Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

претензия к Strab

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем kutuzzka1984, 18/9/14.

  1. kutuzzka1984

    kutuzzka1984 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    купил через гаранта у данного ТС схему развода на киви. Уже третий день и профита ноль. хотя интересующихся много но толку нет. ТС подсказывает помогает но профита так и нет. логи переписки с ТС могу предоставить. Прошу вернуть деньги мне с гаранта
     
  2. Bes73

    Bes73 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Ни суммы иска, ни ссылки на тему Ответчика.
    И, ТС - это топикстартер коим в данном случае являетесь Вы.
    Уведомите Ответчика о Арбитраже.
    Деньги до окончания разбирательства в арбитраже заморожены в гаранте.
     
  3. Strab

    Strab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Я выступаю ответчиком по данной претензии. Встречная претензия в соседнем топике http://carding-house.ru.org/showthread.php?p=56055#post56055
     
  4. Maksooon

    Maksooon Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Брал схему у данного ТС. за часов 5-6 выхлов 4500
    Все хорошо1
     
  5. Bes73

    Bes73 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Новорег с двумя сообщениями - не Авторитетно.

    Отпишитесь кто брал схему на проверку у Ответчика?

    Ответчик: Готовы провести для меня экспресс обучение по вашей схеме чтобы я сам мог оценить работоспособность схемы и качество Вашей техподдержки?
     
  6. Strab

    Strab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Готов в любое удобное для вас время. Проверка проводилась Alliono4ka на платной основе, вчера мануал был передан супер - модератору для дополнительной проверки.
     
  7. Rogoja.s

    Rogoja.s Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Хочу немного заступиться за Strab, хоть я и тоже считаюсь новорегом по сравнении с остальными, но тем немее имею слово высказаться, а верить или нет это выбор каждого. Я приобрел данную тему, ТС мне всё подробно расжувал, на любые вопросы отвечает ВСЕГДА. За 2-3 часа я конечно не заработал 5000к, мне всё дается не очень легко в общении с компьютером, но за первый день 3200к мне пришло. Здесь нужно постоянно заниматься рассылками а не сидеть и ждать. Короче: я о покупку не пожалел. Большое спасибо Strab за внимание.
     
  8. Bes73

    Bes73 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Обучение особо не требуется. Схема ИМХО слишком проста чтобы требовать серьезного обучения. Мне достаточно было бегло прочитать мануал.

    Истец: Напишите мне в ЛС, чем подробнее тем лучше, в чем вы видите причину вашей невозможности заработать по данной схеме. На ответ даю Вам 48 часов.
     
  9. Bes73

    Bes73 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Истец обосновал свою невозможность заработать по данной схеме. Само боснование я тут приводить не буду. Окончательное решение по данному Арбитражу будет вынесено после согласования с АГ форума.
     
  10. Skorzeny

    Skorzeny Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Тоже отпишусь. Тема вполне рабочая. Не всегда все гладко, но уверен с опытом будет проще и профит выше. Сегодня за полтора часа заработал тысячу
     
  11. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    проверка была доделана 15 минут назад, профит получен, схема работает! если истец не желает работать и трудится то это уже не проблема ответчика.
    тот способ реализации который указан в мануале работает. но может быть немного морально устарел. но его можно модернизировать до бесконечности тем не менее профит получен именно по данной схеме. прошу Арбитра вынести решение
     
  12. Bes73

    Bes73 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Нет необходимости.
    Ясно, спасибо. ЧиТД. Решение сформулирую и вынесу в течении 2-ух часов.
     
  13. Bes73

    Bes73 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    По мере рассмотрения были приняты во внимание все мыслимые условия которые сопутствовали ситуации.

    1. Полагаю что истцу по разным (не буду вдаваться в подробности каким именно) причинам просто не везет.
    2. Рассматриваемая схема, на данный момент уже постепенно умирает. Как и любая подобная схема. Это интернет. :) Но состояние умирания еще на мой взгляд не фатальное.
    3. Ответчику рекомендую ограничить продажи данной схемы, так как в ближайшем будущем вероятны еще подобные Арбитражи.
    4. При повторном арбитраже (продажи после закрытия этого арбитража) вполне могу применить к владельцу схемы и покупателю более жесткие санкции.
    5. Как и сказал проверяющий возможности по модификации схемы просто безграничны и полученная истцом информация вполне может быть им использована.

    На основании всего вышесказанного постановляю: В иске отказать.
    Дело закрыто.
     
  14. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , оформите тему как полагается
     
  15. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , что с дополнительной проверкой? И вообще сколько по времени у нас будет длиться арбитраж?
    , Ускорьте принятие решения, если Данила не предоставил вам результаты повторной проверки, сообщите мне.
    Обоснование объективное и схема не работает или схема рабочая, но не подходит покупателю по каким либо причинам?
    Первым проверяющим была Алиночка, может стоит пригласить ее в арбитраж высказать свое мнение.
     

Поделиться этой страницей