Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к oto

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем oto, 11/11/15.

  1. oto

    oto Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер! по поводу допов мне не понятно или что то я не могу вспомнить. Откуда вы про Чардж узнали? Вам было сделано авто как и договаривались! Вы откатали весь срок свой без проблем, то есть услуга мной была оказано на 100%. Ваша ошибка в том что вы хранили деньги на карте, хотя можно было у меня спросить про этот момент, можно хранить или нет. Если вас развели там, в чем моя вина? Может авто с пустым баком вернули, поцарапали и т д. Вы первый человек в моей практике у которого сняли деньги. Косяк ваш в том что вы хранили деньги на карте, если б их там не было бы, то все ровно было бы.
     
  2. kamzzzzz

    kamzzzzz Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Кроме того карта ушла в минус 300$ на момент второго снятия, несмотря на то что была дебетовая. И банк потом (через неделю) сам с рублевого счета списал деньги, чтобы погасить эти 300$. То есть, даже если карта пустая, предъявить могут КХ...
     
  3. oto

    oto Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Поднял историю всю. Я оплатил им всю бронь разными местами выдачи и возврата. Остальные допы, повышения класса, доп водителя и сбор аэропорта(развод на мой взгляд) это все на тебе! Ты когда сдал тачку 20.09, тебе сказали все ок, ровно, о чем ты мне отписал 20.09 верно? Затем ты мне написал 23.09 что у тебя начали списывать деньги, в чем моя вина в том что у тебя списывают деньги с карты?Ты же не в кассе брал машину и я в автопрокате не работаю. Моя работа заключалась в том- взял тачку и вернул тачку, что ты и сделал и отписал что все РОВНО!!! Какие ко мне претензии сейчас? Все скрины переписки могу скинуть, все ваучеры тоже имеются.
     
  4. kamzzzzz

    kamzzzzz Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Никто не спорит за карж. Вопрос в том, что я заплатил за тачку своими кровными деньгами, соответственно услуга тобой не оказана. И скрин смотри, ты там четко написал, что деньги снимать не будут!
     
  5. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , если ответчик уведомлен ждем его 48 часов!если нет уведомите всеми возможными способами!
     
  6. kamzzzzz

    kamzzzzz Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Уже в ЛС и по ICQ, он ответил.
     
  7. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , вас уведомляли о такой проблеме что деньги на карте не нужно держать?
     
  8. kamzzzzz

    kamzzzzz Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Первый скрин

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    @kamzzzzz,ага ну и на последок мне в личку можно скрины списания с вашей карты!
     
  10. oto

    oto Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    А тут без уведомления должно было быть понятно. Это карж ребята, вы должны понимать об этом.Хотя мне было заданно куча вопросов со стороны заявителя по поводу аренды и нюансов, на что я ответил полностью. Но про хранения денег на карте мне не задавал,значит был в курсе?
     
  11. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , ну это все тоже самое как руавиа делал...оформлял в кредит билеты а потом начинались списания!он так то тоже может сказать ни че не знаю агент под кредит ничего не говорил...факт в том что деньги с истца удержали в полном объеме!он расчитывал на 18тыс а не как не на полную стоимость...просто видать вы только начинаете этим заниматься поэтому так все вышло!

    , карж каржу рознь...одно дело рассчитывать на одну сумму а когда снимают полную говорит о том что ваша бронь слетела!
    тут как не крути встаю на сторону истца да и любой думаю бы встал!

    жду скрины списания!
     
  12. oto

    oto Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Не надо меня с руавиа сравнивать, какие кредиты, ваучеры про плаченные на что есть скрины. Я не только начинаю этим заниматься, и причем здесь когда я начал. Я свою работу выполнил на 100%, остальное меня волновать не должно.

    Добавлено через 3 минуты
    Скорей всего вы далеки от каржа,и уж тем более в области авто проката. Почему то у меня нет толпа людей у которых сняли деньги, как у руавиа, раз вы взяли его в пример. Я хотел бы чтоб к теме присоединились кардеры более профессиональнее чем я, и дали бы свое разъяснение
     
  13. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Судя по выписке авис(предоставил продавец) деньги сняли за водителя(что не входило в услуги) и повышение класса авто. В любом случае,если был бы слет, то списали полную сумму и другую.
    , претензия у вас может быть только на слет брони,а слета её не было. Арбитраж закрыт, пока сами не предоставите ответ от авис(видео разумеется).
     

Поделиться этой страницей