Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

претензия к PAS.RF

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем PAS.RF, 13/4/15.

  1. PAS.RF

    PAS.RF Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    я здесь
     
  2. PAS.RF

    PAS.RF Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    тальков мне не приходят на почту оповещения об упоминаниях в теме!!!!
    надо было писать в лс!!!
    бля я не пойму одного как ты говоришь тебя кинули на 5к и ты прсто решил написать в теме что я кидала))))
    я не стал создовать арбетраж по тому как нет не желания не времени сидеть тут и писать как все было кто что говорил(((((( по итогу мне бы ни кто не вернул бы мои деньги!!!
    кароче жду решения.
    отвечу на в е вопросы арбитров.
     
  3. PAS.RF

    PAS.RF Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    привет вот скажите мне как я должен защищаться в арбитроже?
    прошло уже 2 месяца у меня нет той аськи я их меняю преодически.
    почему он не написал мне в лс? если была такая проблема.
    я отправил к нему человека с пасом он все оставил где он хотел, в чем ко мне притензия. втом что я не написал в арбитраж первым?

    если посудить оталкиваясь этой политики каждый может писать арбитраж.
    тогда если я щас напишу в арбитраж на человека с кем была проведена сделка 3 месяца назад .
    мне что вернут деньги или матерьял который я ему высылал?

    не знаю надеюсь на вашу объяктивность в решении процеса.
    вы хотите чтоб я заплатил ему 5к или отдал пас))) так вот пас у него раз!
    деньги должен он в таком случае два.
    получается что он отработал у меня пас за просто так ?.
    если эта ваша политика решения спорных вопросов можете меня забанить.
     
  4. PAS.RF

    PAS.RF Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    отписал тоже самое арбитру в лс. всем спасибо за внимание.
     
  5. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    у меня есть логи переписки где вы отписываетесь что у вас не сраслось в тот день когда вы обещали,типо отправите с утра и отпишитесь...так я в логах не увидел как вы с утра отписались назвав номер телефона таксиста?

    прошу пояснить!или прислать свои логи переписки!так же непонятно почему вы аську систематически меняете?
     
  6. PAS.RF

    PAS.RF Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    паську меняю потому как провожу сделки не безопасные для меня. пользуюсь жабой но у некоторых клиентов нет жабы.
    я не могу прислать вам логи с аськи так как с ним общался человек который должен был отвести ему пас.
    я все понимаю но если его как он говорит кинули почему он не написал мне в лс или не создал арбитраж ?
    где я щас все это возьму? прошло 2месяца. проблема дрлжна решаться на месте а не по истичению 2 месяцев.
     
  7. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    он создал арбитраж разве вы не видите?вы сами просили писать ему в аську,поэтому он туда и писал! если у вас нет логов переписки,если вы утверждаете что паспорт вы отдали но в переписке я не увидел подтверждения что вы отдали ,вы просто не отвечали на его дальнейшие сообщения ! скорее всего вас ждет бан так как подтверждений ваших слов и действий я скорее всего не увижу! так?

    вопрос к истцу почему арбитраж не создан был сразу, а спустя 2 месяца?
     
  8. PAS.RF

    PAS.RF Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    да мне тоже это интересно почему щас а не 2 месяца назад?
    если так расуждать можно любого продовца забанить , еслиб он мне написал в лс сразу то все бы решилось , теперь я должен найти ту асю, того человека который возил пас , и разбераться где я их найду?
    я работаю на этом борде и на других почему имено он пишет арбитраж спустя 2 месяца? мне переводили предоплату и в 20к и 30 но от этого я не терялся . если есть проблемы нужно писать сразу а не через 2 месяца.
    повторяю если так расуждать банить можно любого продовца, я не храню логи больше нидели так как это не безопасно для меня.
     
  9. mr.tolkov

    mr.tolkov Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я просто не знал что есть арбитраж тут решаются так вопросы , а прочитал после того как вы написали обращайся в арбитраж. А тема всплыла после новых коментов у вас на стене , я начал пояснять людям кто задал вопросы (в теме про то что пасс в наличии)
    А не писал в ЛК потому что думал ты не ответишь; я написал в ICQ ты молчишь хотя всегда отвечал сразу и написал на стене в тот же день.

