка проводится через Гарант-сервис." Мной было предложено истцу провести сделку через гарант сервис, но он отказался.

    Я считаю, что в данной ситуации кинули меня, ведь я выполнил свои обязательства не на 100%, а на 200%
     
  4. Анатоль

    Анатоль Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ну никак хохлы честно работать не хотят...вечно у них кто то виноват только не они...
    Вот теперь то мне ясна Ваша схема заработка, а почему вы не предоставили первое свое произведение? Потому что это откровенное фуфло, которое пытались мне пропихнуть и я отказался от него тут же, и имея заказ вы ушли в анабиоз на чуть более суток вместо того чтобы решить вопрос с клиентом, который между прочим оплатил вам половину стоимости, обратите внимание, так никто из ваших коллег не делает все отправляют наложенным платежом потому, что в ответе за свой товар. А вы размыли якобы оригинальный бланк, который показываете доверчивым покупателям и выставляете его тут на показ, а про неправильно наложенные слои и разорванный флаг ни слова нет, а почему? Так какие 110 уе вы потратили в таком случае, если вы всю информацию смыли как утверждаете выходит вы просто кинули доверчивого покупателя?
    А схема данного афериста проста ему заказывают документы он на принтере их печатает скидывает фото и берет половину предоплаты, после чего, если доверчивый покупатель не доглядел берет уже остаток, когда деньги у него на руках их уже невозможно вернуть обратно. А вот эти чудо фото у него лежат как раз для таких случаев, чтоб показывать качество своего товара. Ой смотрите и флаг выровнялся это же не правильно вы сами говорили что он должен был сдвинут вправо, неужели не ваши слова?

    Я конечно хотел бы получить свои деньги обратно или долой этого афериста с этой площадки, но оставим эту привилегию компетентным людям, которые нас рассудят.
     
  5. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    У меня к сожалению уже тех.паспорт другого государства, но где-то валялся украинский от прежнего автомобиля. По этому по качеству отпишу как найду тех.паспорт в своем ящике забытых вещей.
    Уважаемый Истец, скажите пожалуйста, вопросы по заполненным данным на бланке - у Вас имеются? Или заполненные данные в порядке.
    Уважаемый Истец, по поводу "хохлов" устное предупреждение, я крайне не поддерживаю людей, которые разделяют по национальностям. Запомните, национальности есть всего две: "человек" и "куй в пальто". Национальности "хохол" не существует, по этому называя человека по его происхождению просьба употреблять общепринятую терминологию.
    Так же я попрошу конкретизировать Вас свое недовольство, если вопрос заключается лишь в качестве - будем разбираться. Если есть и другие нюансы, на которые Арбитру стоит обратить внимание - будьте добры озвучить их, разделяя по пунктам.
     
  6. Анатоль

    Анатоль Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Во избежании дальнейшего переливания из пустого в порожнее предлагаю УкрПластику следующие условия я оплачиваю остальную часть денег за переделанный ТП и забираю его себе, отправляюсь с ним на границу и при успешном проезде оцениваем качество изделия. Конечно первая работа у меня вызвала массу недовольства и эмоций. Уважаемый артбитр обратите внимание на флаг Украины желтый блок сдвинут вправо у компетентных органов это сразу вызвало бы подозрение и послужило бы изъять транспортное средство для дальнейших разбирательств. А изъятие авто это не 125уе. это бы вышло немного дороже.
    В итоге предлагаю на свой страх и риск выдвинуться с Вашим творчеством в путь в случае положительного результата тему закрываем и с меня дальнейшие заказы и теплые отзывы. Что скажите?
     
