Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к pavlysha333

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем nivikua, 1/3/16.

  1. pavlysha333

    pavlysha333 Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Во-первых, в описании мануала чётко написано, что это развод. Белый он потому, что
    a)клиент в большинстве случаев никогда не узнает, что это развод
    б)клиент сам нарушает закон
    в) готов поспорить относительно того момента, что это развод. Клиент получает услугу, которую заказывает.

    Во-вторых, когда я пишу, что конкуренции нет, имеется в виду, что до приобретения мануала таким способом никто не зарабатывает.
     
  2. nivikua

    nivikua Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    По поводу конкуренции. Вы вводите покупателя в заблуждение. Он может подумать (как подумал я) что она отсутствует вообще. Но она создается когда несколько человек купить этот мануал.
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    Схема представляет из себя креативный развод, однако в большинстве случаев клиенты сами нарушают закон, поэтому заявлений в полицию не будет.

    помоему о разводе вас уведомили сразу...

    ----------

    тут тоже не соглашусь конкуренция была,есть и будет в любом направлении...

    если есть еще какие то доводы в пользу того что тема нерабочая или еще что готов выслушать и обсудить!если доводы относительно нравится не нравится то тут все оставлю без внимания! перед покупкой темы можно было бы с ТС в личке обсудить может он бы подсказал подойдет вам схема или нет...
     
  4. nivikua

    nivikua Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А в топике написано что она отсутствует. Поэтому это ложная информация, которая являлась объяснением почему тс продает схему с таким большим профитом и маленькой ценой, вместо того что бы самому по ней работать, что и стало для меня причиной покупки.

    гаранту я сообщил свое недовольство сразу после покупки


    Я написал "положительный" но это не значит не правдивый. Я бы рассказал о положительных сторонах схемы. Тс я не шантажировал
     
  5. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , вот истец
    1)не работать по схеме не повод возвращать вам деньги
    2)схема была проверена и допущена к проверке ЦЕНА соответствующая
    3)на будущее работать через гаранта можно до профита если ТС не против
    ну и 4)если вы в аську допускаете такие предложения что "верни мне 80% и я напишу охеренный отзыв",то я вам отвечу тем же вот думаю вам бан 3х недельный за это дать или пожизненный? почему вы допускаете такие предложения в личку а потом с соплями и слюнями пишите администраторам,после в арбитраж бежите...
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    ну так если тема "положительная" то желаю вам профитов по ней!
    , прошу выплатить ответчику деньги за схему в полном объеме!

    ЗАКРЫТО в пользу ответчика!
     

Поделиться этой страницей