Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к smile

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Smile, 10/7/15.

  1. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    В подтверждение своих слов об отсутствии филиала в городе получателе.
    [​IMG]
     
  2. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Я понимаю всё недовольство. Но что я могу поделать. Я захожу с пачкой накладных после каждой своей отправки, в неделю больше сотни порой их, даю оператору их, она оформляет, я подписываюсь и забираю. Всё. Работаю так много лет. И тут вдруг я должен был задать какие-либо вопросы по филиалам? ИМХО, бред.
    Поставь себя на моё место. От самого начала. Принял заказы, распечатал, поехал упаковал, погрузил тонну или несколько тонн, приехал в ТК, разгрузил каждый заказ, получил пачку предварительных накладных, зашел в офис, отдал оператору, она оформила - я подписался да поехал. И так уже много лет.
     
  3. Markovod

    Markovod Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Я не знал что у нас нету ПЕКА. УЗНАЛ только тогда когда позвонили и сказали приехать за грузом. Да и как тк могла принять груз на Магадан если они туда не отправляют груза. Это равносильно тому что я прийду в Аэрофлот и куплю билет на Луну. Хотя на Луну они не летаю но билет мне продадут... Smile извини что не правильно написал ник что то не обратил внимания
     
  4. Markovod

    Markovod Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Закончится тем что груз там пролежит месяц и его отправят обратно. А я буду в большом минусе. Тк сбыт на товар нашел. И клиент долбит меня....
     
  5. Markovod

    Markovod Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Smile каких таких действий? Я заказал товар деньги выслал. Я прав со своей стороны 100%. Покажи накладную где ты отправляешь груз и что там указано : отправить в Магадан. Сто пудов ты просто перепутал из за кучи заказов и отправил в хабару.
     
  6. Markovod

    Markovod Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Smile предложил дождаться товар. И потом по решать по расходам.
     
  7. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    тогда закрыто!все довольны все свободны!:wink:
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , уведомите ответчика об арбитраже!@Smile, 48 часов на явку!
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , скрин ТТН мне в личку!
     
  10. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , для начала правильно напишите мой ник. Далее, я отправил всё верно, но т.к. филиала по твоим же словам в твоем городе нет - отправили в другой город. Свои обязанности по отправке я выполнил. Дальнейшие вопросы по логистике - это не моя вина. Я дважды отправлял письмо о доставке до твоего города. Так что сделал всё возможное
     
  11. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , магадан. Как пояснил истец, то ему сказали в ТК, что отправили во Владивосток по-моему или Хабару. Моей вины тут нет. Так что претензию считаю необоснованной. Ждем разбора от арбитра.
     
  12. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , ну я отправил в Магадан. ТК направила в Хабару. Нашел аббревиатуру накладной уточнил вопрос. Вот. Бывает тупит логистика. Ну я то причем? Я письма отправлял пэк, мне сказали, что письма будут обработаны в ближайшее время (это при разговоре по телефону с оператором). ТС молчал, я думал уже давно всё получил. Было бы что не так - писал бы по несколько раз в день или звонил. А тут тишина. Извините, я один из десятков заказов в сутки отслеживать не могу месяц (доставка 23 дня примерно только). Так что материальный претензии уж явно не ко мне. Это к ТК.
    А для ТСа напоминаю, что работаю СО ВСЕМИ, кто через Гарант, по накладной - предъявил - получил выплату. Т.к. ждать по месяцу деньги с каждого заказа как минимум не рационально
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , если знал что нет такого городе зачем в хабаровск то отправил?
    если нет этого города значит надо было отправить другой тк!
    переписку видел истец понятно написал что город магадан!
     
  14. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , в ТК сказал - отправьте в Магадан. У меня приняли груз. Ничего более не сказали. Доставили до БЛИЖАЙШЕГО филиала. С другой ТК не работаю. Вопросы к логистике. Я со своей стороны отправил товар куда было заказано
     
  15. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , нет вопрос в данном случае к тебе!зачем отправил этой тк если в ней нет филлиала в магадане? там доставка бешаная встанет,или должен был предупредить истца!
     
  16. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , откуда мне знать, что там филиала нет? в ТК меня не предупредили. Отправлял этот груз как и остальные в этот день. Говорю город да и всё. Раз меня не предупредили, а в сутки таких отправок с десяток, то всё нормально значит.
     
  17. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , ну подожди заказчик пишет г.Магадан! на тк сваливать не надо у них можно было узнать о филлиале!истец по сути в переписке даже мог не знать чем ты отправляешь...
    просто ставлю себя на его место и был бы очень недоволен таким исходом!
    а свалить на тк можно легко....
     
  18. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , я на твоем месте каждый день бываю!и я перед отправкой уточняю города в моей тк!далее если нет то клиенту предлагаю или кит или ратек!
    все кто у меня брал товар могут подтвердить! а то что с пачкой ты заходишь это не оправдания!я бы был крайне недоволен что груз оказался не в моем городе БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
     
  19. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , предлагаю не разводить флудильню в арбитраже,договорись с покупателем компенсируй ему разницу на доставку до магадана и закроем спор!
     

Поделиться этой страницей