  7. Анатоль

    Анатоль Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Арбитр и товарищ продавец хочу указать на недостатки в первой Вашей работе, которые меня насторожили и вызвали излишние эмоции так как я имею допуск к технико-криминалистической экспертизе документов и возможно покрутив под микроскопом Вашу работу, обнаружил бы запеченные каверны, которые свидетельствуют об использовании принтера, возможности в руках подержать у меня не было так что укажу следующие недостатки:
    - Обратите внимание как хвостики от букв вылезают друг на друга первый признак подделки (этого быть не должно)
    - В особых отметках обязательно должно быть указано на каком основании транспортное средство было поставлено на учет
    - Все буквы под углом 45 градусов выделяются как рваные из за низкого разрешения принтера (как правило только прожигая лазером 532nm возможно добиться высокого разрешения)
    - Ну и злополучный флаг, который уехал у Вас непонятно куда.
    К стати последний пустой бланк еще как будто ничего.
    --- Объединение сообщений ---
    Вот пример шрифта который используется в оригиналах.
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    неправ...в каждом мрео(или как там на украине хз)шрифты разные бывают....имею 2 разных прав выданных в разных подразделениях в одно время и шрифты отличаются!я даже ниже в арбитраже фото выкладывал когда то! а так как человек со стороны я бы наверное врятле дое...ся до свидетельства которое вам сделали первый раз,тем более под микроскопом бы их смотреть точно бы не стал!

    P.S/ лично мое мнение,далее арбитр решит! было бы отлично если бы он все таки нашел свое свидетельство чтоб сверить!
     
  9. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Анатоль, я готов продолжить сделку и отправить вам тп, но вы ведь видели, что я замыл последний тп, так как не хотел разглашать конфиденциальную информацию. Теперь мне предстоит его переделать (нанести нужную информацию и упаковать в оригинальный галоламинат), но это не проблема, но это не проблема. Смогу отправить завтра утром, после заполнения вами анкеты и перевода мне нужной суммы.
    Если вас устроит, то я смогу вам завтра утром отправить ваш тп, естественно после заполнения вами анкеты и перевода мне нужной суммы.
    Вы могли бы с легкостью пересечь границу и с первым образцом, но при условии, eсли на пункте пропуска нет доступа к базе, ведь вы поменяли данные из выборки.
    Если на нужном вам пункте пропуска не проверяют по базе, то проблем нет.
    Плюс моего тп, по сравнению с оригинальным бланком, в том, что там нужный номер и качество очень хорошее.
    Все видят качество моего товара, все кто заказывал, очень довольны.
    Да, на первом образце флаг сдвинут, вам это не понравилось и вызвало массу недовольства и эмоций, но ведь вы попросили переделать и я переделал, хотя там допустимое смeщение.

    Прошу арбитра или кого либо из администрации, внести под административный или очень большой хайд все сканы и скрины носящие в себе конфиденциальную информацию. Они мной были выложены так как заказчик на этом настоял.
    Если же Анатоль планирует использовать эти данные по своему старому плану, то лучше их убрать подальше от людских глаз.
     
  10. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Анатоль, вы прям Эркюль Пуаро, с такой легкостью раскусили мою схему :)
    Вы мне объясните, какой смысл мне был предлагать вам возврат средств, если я такой матерый аферюга? Ведь после того как вам не понравился товар, я предложил возврат.

    И зачем вам мои деньги? Вы даже сказали что бы я себе 10 долларов оставил, а теперь претензия на 125?
    Я не выложил заполненный бланк из соображений этики, зачем данные палить? Раз вы так хотите, выкладываю:
    [hide][/hide]
     
  11. Анатоль

    Анатоль Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Уважаемые арбитры дело не в шрифтах, я готов вам выложить целую кучу примеров свидетельств о регистрации транспортных средств, в которых нет ни одной буквы, которая вылезает на другую, это не допустимо! Я не говорю о том, что можно взглянуть в лупу, которая есть у любого работника ГАИ и лишь вызывает малейшее подозрение транспортное средство изымается и ставится на штраф-стоянку для дальнейшего разбирательства, а там я думаю не стоит надеяться на удачу,так как все будет понятно сразу...Ну и согласитесь как твердит старинная пословица лучше перебдеть, чем недобдеть или я поругаюсь здесь или поругаюсь с компетентными органами, что бы вы выбрали на моем месте?
    --- Объединение сообщений ---
    У правоохранительных органов все начинается с подозрения, а дальше дело техники, работал в курсе вот и кипевшую!
    --- Объединение сообщений ---
    Я вам больше скажу кто самый лучший работник ОБОП? Бывший бандит, а кто самый лучший работник ОБНОН? бывший торговец наркотиками...Соответственно кто определит подделку документов бывший человек который ее делал...
    Не стоит недооценивать врага)))
     
