Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к пользователю prosko5

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Nikitos129, 15/7/15.

  1. Nikitos129

    Nikitos129 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Уведомил ответчика
     
  2. prosko5

    prosko5 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    А вот и я,в свою защиту скажу,что мембер не совсем правильно понимает сложившуюся ситуацию,так как для получения профита он ничего не делал, всю основную работу я делал за него,я даже безвозмездно написал ему шаблон для сайта под данную тему,дал ему аккаунт собственный и предупреждал что основа темы будет пассив,а активный развод не гарантируется,мембер ничего абсолютно не делал кроме как стучал мне в асю,и даже когда я делал за него работу,то слышал от него сплошные оскорбления,никому не желаю таких покупателей как ТС данной темы.У меня все,спасибо.
     
  3. Nikitos129

    Nikitos129 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Ну начнем с того, что ты сайт делал вместо 2х дней- 8 дней
    Потом сайт полное дерьмо и ты сам это знаешь, я хотел заказать ты захотел сам сделть и мы договорились
    Ты сказал по теме работа состоит общение в асе, я целыми днями сидел и добавлял контакты как ты и писал. Заказал раскрутку сайта, про которую ты не слова не написал

    Вот ты трепло! Ты писал 100% профит с твоего акка с первого, а второй акк ты написал как. "Мне пишут каждые 20 минут" что-то за 5 дней никто не написал

    В итоге мы имеем. Тс простое трепло, каждый день обещал доделать все и в итоге не все сделал по сайту, что сам-же и обещал. Акки полное гав.о и профита с них 0 как и с пассива.
     
  4. Nikitos129

    Nikitos129 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    У тебя и твой сайт уже не работает, что тут говорить.
    Обещаний не сдерживает, все что было связанно с профитом полная чушь!
     
  5. Nikitos129

    Nikitos129 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    И вот еще очень интересно, в прошлой твоей теме, ты пытаешься набиться в ученики хаха
    Твои слова
    "Уже как пол года развожу нарков,при конкуренции,которая там существует не плохо получается ,профита более менее хватает,но по здешнем меркам очень мало(за 5 месяцев вышло 80к).Платный мат. приобрести нет возможности(Тема моя умирает)"
     
  6. prosko5

    prosko5 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Начнем с того что профит был обещан через месяц,при чем Алиночка предупреждала в продажнике что все зависит только от вас,сайт я делал безвозмездно, причем вместо того что бы от праздновать собственный день рождение,и сроков завершения создания сайта я не указывал,После его многочисленных оскорблений я просто перестал отвечать на его вопросы которые были в перемешку с оскорблениями,Нужно иметь стальные нервы что бы терпеть столько,сколько терпел я.
     
  7. Nikitos129

    Nikitos129 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    НУжно иметь стальные нервы, чтобы с тобой работать!
    Где обещанный профит с актива?
    Ты мне каждый день втирал актив будет сразу! Где?
    Сайт ты мне делал за 15к, но потом ты разнылся, что руки у тебя не такие ровные и мозг мне парил. То у тебя др, то месячные, то занят, то отдыхаешь!

    "Уже как пол года развожу нарков,при конкуренции,которая там существует не плохо получается ,профита более менее хватает,но по здешнем меркам очень мало(за 5 месяцев вышло 80к).Платный мат. приобрести нет возможности(Тема моя умирает)"


    Что-то ты по этому поводу молчишь?

    Я брал тему для актива, перед покупкой ты сказал на второй день профит, прошел почти месяц и ничего. Забирай сайт, хост и домен и возвращай бабки тогда
     
  8. Nikitos129

    Nikitos129 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Отправил вам в лс
     
  9. Nikitos129

    Nikitos129 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Про пробы и прочий бред не было ни слова.
    Тс сам по ней профит не получает как я понял давно, вот и решил впарить ее.
     
  10. Nikitos129

    Nikitos129 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Вот вы сейчас дали отзыв, и он более информативный чем схема тс!
    Почему я должен платить за мануал, который по сути бесполезен?
    Про пробы я уже сказал, тс ни слова про них не писал и сам не знал наверное ничего.
     
  11. Nikitos129

    Nikitos129 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    "Уже как пол года развожу нарков,при конкуренции,которая там существует не плохо получается ,профита более менее хватает,но по здешнем меркам очень мало(за 5 месяцев вышло 80к).Платный мат. приобрести нет возможности(Тема моя умирает)"


    И вот надеюсь дождаться комментарий по этому поводу!
     
  12. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    может просто это не ваша тема?поэтому вы не хотите по ней работать!тогда надо признать поражение,но кто занимается разводом нарком явно должен их чем то заманить а просто на сайт и кучу одинаковых комментов они не поведутся!

    комментарии сразу кидаются в глаза что замануха,они все как один!
     
  13. Nikitos129

    Nikitos129 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Ну так я не нарк и не наркобарон, откуда мне знать как они пишут. Тс то ничего не дает, ему только бабки взять и свалить
     
  14. Green Manalishi

    Green Manalishi Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Просто например мне тс писал, что достаточно было вписать ключевые слова и подождать месяц, а потом по конкретному запросу он будет в топе. Да и на протяжении месяца якобы тоже будет какой-никакой профит идти. Спрашивал у него, типа может купить ссылок (хотя хз пропустят ли такой сайт, не особо в этом шарю), отвечал мол не надо. Разговоров о каких-то форумах или рекламой на стенах балончиками не было вообще
     
  15. Nikitos129

    Nikitos129 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Мне про ключевые слова ни слова не писал:rofl:
    Он всем всё разное советует. Сам не знает как выйти на профит видимо
     
  16. Dodoxys

    Dodoxys Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я за тебя денег за сайт никаких не брал!!!
     
  17. Green Manalishi

    Green Manalishi Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    У тебя на сайте есть они, если посмотришь код, то найдёшь их
     
  18. Nikitos129

    Nikitos129 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Теперь жалею, что без гаранта. Хотя сумма то мелочная, но просто школоту кормить достало и таких клоунов
     
  19. Nikitos129

    Nikitos129 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Ты еще кто?

    Добавлено через 2 минуты
    Мультак?
     
  20. Dodoxys

    Dodoxys Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я общался с prosko5 в icq , решил так сказать сунуть нос не в свое дело,где он рассказал свою версию,говорит денег не брал с тебя,но тем не менее я за тебя,так как его версию очень похожа на сказку.
     

Поделиться этой страницей