Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Smile

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем aspirin337, 2/12/15.

  1. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    1. ник Smile https://www.carding-house.ru.me/member.php?u=9906
    AIM
    [email protected]
    ICQ 969-525
    2. Ссылка на мою тему:
    https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?t=34284
    3. Вопрос не связан с деньгами.
    4. Данный иск посвящён совершенно нетривиальному вопросу, а именно вопросу беспредела со стороны модератора форума Smile. История моего знакомства с этим субъектом началась месяц назад, когда я выложил тему в платный раздел, и проверяющим был назначен он. После перевода средств за проверку темы, спустя короткий промежуток времени мне было сообщено, что тема не одобрена по причине того, что является пабликом, без предоставления каких-либо ссылок и подтверждений сего факта. Судя по всему, человек строит очень поверхностные выводы и даже не пытается вникнуть в суть того, что получил на проверку. Разумеется, эту тему я уже выложил здесь на дубликате, дабы другие пользователи посмотрели и оценили тему. Вот она:
    https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?t=33742 Отзывы по теме подтверждают работоспособность и неизбитость данной схемы, а господин Smile почему-то этого не разглядел, или не захотел разглядеть. Ответчик особо и не проявил рвения во что-то вникнуть и что-то разглядеть, темы проверяет наспех и после прочтения текста сразу выносит вердикт, что крайне непрофессионально с его стороны. Вероятно, он полагается на свои знания, почерпнутые из смежных тем, но которые не имеют веса в обособленных случаях

    Сегодня я выложил новую тему на продажу (ссылка выше), тема эксклюзивная и полностью рабочая. Процедура оказалась идентичной с точностью до мелочей. Уважаемый Marlb0r0 назначает проверяющим уже знакомого мне Smile. На мою просьбу о назначении другого проверяющего получаю ответ, что Marlb0r0 сам проверит тему !внимание!, ЕСЛИ САМ Smile ДАСТ НА ЭТО РАЗРЕШЕНИЕ. Уже на этом моменте я впал в небольшой ступор.

    Smile, естественно, за проверку берётся сам, и результат не заставляет себя долго ждать. Вижу сообщение, что тема также не одобрена, причины в этот раз ещё более нелепые. Видите ли у моего товара отсутствует целевая аудитория. На заданный вопрос с моей стороны ответчику - откуда у него эта информация, может быть он успел изучить рынок спроса за такой короткий промежуток времени, ответчик ушёл от ответа. Человек вместо чётко аргументированных доводов использует слова типа "вряд ли", «наверное" и тд, что в очередной раз подчёркивает полнейшее отсутствие квалификации.

    Smile показал себя абсолютно некомпетентным в данном вопросе, логи нашей дискуссии и все необходимое готов скинуть уважаемому арбитру, с целью подтверждения моих слов о неадекватности данного модератора. Где на мои четко сформулированные вопросы и просьбы я так и не получил ответов

    В заключение хочу добавить, что изучив раздел арбитражных исков я не мог не удостоить вниманием немалое количество исков на вышеупомянутого Smile. Репутация человека находится под большим вопросом, и ,исходя из всего вышесказанного, требованием моего иска будет введение возможности выбора альтернативного проверяющего, а так же разжалование ответчика с должности проверяющего тем.
     
  2. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Так на заметку. На данный момент именно Smile назначает проверяющих, а не наоборот. Цитирую свой ответ Вам из ЛС
     
  3. ocs

    ocs Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Прочитал отзывы в ветке о теме Aspirin и хочу сказать что ни одного отзыва мол фигня, не работает схема. Или типа, - "Паблик тема" или хотя бы,- "встречал подобное".

    Это говорит о том что такое мнение тол ко у товарища Smile, напрашивается вывод. Или нет?!
     
