Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

претензия к Tankist11

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем GGW, 19/8/16.

  1. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    ответчик tankist11 [email protected] https://www.carding-house.ru/members/tankist11.60801/
    сумма претензий: 1000р.
    1. купил у данного персонажа бд по втб,она оказалась не валид,я отписал ему что она не-бьется,владельцы номеров не имеют дела с данным банком,он мне предложил манибэк или замену,я согласился на замену,он мне скинул по промсвязи+помимо обещал бд будет номер карты, баланс, фио, номер мобилы и т.д. вообщем идет 7 день и до сих пор нету ничего.

    2.захожу как и обычно в топик о продаже бд,вижу что мою базу он перепродаёт
    https://www.carding-house.ru/threads/vkladchiki-promsvjazbanka.52313/#post-318496 отписал ему мол че за хня,он утверждает что это остатки,и тут же отписывает в теме что продал!

    3.данный ответчик показался вначале адекватый,но видимо я ошибался это не так.
    я лишь хочу получить замену которую я хотел от него деньги мне не нужны.

    все логи и переписки предоставлю арбитру ответчика уведомил.
     
  2. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Ок, 48 часов ему на явку.
     
  3. Tankist11

    Tankist11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Обижанный ты мой, по-моему все иначе было) возвращать 1000р. и предоставлять тебе какую-то замену - я не собираюсь! и сотрудничать с неадекватами и еще к тому же врунишками - отказываюсь!
    И что-то я не могу припомнить тот момент, когда я тебе обищал предоставить какую базу. Если такое на самом деле было, то прошу тебя пожалуйста выложи в данном топике скрин переписки, на котором видно что я обищаю скинуть тебе такую-то такую базу.

    С Вашего позволения я поясню все, как на самом деле было.

    Цитирую свое же сообщение из личной переписки:
    Когда ты мне начал втирать (говорить), что мол вторая база по втб24, которую я тебе скинил - не валидна. Я тебе сразу предложил произвести возврат средств за базу (1000руб) или заменить на другую базу, на тот момент у меня в наличии было несколько баз в том числе по промсвязи 1-ая часть. Базу по провсязи первую часть - я тебе и скинул. Все.

    И как бы ты не говорил/утверждал мне о том, что база по втб24 не валидна. на самом деле она валидна, 2 раза её проверял.

    Да и последнее, не пытайся меня обвинить в том, что я еще и сволочь - занимаюсь перепродажей баз данных! ты же сам знаешь, что это не так.
    Если для кого-то не понятно, то объясняю - драгоценный мой говорит, что я продаю одну базу нескольким людям! Ну это же смешно))) Я тебе по-моему уже говорил, что если я какую-то базу продаю кому-то, то у себя её сразу удаляю. Очень часто получается так, что например какую-то я базу сегодня продал к примеру по тинькофф, то в ближайшее время могут снова мне вспехнуть такую же базу тинькофф, но с другой информацией! Вот так получилось со вкладчиками "Промсвязьбанк", базу по промсвязи скинул в качестве заменны яхонтовому своему, а через некоторое время мне снова вспихивают такую же базу, но уже с другой инфой!
    Кстати, мне еще могу вспехнуть такую же базу по промсвязи! Если вспехнут, то я создам тему на данном форуме с доп. названием "часть 3".
     
  4. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    что ты несешь дятел!? за слова отвечай! твоя база-фуфло как и ты только комнатное!

    [14.08.2016 11:07:44]
     
  5. Tankist11

    Tankist11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Вот еще что, я с тобой дорогой друг нормально разговариваю и требую чтобы со мной также разговаривали!
    А ты себя ведешь как зверенышь не воспитанный, который на зоне не один срок отматал. Хочу заметить, что ты не со своим сверстником/одноклассником общаешься!
     
  6. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    с тобой "НЕВМЕНЯ́ЕМЫЙ" только так!
    делай что обещал,и наши пути идут в расходятся.
    или прошу арбитраж выдать статус лось
     
  7. Tankist11

    Tankist11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
     
  8. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Не флудите, к вечеру разберу и задам вопросы или вынесу решение.
     