  12. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Исец доплатил мне вторую половину оговоренной суммы, а я отправил ему его заказ. Ждем его отзывов.
    Относительно написаного выше, дам коментарии через пару дней, мне нужно уехать.
     
  13. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    , Я не могу никак понять, как это "буква на букву" налазит? Смотрю на скриншоты и не понимаю о чем Вы.
    , Ок.
     
  14. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Истец получил заказ, но видимо сразу уехал, так как тут ничего не написал. Я отправил ему оба тех паспорта.
    Поточне місцезнаходження: Відправлення отримано 23.07.2016 16:09:13
     
  15. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    , Окей, ждем ответа от Истца.
     
  16. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Если говорить о криминалистической єкспертизе, то любой неоригинальный документ будет уличен. Не помню, что бы я писал, что продаю оригинал. У нас все перерисованно один к одному и принтер используеться, точно такой же как использовался во всех мрэо.
    У меня идея. Что бы много не писать и не переливать из пустого в порожнее, я решил создать конкурс :) Кто предоставит бланк тех паспорта лучшего качества чем предлагаю я, тот получит 1000$, да именно одну тысячу долларов США. Бланк должен быть изготовлен с нуля. Не принимаются к рассмотрению переделанные оригинальные бланки, они очень легко определяются.
    Если вы считаете, что качество материала, изготовленного вами или купленого у кого-либо, выше чем у меня, связываетесь со мной в ЛС или джаббере, можете заявить об этом в теме (когда она будет открыта). Делаете сканы и фото, выкладываете их. Отправляете мне сам бланк, договоримся как.
    У нас очень большой опыт в этой сфере, мы сможем определить с нуля сделан бланк или нет, на каком материале он сделан и как все нанесено на него.
    Когда тема будет открыта, добавлю туда этот конкурс.
     
  17. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Сроки для Истца на ответ по материалу: до 02.08.2016 г.
     
  18. Анатоль

    Анатоль Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Прошу прощение проходил "тест-драйв" пластика, который приобрел у селлера, что сказать проехал по нему 3 границы 2 России и Абхазию. Второй экземпляр был действительно хорошего качества и вопросов не возникло ни у сотрудников ГаИ РФ (ну они у них и не возникнут им дело то какое до моего ТП), у сотрудников таможни тоже ни одного вопроса. Первый экземпляр был откровенно говоря немного "подгулявшим" и мог бы вызвать немного подозрений...Так что если селлер постарается у него выходят годные документы в ближайшее время вернусь еще за одним ТП.

    Буква на букву - это присмотритесь внимательно хвост буквы Й вылазит и перекрывает следующую строку.
     
  19. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Это хорошо, что все закончилось благополучно. Люблю Арбитражи, которые заканчиваются ХэппиЭндом.
    Истец, , Арбитраж можно закрывать? Вопрос к Ответчику больше нет? Материальных претензий тоже?
     
  20. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    , качество и одного и другого ТП видно на сканах, они отличаются лишь малость съехавшим флагом. А относительно заполнения, я уже писал, что мы используем принтер, точно такой же как стояли во всех МРЕО. Мной лично пересмотрено сотни сканов оригинальных тех паспортов, все они отличаются заполнением, это зависит скорее от настроения самого принтера и его настроек.

    , прошу прощения, вы считаете данный арбитраж обоснованным? Какие у истца могут быть ко мне претензии? Это мой рабочий топик был закрыт, пока истец занимался своими делами. Это мои темы позакрывали на соседних площадках из-за этого арбитража. И убытки понес я, а не истец.
     

Поделиться этой страницей