Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к SerhRamos ICQ 43889072

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем alex1393, 23/9/14.

  1. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    я сам рассмотрю данный арбитраж, ответчику 24 часа на появление тут
     
  2. SerhRamos

    SerhRamos Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Видео посмотрите и мой мануал. СРавните. В видео есть только идея и все. Способов реализации никаких (самого главного)
    Да и создатель арбитража видео не смотрел и балабол он. А то, что он его сам не смотрел, сказал в аське:
    [​IMG]
    [​IMG]
    зы: самого мануала в паблике нет. Даже ТС не нашел.
    Он купил схему и с самого начала наверно не работал, а искал ее в паблике. Нашел только какой-то видос с идеей, но без реализации.
    А то что он ссылку скинул, что где-то якобы продают за 3 тыщи этот мануал и я там купил, а здесь перепродаю. На дату постов гляньте. Когда мой пост был создан , а когда по той ссылке. И неизвестно что по той ссылке продают...
     
  3. alex1393

    alex1393 Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Какой ты умный, что же ты им не зарабатываешь по 150к? Продают там именно этот же мануал за 2.5к или туту просто совпадения?

    [​IMG]

    И разве так можно? перепродавать тему/ которую на соседнем ресурсе продают за 3к. Вы же сами сказали что не автор. А пункт продажи гласит

    8. Продавец гарантирует, что данный товар является полностью уникальным и авторским.

    Мне кажется он совсем не уникальный и уж тем более не авторский:hi:
     
  4. SerhRamos

    SerhRamos Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Можно логи , где я сказал, что я не автор?
    Повторюсь. Даты созданий постов о продаже сравните, на том сайте и на этом. И попробуйте купить там, интересно, что он вам продаст)
     
  5. alex1393

    alex1393 Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Я вам могу продемонстрировать проделанную работу по тимвиверу . Все бы ничего вохможно я и до сих пор по ней бы усирался, но один раз при спаме по личкам вк, одна девушка ответила что типо "замучали вы уже со своими презентациями" . Тут я просто вк вбил название этих видео и о чудо их нашлась целая куча, хотя я думал что первым купил эту чудо схему. Что еще странно что все кто занимался подобной фигней, так же как и я имел для своего пиара 4 стандартных видеоролика взятых из примера. Тут то я задумался а как же так уже народ до меня зарабатывает по чудо схеме.
    Ну тут я естественно вбил в поисковике и нашлась куча продавцов вашей авторской схемы, только не по 16 тысяч а по 3. Теперь я понимаю почему вы мне готовы были ее отдать по дешовой цене, но при условии что все пройдет без гаранта.
     
  6. alex1393

    alex1393 Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Так вы же в посте выше написали
    Или вы там пошутили?
     
  7. SerhRamos

    SerhRamos Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    alex1393, Как нехорошо вырывать кусок из сообщения. полностью прочти предложение и поймешь, что я пересказал твою предъяву ко мне.
    Конечно работают мои люди в тех местах, где я в мануале указал. В ВК дофига мест, где можно работать и найти их легко.
    В мануале представил ссылки где я работаю.

    Добавлено через 1 минуту
    За клевету разве не банят?
     
  8. alex1393

    alex1393 Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Хорошо сравнил http://seoxa.net/threads/manual-belaja-sxema-zarabotka-3000-9000r-v-den-dlja-vsex-vip.3421/ Дата создания 12 сентября 2014.
    А ваша дата создания 13 сентября 2014. Или я и тут плохо посмотрел?
    Или вы теперь скажете что там что то другое продают?

    Автор конечно клоун, еще хочет доказать свою правоту
     
  9. SerhRamos

    SerhRamos Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Конечно скажу, что другое продают. Ты это сам понимаешь, но у тебя закончились реальные аргументы и теперь пошла в ход чушь.
    Дальше не вижу смысла с тобой тут переписываться. Как арбитры решат, так и пусть будет.

    Вообще в чем суть претензии? Схема нерабочая? Или мануал в паблике? Или что?
     
  10. alex1393

    alex1393 Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ну что ты теперь скажешь дружище. Вот тут ее вроде бы начали продавать http://fsell.biz/showthread.php?t=23558 8 сентября 2014 (ты создал тему 13 сентября). Ее купили в итоге больше 36 человек (это я не придумал там так написано ) . Там 42 страницы ответов зайди почитай, хотя я думаю оттуда ты и попал на этот форум. А что самое интересно, что автора то темы уже забанили в арбитраже на погляди http://fsell.biz/showthread.php?t=23807 . Ты все будешь утверждать что ты автор ? Или все-таки не ты автор, тогда че ты тут хочешь доказать.

    Отправьте уже в бан этого осла
     
  11. SerhRamos

    SerhRamos Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Там забанили и что? Причину бана напиши, бан совсем не из-за качества схемы.
    Олень, по схеме какие претензии у тебя?
     
  12. alex1393

    alex1393 Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Она не работает. Ее уже 100 людей попробовала и почему то все пытаются ее перепродать. Могу тебе скинуть 10 форумов где ее продают
     
  13. SerhRamos

    SerhRamos Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Изучите отзывы на том форуме, где я забанен. Увидите много положительных отзывов и люди зарабатывают на этой схеме, кто действительно хочет заработать.
    А перепродают это наверное пару человек, которые ожидали ничего не делая, получать бабло.
    В схеме множество вариантов. И еще один вариант я вам в аське сегодня отписал (которого ни у кого нет)
    Так же можете попробовать в офлайне работать, легче, нет конкуренции и прибыльнее.
     
  14. alex1393

    alex1393 Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    А так это тебя там забанили)) Да способ ты мне крутой описал, заниматься той же херней только не вк а в однокласниках)) Ладно жди когда Данила придет и забанит тебя клоуна
     
  15. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    претензия в том что схема паблик, и Ответчик о этом знал, а я когда проверял не досмотрел.
    Ответчик отправляется в БАН за продажу паблика.
    Ув. Гарант сервис верните средства ИСТЦУ, так же пользователю с ником A-Le-Inn
     
  16. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Не возможно доглядеть,когда созданной теме на стороннем проекте меньше недели,т.к сайты индексируются намного дольше и тема,которая сейчас может быть на первой строчке по поиску неделю назад могла вообще не находить. А тут пользователь создал тему через день после того, как она появилась на другом сайте.
    A-Le-Inn , alex1393 и остальные, кто работали по этой схеме через гаранта-напишите сами гаранту с указанием ссылки на эту тему и своим кошельком для возврата. Кто работал без гаранта-ваши проблемы,т.к явно продавец ничего не будет возвращать и это ясно сразу.
     

Поделиться этой страницей