  9. Tankist11

    Tankist11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Я тебе все сказал! и перед тобой я чист.
    Поступай так - как знаешь! мне все равно.
    На будущее, побольше времени удиляй обучению! а то разговариваю как с быдлом.
     
  10. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    мне без разницы как тебя зовут, это не мои проблемы что у тебя до сих пор нету бд.
    ты мне написал что она появится на днях,жду какой день,итог ты бабалайка!
    только когда появился арбитраж ты начал себя проявлять как адекватный мембер! и даже начал извиняться,которых я нигде не просил.
    и есть подозрения что занимаешься перепродажей по прому,если бы я не увидел,ты бы не написал что продал!
    такое же количество контактов всё схожее, кидаловом -попахивает!
    от данного персонажа мне ничего не нужно!
    прошу выдать статус кидалы.
     
  11. Tankist11

    Tankist11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    , ты видимо не понимашь значения следующих слов "Не все в наших силах"!
    Запрос на базу я сделал и теперь нужно подождать какое-то время. Повторяю еще раз, никакую базу я тебе больше не предоставлю. Так как сотрудничество с тобой прекращаю.
    Свои тупые подозрения и свою вонь - оставь при себе! Если у тебя имеются конкретные доказательства того, что я действительно кидала и продаю базы на право и на лево, то выложи пожалуйста здесь! с удовольствием посмотрим, мармеладный ты мой.
    Я даже буду готов отписать лично администраторам форума о прошении выдать мне статус "кидала".
    Если не можешь предоставить так называемые доказательства подтверждающие правоту своих слов, то разговор в таком случае окончен.
     
  12. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    в твоих силах ересь нести в лс! в очёчело засунь свою базу,если нужно будет выложу данную бд на проверку АГ форума!
    совпадения с твоей явно будет,ты свои замашки оставь при себе голубок,по существу ничего путевого не прочитаешь от тебя.будет время будет доказательства,ты хочешь тут рассказать что ты продал остатки по таким же критериям как у меня,в плоть до 25тыс.контактов. настоятельно прошу забанить данного персонажа!
     
  13. Tankist11

    Tankist11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    , ну это уже оскорбление! Арбитр , прошу принять во внимание.
    И ты еще называешь меня неадекватом) Ты же сам неадекват!
    Насчет твоей сексуальной ариентации - я конечно не знаю да и боюсь предположить даже, но замечу, что я не "голубок"! именно поэтому прошу меня так не называть!

    Что ты распитушился и просишь, чтобы меня заблокировали? Я что тебя чем-то обидел или оскорбил? Чего ты вообще пытаешься добиться своими ложными обвинениями? ты мне ответь на чистату.

    Ну предположим, что меня блокнули! в чем я сомневаюся.
    дальше-то что?( твои действия?

    Ну не хочу я с тобой больше сотрудничать! смирись уже с этим - ну.
    Я не занимаюсь кидаловым или обманом, ты это пойми. и не добавляйся мне в жаббер! пока на букву Х тебя не послал за твое неадвекатное поведение.
     
  14. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    дурилка ты картоная! тебя что не понятного с моей стороны!? тебя так затрагивает моя личность что тебе даже по существу написать то нечего! ну аргументируй свою цитату что ты там предоставить хочешь арбитру
    --- Объединение сообщений ---
    до прихода арбитра не намерен больше вести диалог!!
     
  15. Tankist11

    Tankist11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    , чудной ты!
    Мне ход твоих действий не понятен.

    Если есть у тебя какие-то доказательство того, что я действительно негодяй/сволочь/падлец, который продает базы всем на право и на лево, то давно бы выложил тут! А то строишь из себя какую-то целку!
    Извиняюсь тысячекратно за матерное слово! Ну реально же смешно)

    Ждем арбитра со своим решением!
     
  16. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    лс же есть
     
  17. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    ты конченый аутист танкист не флуди! провокатор упади! ждём арбитра.
     
  18. Tankist11

    Tankist11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    , друг мой, не обращайте внимание! Просто пользователь GGW видимо страдает дибилизмом! снова прошу прощения за грязное слово, которое я употребил в своем сообщении, но по другому это не назвать.
    Ну а если взять во внимание его манеру общение, то остается только добавить, что он еще и невоспитанный дегенерат!