    Если бы курьер приехал ты бы написал сразу , зачем тут комедию разыгрывать. И утром была полная тишина .......до самого сегодня.
     
  10. mr.tolkov

    mr.tolkov Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ты в АСЕ потерялся именно на утро ....... и не появлялся и ничего не спрашивал ...... не спросил пришел ли пас ....... просто человек потерялся на утро и утверждает что ничего нет , но все передал .......
    ЕЩЕ РАЗ , ТЕМА ПОДНЯЛАСЬ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА САМА ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ НАЧАЛИ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС НА ТВОЕЙ СТРАНИЦЕ .... И ТЫ НАЧАЛ ИХ КОМЕНТИРОВАТЬ .....
     
  11. PAS.RF

    PAS.RF Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ася дал человеку который стобой связался он сказал что ты емуу сказал что надо в отель или куда там я не знаю.
    вот скажи мне что было трудно написать мне в лс? ядумаю что еслиб тебя кинули на 5к ты бы не стал молчать.
    коментирую потому как разводят флуд у меня в теме!!!

    просто ответь на вопрос почему ты не написал мне в лс???? почему создал арбитраж спустя 2 месяца??? в чем твой умысел? или ты школьник ? которому нужны 5 к? не пойму вроде все люди и договориться и решить смогли бы все но не спустя 2 месяца.
     
  12. mr.tolkov

    mr.tolkov Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    1.когда мы с тобой переписывались в ЛК ты написал и поросил перейти на АСЮ. И первое твое сообщение было что привет это я PAS.RF и мы начали там переписываться , никого курьера или еще кого либо третьего там небыло !!!!!!!! Ты лично там переписывался !!
    причем тут вопрос про сообщения в ЛК если человек просто пропал после предоплаты ) а потом все его претензии сводятся к тому что почему срок 2 месяца и почему не писал в личку.

    Я прислал всю переписку где видно что ты был вполне активен , но после того как обещал отправить пасс утром , резко пропал ....... Я уверен что ты видел мой комент в тот же день у тебя на стене ... что ты кинул ... но от тебя сообщения что случилось ? или как кинул , если отправил курьера .....короче от тебя было только молчание !!! по отношению ко мне !!!

    2. Срок 2 месяца потому что реально не знал что есть арбитраж (ведь товар специфический и проводили мы сделку не через гаранта ) , узнал про него только после твого комента что пиши сюда не засоряй мне стену !!!!! Вот и написал !!!
    Я думаю срок 2 месяца не такой уж и большой , а если ты кинул , то 2 месяца не оправдание !!!

    Я предоставил все что есть : общение в ICQ , чек предоплаты и наше общение в ЛК где просишь перейти в ICQ ........

    Из твоих всех аргументов : ПОЧЕМУ НЕ ПИСАЛ В ЛК И ПОЧЕМУ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА. Обалдеть ..... ))

    написал на странице в тот же день !!! ее читают люди которые хотят с тобой сотрудничать а ты говоришь чего не писал ЛК ? и ты типа не видел что там висит мой комент !!!!

    ну а комментировать что та там про школьника и 5 тыс. не буду смысла думаю не имеет ........

    от тебя одна писанина и не одного факта .... видать тебе 5 тыс. дороже ) даже лицо порядочного селера сохранить не хочешь .....
     
  13. PAS.RF

    PAS.RF Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    блин хотите с меня в наглую по иметь?
    пускай платит в гарант 5к я вышлю ему еще один пасс !!! так как он мне не доплатил и пас получил !!! его я к сожелению не могу востановить и отправить ему!!!

