Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к saimon

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем HomerS, 11/9/15.

  1. HomerS

    HomerS Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    1. https://www.carding-house.ru.me/member.php?u=1038
    2.
    https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?t=28345
    3. Вчера договорились с тс о приобретение аккаунта. Сказал ему что первый раз с озоном дело имею, спросил не будет ли проблем, можно ли доплатить к этой сумме (4007р) и приобрести товар, в ответ тс сказал что можно, лучше наличкой при получение доплатить или с киви. Дал мне акк для примера, чтобы я посмотрел как там и что. Все настройки изучил, без проблем все данные заказчика можно поменять, множество способов доплаты при получение, вообщем все отлично. Согласился на приобретение аккаунта, решил без гаранта, так как сумму продавец хотел не большую. Перечислил 500р, получил аккаунт. Но, аккаунт оказался на юр. лицо, оплата только через расчетный счет юр.лица, получение только по доверенности с печатями, и в документах при покупке требуется печать. Данные с юр лица не изменить, ОГРН заблокирован для редактирования.
    Рассудите кто не прав, продавец, так как с моей точки зрения он умышленно скрыл что аккаунт на юр лице и сделать покупку с него не получится или все же я сам должен был вытягивать всю информацию с продавца? В теме о продаже ничего указано не было, в аккаунте, который мне дали для примера - было все как надо, легко можно оплатить, доплатить, забрать.
    На манибек либо замену аккаунта продавец не соглашается. Говорит что аккаунты озон не проверяет перед продажей, только баланс смотрит. Хотя перед продажей дал мне понять, что проблем не будет.
    Все общение шло через личные сообщения форума.
     
  2. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Ответчику 48 часов на явку.
    Истец вы его известили об Арбитраже?
     
  3. saimon

    saimon Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    HomerS cкинь всю нашу переписку арбитру для начала .
     
  4. saimon

    saimon Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    HomerS скажи где моей теме написано что я занимаюсь выводом или советами ? я продаю аккаунт с определенной суммой денег на нем , а что ты с ним будешь делать зависит от тебя . Тем более я далек от того на кого он зарегистрирован Васю , Петю или ю/л . Покупая этот товар, Вы получите аккаунт с балансом 4007 р все !
     
  5. HomerS

    HomerS Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Тоесть умолчать о нюансах продаваемого товара - это нормально? Продавать аккаунт, которым не воспользоваться. Зачем он нужен то?
     
  6. saimon

    saimon Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    HomerS читай выше , я понятия не имею на кого он зарегистрирован эту информацию даже не смотрел никогда. Посмотри для примера шопы если не в теме и попробуй найди там описание http://dwr-shop.ru/goods/info/45 .
     
  7. HomerS

    HomerS Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Я не считаю что ты предоставил полное описание продаваемого товара. Мне все равно кто там продает. Я приобрел на этом ресурсе. Аккаунтом воспользоваться не получится, полного описания, которого требуют правила форума - не предоставлено. О самом главном "нюансе" ты умолчал. По другому это не выглядит.
    Цитата из нашей переписки: "Там все данные можно поменять доплатить киви думаю лучше или налом при получении"
    Неужели? Ну попробуй поменять и доплатить киви или налом.
    Арбитры, рассудите наконец. Скрин скинул.
     
  8. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Замена аккаунта.
    Закрыто
     
  9. HomerS

    HomerS Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    , да, известил сразу же
     

Поделиться этой страницей