    GGW, я в прошлом году закончил психологические курсы и позволь мне нарисовать твой психологический портрет?)
    Хотя что я спрашиваю! я и так сейчас все о тебе расскажу, роднулька ты моя) все равно же минутка свободная у меня есть.
    Итак, начнем. Что я могу рассказать о тебе:
    Тебе около 20-ти лет ( -2 года)
    Ты куришь, чтобы казаться крутым перед своими друзьями - идешь против системы
    Живешь в достаточно в большом городе такой как Москва, Питер и т.д.
    Ты живешь с родителями, причем не полноценными (то есть, одна Мать или один Отец)
    Имеешь за спиной не полное среднее образование, сейчас числешься в каком университете.
    Ну и штубируешь от 5-ти раза в неделю, что дает мне основания предположить, что у тебя проблемы с противоложным полом. Тут одно из двух, ты либо бережешь свой цветочек для одной единственной, либо какие-то имеются стиснения при общении/знакомстве с противоложным полом.
    Пока на этом остановлюсь, думаю и так многое о тебе сказал.

    На последок замечу, что я уже раз 50 составлял для себя психологические портреты и ошибался в своих составлениях только дважды.
    --- Объединение сообщений ---
    , нравится или не нравится - доброй ночи моя красавица!
     
  19. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    какой бред ты вообще пишешь,тебе вообщем по теме нечего написать!
    не одного развернутого ответа от тебя нету кому ты продал пром-бд.
    я на общее обозрения кинул пруфы что ты фуфел!
    лично я думаю так тебе просто достаются базы и ты овца их тут перепродаешь, и пишешь постоянно у себе в темах "База доставалась на заказ для одного клиента, но так как данный клиент уже который день не выходит со мной на связь - я и принял решение продать её через данный форум" хоть бы слова менял даунишка,кому ты продаешь у тебя ниодного отзыва нету,что кто-то у тебя покупает базы,твои предположения не оправдываются что ты там себе хуеплёт представил и какую картину,мне глубоко плевать на тебя перхоть подзалупная,раз тебе нечего написать по факту,у тебя подгорает чую, общения твоё глубоко заднеприводного! тебе не хочется осознавать,мною представленные аргументы выше. и судя по твоёму общению обида со школы осталась,как тебя в жопу пинали и драконили! подходящие по твоему описанию выше! и не пиши сюда больше раз нечего ответить по факту.
    Арбитр пропал куда-то так что радуйся что ты ещё здесь,если даже тебя не забанят прошу АГ форума запретить заниматься продажей на нашем борде! согласно с правилами форума я готов получить бан за оскорбления этого Пыдара.
     
  20. Tankist11

    Tankist11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    , то есть, тебе можно фуфло гонять про меня, а мне что нельзя чтоль?
    Строишь тут из себя - хуй знает кого! Пиздарванка ты дранная! Прости меня Господи за мои слова!

    Какие нахуй аргументы ты тут предоставил?
    Свои больные подозрения? какие не стоят не гроша. и все.

    Я тебе говорю, конкретные доказательства предоставь! а не гони лажу здесь и не пугай меня тут, что скинешь базу мою кому нибудь на форуме! ну скинь, пожалуйста тебя прошу) мне боятся нечего, я честен перед каждом своим клиентов.

    Заблокировать меня хочешь?
    Можешь не стараться, все равно ничего не выйдет! я правила форума знаю, блокируют тех, кто занимается обманом/мошенничеством.
    Повторюсь еще раз для тугодумов, я обманом или мошенничеством не занимаюсь!
    Если есть какие-то доказательства, которые могут оспорить мои ранее сказаные, то выкладывай!

    Прошу простить меня за флуд и за оскорбительные слова в адрес пользователя GGW!
    Думаю большинство ползователей данного форума меня поймет. Ведь не каждый же человек способен выдержать то, когда его поливают грязью и нагло обвиняю в обмане/мошенничестве - а он на это должен спокойно смотреть и пережевывать.
     

Поделиться этой страницей