    я честно говоря в ах.е !!! это получается мануал по заработку тогда)))
    договариваешься с селером который к примеру торгует чем либо стоимостью 50к делаешь ему предоплату получаешь матерьял, и пишешь на него в арбитраж через 2-3 месяца))) просишь вернуть матерьял или деньги))) оличная тема)))
    хз как вы расуждаете))) жду решения арбитров . как скажут так и сделаем. тут как в мусарне мля кто первый пишет заяву тот и прав)))
     
  14. PAS.RF

    PAS.RF Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    все вы знали отлично сработали ))) пишите черную схему зароботка ))) такого точно в паблике нет)))
     
  15. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    где логи передачи исцу номера таксиста?это можно до бесконечности перетирать,вы утверждаете что паспорт он получил,так от вас тогда где логи?так же можно и про вас сказать зальет он гарант ,вы скажите отправил паспорт, по факту не паспорта, не логов!
     
  16. mr.tolkov

    mr.tolkov Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Так понимаю того пасс нет (как тот что был) , если нет пасс Краснодарского края с правими или СНИЛС , то давай те решим нащу тяжбу возвратом аванса и мы расходимся.
    Прислать деньги можно на киви , номер есть у вас.

    Просто "любой" пасс не нужен , после истории с тобой провел сделку с PolGrf и купил что искал.
     
  17. mr.tolkov

    mr.tolkov Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    продавец PAS.RF http://www.carding-house.ru.net/member.php?u=24197

    С продавцом PAS.RF договорились о сделке , сделка была паспорт за 10 000 руб. я написал ему в лк , он написал номер ICQ и сказал пишу в нее все вопросы , так вот, когда написал что с Краснодара он сказал что территориально тоже здесь и я САМ предложил аванс прислать а после получения от курьера вторую сумму. Он согласился , так вот деньги я перевел 5000 руб. он написал что все получил , а вечером когда обещал отправить пишит : "Прости бро, мой гонец не успевает в курьерку, завтра утром ннормально ? или могу перевести деньги обратно" я пиши что утром нормально !! пиши ему в обед ....он молчит .....пиши вечером ....молчит . Потом написал у него на странице на форуме , а он у меня спрашивает почему я ему не написал в ЛК если не получил пас?

    так вот что есть из доказательств : вся переписка в ICQ и квитанция о переводе денек , там видно число .
    Все это было 3 февраля , я не знал что есть Арбитражный на форуме и можно тут решать вопрос.
    Считаю что моя ощибка лишь в том что работал не через гарант.
    Прошу взыскать 5000 р. или пас.

    арбитров не знаю , поэтому любой.
     
  18. PAS.RF

    PAS.RF Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    он де говорит пас краснодарского края с правами или снилс. пускай платит ы гарант, 5000 пошлю ему еще один пас))))
    логи у меня не сохронились у меня их нет!!!
    денег я не буду возврощать потому как . пас он получил !!! с 5000 которые он мне перевел я 2500 певел курьеру.
    хочет пускай платит в гарант 5000 вышлю еще один пас.
     
  19. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Прошу прощения за флуд в арбитраже.

    Человек потерял 5т, потерял время, купил новый паспорт, зачем ему опять тратить деньги и покупать уже не особо нужный документ? Pas.rf даже если прав ты, но у тебя не доказательств,пойми тут на слово уже не верят давно, отдай ты эти 5т, и работай дальше, работай через гаранта, и таких проблем не будет, я вот зарекся работать с курьерами, закладками и т д, так как факт передачи потом мало доказуем.

    Всех благ.
     
  20. mr.tolkov

    mr.tolkov Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    PAS.RF при всем моем непонимание твой линии оправдания, я не разу не высказался грубо к тебе.

    после провальной сделки с тобой,правда купил пасс у PolGrf что не сложно проверить сделка была проведена через гаран (25.02.2015)

    Просто пасс мне не нужен... не знаю возможно или нет но я бы попросил, чтоб решение нашего конфликта было возращение денег на киви счет.

    Даже из тех соображение что не хочу с тобой сделок и договоренностей, просто человеческое недовереие.

    Спасибо Арбитру за объективность нашего конфликта.
     

Поделиться этой страницей