  4. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Порой жалею, что не ввели статусы на дубликате - с розовыми ходили бы подобные люди. От ответа я не ухожу, отвечаю на вопросы.
    В данный момент я проверяю схемы заработка и когда есть время Алиночка.
    Мальборо также помогает, разгружает, когда много тем. Тут я сам справляюсь, времени достаточно.
    Твоя тема как ты пишешь в начале мануала "тоже мне открыл Америку" - такое мнение и у меня. Доводы обосновал. Могу сделать прилюдно, но раскрою схему.
    Скинь мальборо мануал - может у него будет другое мнение.
    Арбитражи ко мне - были по продаже алкоголя, все решены и закрыты. Ну бывает недопонимание, что поделать - все мы люди.
    Если тебя не устраивает моя проверка - попытай счастья у других. 500р я им перечислю твои)
    Просто повторюсь - целевой аудитории на товар не будет ввиду дороговизны. Люди, имеющие подобные деньги не покупают там, где ты предлагаешь. Да и легенда слаба. Не проработан рынок сбыта и подход к реализации.
    А так я тебе привел пример - алкоголь мой под видом дьюти фри продавай - тема рабочая, лохов море, в паблике как мануала нет - пойду продам за 19к
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну прочитала первую тему,которую аспирин выложил в паблик.
    Единственный плюс схемы - это то,что расписано хорошо и подробно. В остальном не кал,но как минимум фигня.
    Давайте сами посмотрим,если идти по схеме,то мы должны подделывать игры и продавать их. То есть делаем обложку, делаем рисунок на болванку и ... всё равно фактически кидаем покупателя,ведь болванка то пустая. Зачем тогда все эти телодвижения? зачем мы что либо подделываем,если вся суть сводится к получению предоплаты и дальнейшему кидку.
    Конечно,можно это опровергнуть тем,что мы будем продавать в реале. Но после пары-тройки таких продаж в реале,вас найдёт недовольный покупатель и если не сам,то с помощью друзей или родителей выбьет из вас всю дурь вместе с деньгами.
    А если мы продаём через интернет,то всё это не нужно. максимум 1 комплект,чтобы его сфотографировать и показать наличие материала,получить предоплату и послать нах.

    Вобщем в теме банально нету смысла,так что тут солидарна со смайлом.
     
  6. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Вот именно этим вопросом я задался после прочтения.
    Нанимать дропа бредово, ему нужно платить. Продавать самому,здоровье попортят рано или поздно.
     
  7. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    Хорошо. Можно закрывать арбитраж.
     
  8. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    Спасибо за информацию. К Вам, многоуважаемый , у меня претензий нет.
     
  9. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , арбитраж-это денежная претензия,которую рассматривает арбитр. если вы хотите поболтать-пишите в разделе флейм.
    Далее по вопросу проверяет Smile.
    Да, он и Алиночка модераторы того раздела и они проверяют! или могут попросить другого модератора проверить(когда сами не справляются).
    Так же не стоит забывать, что над модераторами есть администраторы и можно написать свою жалобу было мне сначала в лс. (так многие и делают в принципе,кто не согласен с решением модератора)
    Я в этот же момент отправляю любого желающего читать правила про внести депозит,равный 3-5 копиям вашего инфопродукта и продавать только через гаранта за ваш счет(услуги гаранта включить в стоимость товара). В этом случае сразу отпадают все сомнения и т.д,т.к у человека депозит,работа только через гаранта. Он работает прямо и открыто,ему нечего скрывать. Напомню, что даже тот же вами не любимый Smile вносил депозит 100к за продажу своего мануала,т.к тот факт, что он модератор не дает ему привилегии продавать что попало и как попало.
    Если вы согласны на условия-вносите депозит и работайте.
    Во втором же случае(как это бывает у 99% продавцов чудо-схем) ни у кого нет денег,т.е все хотят за свою чудо схему по 15-50к, но внести в депозит у них нет даже 10к, что наводит опять же на определенные мысли и даже при этом раскладе когда приходит мне жалоба в лс я уточняю тематику схемы и если у меня есть время и знания в этой области-я перепроверяю БЕСПЛАТНО и выношу своё решение окончательно.

