Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к персонажу win1337 деньги отправил персонаж слился

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем ПашаФрим, 26/6/15.

  1. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Ответчика уведомил возможным способом, написал в его теме и личное сообщение сейчас отправлю. Ссылку на тему вставил. К сожалению не имею прав на редактирование чтобы вставить ссылку на персонажа.
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрыто!ответчик кидала!
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    открыл!ответчик объявился!по скринам правда не он вам отвечал,но и в арбитраж не появляться тоже наталкивает на странные мысли...
     
  4. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Малышка: ………. Алиса Константиновна 02,11,2013г. ……..1277 место рождения Чувашская республика детский билет без места
    ……….. Ольга Александровна 07,06,1988г. ……….699, место рождения Чувашская республика.
    Что-то ещё нужно? ПашаФрим,*23.06.2015 13:03 (Вместо некоторых данных ставлю точки)

    В 13:50 он прислал утвердительный ответ что все сделает цена вопроса 1650руб:
    Смотрел, сделаем. Оплачивайте на яндекс 410012535614281.
    1650 руб.
    После оплаты отпишитесь и укажите электронку для скидывания треков.
    win137,*23.06.2015 13:50


    В 14:08 я отправил ему оговоренную сумму на яндекс деньги № 410012535614281:
    Деньги отправил. Почта *[email protected] ПашаФрим,* 23.06.2015 14:08

    В 14:27 пришёл ответ от win137 что в течении часа всё пришлёт на почту:
    Ок в течении часа билет скину на почту со всеми данными. win137,*23.06.2015 14:27

    Ну и с тех пор на почте у меня ничего нет, и он мне не отвечает хотя в сети был, но к сожалению я не подумал сделать скрин с датой и временем когда он заходил.
    В данное время персонаж с ником win137 заблокирован и увидеть когда он заходил на ресурс я не могу.
    Ещё раз убеждаюсь что нужно работать через гаранта. ( посыпаю голову пеплом )
    Хоть сумма и не большая но все равно жалко. Да и не столько дело в деньгах сколь в мерзости тех кто зная что повезут ребёнка разводит на бабло.
    Так что если вам предложат отправить деньги на яндекс деньги № 410012535614281 или на киви кошелёк 9638027063 вспомните что туда отправлять не стоит.

    Скрины всей переписки сохранены,основные я выкладываю но есть и больше. А так-же готов прислать скрины переписки по аське.
    В аське он под ником Winjke 2187940 https://www.carding-house.ru.me/member.php?u=3562
     
  5. win1337

    win1337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Прошу прочесть следующие посты:
    <a href="https://www.carding-house.ru.me/showpost.php?p=148573
     
  6. win1337

    win1337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Я не работаю по ЖД и никогда этим не занимался по сути.
    Откуда вы взяли эти сообщения,скриншоты которых вы приложили в блек,я понятия не имею.
     
  7. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Все эти скриншоты я могу вывесить с самого начала нашей переписки. Вопрос о том сможете ли вы сделать поезд по РФ было отправлено вам 22,06,2015

    Нужен билет на вторник 23 июня 2015 года. Москва- Канаш. Поезд Москва-Казань N024М отходит в 23:10 едет девушка с ребенком. Цена купе? Цена С/В? Процесс заказа и оплаты? ПашаФрим, 22.06.2015 08:43

    И с этого момента вас не было в сети? Или вы проигнорировали вопрос? До того дня когда вы тут появились? И вы до самого этого момента не могли мне ответить что Ж/Д вы не делаете??? Или может это кто-то вместо вас мне ответил? только с адреса win137 ??? А вопрос конкретно был адресован именно на ваш аккаунт?
    Есть этому какие-то объяснения?
     
  8. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Первый скрин это мой вопрос адресованный вам? 8:43
    Второй скрин это ответ пришедший от вас 9:04 только с аккаунта win134. откуда тот кто мне писал с аккаунта win134 знал о заданном мною вопросе? И почему вы в течении столь продолжительного времени не ответили мне о том что не занимаетесь Ж/Д по РФ?
     
  9. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Скрины вывешиваю отдельно не прикрепил их к сообщению:
     
  10. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    И как объяснить что с 22,06,2015 я от вас не получил ни одного ответа либо утвердительного либо отрицательного??? Могу снять кино прокрутить всю периписку и все вопросы и ответы? Если вы вдруг мне отправили отрицательный ответ то повесьте его в виде скрина?
     
