Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Torch icq 653776698

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем profit, 9/4/14.

  1. Torch

    Torch Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Значит так долг действительно признаю в силу своего распиздяйства забыл.
    Касаемо курсов тобой получено не 2 а инфы тысяч на 20
    Касаемо долга обязуюсь вернуть его.На этой неделе(первая же продажа курса деньги возвращаються)
     
  2. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Что ты тут лечишь забыл ты, ты мог бы забыть если бы я тебе не напоминал, а так как я это делал тебе неоднократно,
    а ты меня то кормил завтраками, то тупо игнорил,
    кстати если бы ты вёл себя как ведёт себя нормальный чел в подобной ситуации, я ж понимаю всякое бывает, бывает и такое что денег действительно нет, даже несмотря на наличие учеников)) я бы даже и не создавал этой темы, мог бы и подождать деньги для меня не ахти какие.
    и если ещё учесть что ты удалил логи нашей с тобой переписки в аське, то волей не волей напрашивается вывод о том, что ты хотел меня кинуть, и могу сказать если бы я не сохранил эти логи, тебе бы это удалось,(сдаётся мне ты сильно удивился когда я их тебе предоставил) ну как бы я смог тогда доказать что действительно переводил тебе деньги?
    ведь наверняка кошелёк для перевода ты давал левый, это конечно моё предположение, но я не думаю что твой собственный был бы с нулевым BL.

    Теперь по поводу курсов: ты показал мне как ты работаешь и дал мне запись, на этом всё, о какой такой инфе на 20К ты сейчас говоришь?
     
  3. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    profit, предоставьте мне логи
     
  4. Torch

    Torch Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Так логи удаляються автоматом,а касаемо инфы так хотя бы шлющие шопы не забываем,всю инфу я не могу перечислить что давал я реально и не помню касаемо возврата долга отписал.
    P.s.Что я проеба признаю
     
  5. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Torch, а сколько было шопов? 15?
     
  6. zolotooy

    zolotooy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Да ничего уникального и не паблик собственно торч в своем курсе не дает и инфы на "20 тыщ" там нету
     
  7. Torch

    Torch Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Ну касаемо моего курса, цену вряд ли кто может
    определить.Просто я знаю что таких цен просто не существует.Это кстати вообще к делу не относиться.Касаемо шопов могу сказать что банально только их было норм количество.
    Касаемо претензий я ответил усе.
    Долг будет возвращен.
     
  8. Torch

    Torch Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    кошелек левый но я его до сих пор использую
     
  9. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    может и автоматом, только автомат странный такой у тебя - сработал именно когда я стал требовать возврат долга, а до тех пор вся история была на своём месте.

    давай по факту, договор у нас был какой?
    ты продаёшь мне 2 курса по цене 1500 руб, так?(кстати я тогда не знал что это за тема, и купил только потому что тобой было заявлен определённый стабильный доход, тебе говорил потом что тема мне не интересна и по ней я работать не буду, и что ты мне там слал, по своей инициативе видимо для того чтобы я слишком не наседал на тебя, для меня никакой ценности не представляет, я честно говоря даже не знаю что это было )
    дальше, один курс я получил от тебя второй нет, следовательно ты обязан сделать мне возврат 750 руб,

    эту фразу я слышу уже достаточно долго, честно скажу не вдохновляет, в связи с чем я больше не буду препираться с тобой ни здесь ни в аське, мне просто это надоело, не отдашь то что должен пускай это остаётся на твоей совести,
    ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ: прошу истца обязать вернуть долг в сроки установленные им самим, если этого не случится принять меры,


    если решишь долг отдать, сделай перевод с этого же кошелька с пометкой "возврат долга"
     
  10. Torch

    Torch Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    второй курс был тебе залит.
    В истории можешь глянуть Урок2.
    Касаемо остального согласен
     
  11. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Torch, ты провел урок, или только скинул материал?
     
  12. Torch

    Torch Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    А я и не обещал провести урок только дать материал, плюс ответы на вопросы
     
  13. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Torch, ты продаешь обучение, или набор видеороликов, тем более что после первого тебе человек сказал что не будет этим заниматься и ты все равно скинул ему второй...
     
  14. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    да уж, поистине наглости ответчика нет предела, он предлагает мне посмотреть историю которую сам же и удалил,

    купить курс и купить материал это не совсем одно и то же, а между тем он продавал именно курсы, даже в этом он пытается выкрутится, чтож говорить скользкий типок.

    в связи с этим я считаю, коли это теперь моя собственность, я имею право выложить всё в свободный доступ, для всех желающих.
     
  15. Voltage

    Voltage Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А он ко всем в аське стучится и попрошайничает,у меня просил 500 рублей "сделай мне хелп плиз",учитель кардинга е-мое.
     
  16. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    на обменник залил, однако выкладывать маненько обожду, понимаю всё таки это его хлеб, каким бы Г он не был, я всё же не люблю делать подляны.
     
  17. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Выкладывать не стоит,но это была его последняя продажа обучения.
    Терпеть не могу учителей,которые учат вбиву,но сами нихрена не могут.
     
  18. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Torch, 3 дня на возврат средств, 30 WMZ и 750 рублей
     
  19. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Торчу уже было предупреждение и ни раз.Если выплатит долг до конца этой недели-останется тут,но с продажей только первого обучения, которое он действительно обучает и я проверял. Остальные чудо видео продавать не будет.если не выплатит-покинет наш проект.
     

Поделиться этой страницей