    , не имел право проверять без моего одобрения или одобрения Smile. Опять же если бы вы мне написали-я бы мог назначить вам другого проверяющего.
    , к вам так же относится по поводу внести депозит и работать через гаранта с холдом на проверку.

    По поводу арбитражей на модераторов-я сам каждый просматриваю и изучаю и пинаю, чтоб быстрее закрывали и жалобы все были как правило на сроки. То одному долго шло, то другому вроде оплатил, но деньги не подтвердил оплату и все арбитражи по факту были без какой то причины. Никого не обманули, все ситуации были решены, так что не надо сюда это приплетать. Никакого отношения к проверке конкретно вашей темы не имеет.
     
  10. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , скинь мне тему в личку прочитаю и скажу свое мнение!
    тему лассо читал последнюю?как она тебе? всем все нравилось ну по отзывам...а на деле чет она тяжело выполнима...
     
  11. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , на болванках по центру диска вокруг пишется DVD-R или RW. На оригинальных дисках просто написана фирма или т.п. Примочек столько в оригинальных дисках, что копия даже рядом не стоит. Особенно геймеры школотроны, у которых есть деньги на диски, особо вглядчивы. Родителей как раз проще обмануть, которые желают сэкономить. НО и они эту мелочь увидят. По сути тему можно было назвать "как изготовить пиратский диск". естественно все их покупали и качество печати, оформление, материалы - небо и земля. В общем если кто не согласен - имеет право. НО продавать тему с инструкцией по изготовке пиратского диска - где-нибудь в другом месте, а не на нашем форуме.
     
  12. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    , Уважаемый! Я ни в коем случае не отказываюсь от проверки своей темы, я лишь прошу другого проверяющего для более детального рассмотрения схемы. Самой процедуры выбора проверяющего я не знал. Задал этот вопрос уважаемому Marlb0r0 , на что получил ответ спрашивать самого смайла. По поводу депозита информация так же для меня новая. Ведь именно для этого существует гарант сервис, работа с ним меня вполне устраивает. По поводу того что я обратился не по адресу в арбитраж так же приношу свои извинения. Готов продоллжить общение с вами лично для продолжения урегулирования ситуации. Прошу назначить другого проверяющего.
     
  13. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    , Вы шутите? какие предоплаты? в мануале черным по белому написано, что мы будем встречаться и продавать напрямую то, что изготовили. Выбивать никто дурь не будет, ибо рынок б/у видеоигр настолько велик и пополняется каждый день кучей новых объявлений, можете посмотреть, если интересно, и если интересно разобраться в сути, а не выдумывать историй о предоплате.
     
  14. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    , сделано. Жду Вашего мнения.
     
  15. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Вот мы встретились,вы отдали пустой диск вам отдали деньги.
    Через пару дней этот же человек под другим именем с вами назначает встречу. Он получает снова пустой диск,а вы пиздюлей от него.
    Разве не так?
     
  16. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    , 1) мы не позиционируем себя как продажника кучи дисков, соответственно, сами каждый раз делаем новую объяву с нового аккаунта, поэтому повторное обращение к нам не представляется возможным. Продаем свою б/у игру и закрываем объяву; 2) Даже если так случится и мы с нового акка нарвемся на того, кого уже шваркнули (вероятность чего стремится к нулю, ибо, как сказал ранее - рынок слишком велик для этого), то мы же не слепые, и увидим хотя бы издалека того, кто нас ждет, соответственно есть пути отступления в случае подобной практически невозможной ситуации.
     
  17. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    я прочел...
    принимаю сторону , считаю за 19тыс тема не как не должна пройти модерацию...
    ее цена 1000-3000р но отзыв будет такой "тема связана с продажей товара, с подделкой известного бренда.включает не только продажу но и производство логотипа"...
    по сути он правильно сказал он может сейчас тему создать по продаже алкоголя,а я могу создать по продаже сигарет...абсолютно одинаковая схема!
    да ну и паблик тоже присутствует,как на рынке штаны продают АБИБАС и т.д . и т.п.
     

Поделиться этой страницей