  11. win1337

    win1337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Давайте будем задавать меньше вопросов? голова взрывается от вопросительных знаков.
    Вам я отвечал в ICQ по поводу отеля в таллине и мальты что то там
    Потом я ответил в личке вам лишь один раз ( самое первое сообщение)
    Это
    "
    Доброго уважаемый!
    Несколько вопросов?
    1) 18 либо 19 июля 2015 год. Таллин любой отель на одну ночь семъя с маленьким ребенком буду транзитом.
    2) конец июля начало августа семья из трех человек мальта на 10-12 ночей город уточню немного позже.
    С этим сможете помочь?
    "
    Далее,я вижу еще одно сообщение от вас:

    "
    Нужен билет на вторник 23 июня 2015 года. Москва- Канаш. Поезд Москва-Казань N024М отходит в 23:10 едет девушка с ребенком. Цена купе? Цена С/В? Процесс заказа и оплаты?
    "
    На это сообщение,я уже не отвечал вам! Так как видимо вы ошиблись,так как я не работаю по ЖД !
    А ваще общение далее я вообще не понимаю...
    Не отправленных ни полученных сообщений у меня нет этих.
     
  12. win1337

    win1337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Ах да и еще,я не пользуюсь КИВИ с 2012 года,клиенты об этом знают и принимаю я оплату лишь через ЯД/WM
    Что за фантастика получается,я не знаю
     
  13. win1337

    win1337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Так же опираясь на вашу просьбу о скрине
    Вот смотрите,мои скрины входящих и исходящих сообщений
    Входящие :
    [​IMG]

    Исходящие:
    [​IMG]

    Как видно из них,я ответил вам только один раз!
     
  14. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Извиняюсь что влезаю в Арбитраж, но что за бред? ответчик все же очевидно, написал человеку от лица своего бота и кинули на деньги, ну как другой человек мог узнать что ему нужен билет в Канаш да еще точно Купе или Св, и написал через 20 минут после того как он обратился к вам!
     
  15. win1337

    win1337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Может потому что человек это написал у меня в теме?
    Никакого отношения ни к каким ботом я не умею,иначе это просто бред выходит
    проще уж со своего кинуть зачем ботов делать
    <a href="https://www.carding-house.ru.me/showpost.php?p=147091
     
  16. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
     
  17. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Ну ведь я о том и спрашиваю??? Как злой дядя который меня кинул мог узнать о том что в 8:44 утра я вам задал вопрос о билете в Канаш? Давайте разберемся с этим? Это основной вопрос который меня волнует.
    Но есть еще и дополнительный? Почему с 22,06,2015 вы мне ничего не ответили в личных сообщениях? Хотябы то, что вы не делаете Ж\Д по РФ. Ну это вопрос может быть личным, и вы просто не хотели со мной общаться, я это могу допустить.
    Но вопрос N 1 остается открытым??? Допустим это не вы? Но как? и кто? мне мог писать с аккаунта win137 о том что все можно сделать? Ничего личного просто давайте обратимся к фактам...
    Я небуду рассказывать о том как я после оплаты позвонил и сказал что все в порядке и там могут не волноваться все куплено скоро пришлю билет. И как потом в попыхах с малышкой там ездили на вонзал чтобы купить билет в МСК. И что мне после этого сказали... Это мои личные проблемы которые я теперь решаю.
     
  18. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Да, я не пользовался услугами гаранта, и об этом уже пожалел. Но я на ресурсе работал с нормальными людьми такими как Zelezyka, Allprint, Armen и отправлял значительно большие суммы и все заказы приходили без проблем,
    Я никак немог подумать что из за столь незначительной суммы могут возникнуть головняки. И укрепиться недоверие к селлерам этого проекта. Да еще раз повторюсь, что не в деньгах тут суть, а в мерзости тех кто разводит зная о том что помощь требуется девушке с маленьким ребенком.
     
  19. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Уважаемый арбитр давайте посмотрим на время вопроса в личных сообщениях 22,06,2015 8:43
    И пришедший ответ 22,06,2015 9:04
    И вопрос заданный мной в теме #64ПашаФрим, 22.06.2015 08:44
    А ответ пришел #65win1337, 22.06.2015 12:29
    И соответственно диалог с селлерам у меня уже был в личных сообщения и я конечно-же не заглядывал в тему до того момента когда понял что меня кинули.
     
  20. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    А по каким критериям ответчик оправдан? Разве есть какое-то логичное разъяснение к тому что мой вопрос заданный в личных сообщениях в 8:43 утра селлеру win1337
    И в 9:04 я получаю ответ от персонажа win137
    Мне кажется что вопрос остался открытым?
    А по поводу вопросов в теме я отписал немного выше что мной вопрос в теме был задан так-же рано но ответ пришло значительно позже и мой диалог с персонажем win137 уже был в разгаре и конечно я не заглядывал в тему к win1337
    Соответственно как селлер может быть оправдан?
     

Поделиться этой страницей