Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Nimobot

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем zui-25, 21/2/16.

  1. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Истец, то есть Вы дали отмашку Гаранту о переводе средств для ответчика, и теперь хотите что бы Гарант Вам деньги вернул? У Вас к кому претензия, к Ответчику или к Гаранту?
     
  2. doriner

    doriner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Жесть!!! Как такое вообще может быть, администрация!? Я в шоке! После того как деньги оказались в гаранте Печенег меня предупредил и я сразу написал блек на этого х@esosa, что бы были основания! Тему его сразу прикрыл Печенег. В моем блеке, было сообщение, что деньги вернут покупателю, так как он кидала и деньги в гаранте.
    У меня в голове не укладывается, как гарант мог перевести деньги продавцу, если на него написан блек. На то он и блек, что бы разобраться и приостановить на на время терок все продажи, а уж получение денег из гаранта само собой!!!
    Почитай мой блек на этого упыря! Кто гарант был? Какого числа и в какое время ты у него ее купил? Через сколько времени ты написал гаранту о переводе денег после покупки?
     
  3. doriner

    doriner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Тогда пригласите, если нужно особое приглашение для того что бы свои вопросы задать в этой теме администрации, так как я к этому блеку имею непосредственно отношение! Я свой блек писал именно в те минуты, когда деньги получил гарант, так как меня об этом предупредил Печенег. У нас была такая договоренность, что бы этот кидала не смог кинуть еще одного форумчанена.
    Ответь, почему так получилось?
     
  4. zui-25

    zui-25 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    16.02.2016 я написал гаранту что бы деньги отдали продавцу. но продавцу их так и не отдали, т.к знали что он не порядочный. Но меня почему то не предупредили.

    ----------

    претензия к продавцу, но т.к он в бане я прошу гаранта вернуть деньги. он ведь их не передал продавцу по той причине, что он кидала?
     
  5. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Ок, суть претензии мне потянет, благодарю за разъяснение. Изучу материалы дела соседнего Арбитража на Ответчика и задам Вам вопросы, либо вынесу сразу решение.
    Попросите пока пожалуйста Гаранта отписать о том, что у Вас действительно была сделка с Ответчиком, и скинуть мне анкету сделки.
     
  6. doriner

    doriner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Хai, извиняюсь за резкость. ТСа не до понял немного в его первом посте. Подумал, что он утверждает, что деньги гарант перевел этому кидале, а сейчас он немного по другому написал и стало понятно, что он просто не знал и думал только, что деньги перевели.
     
  7. zui-25

    zui-25 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    мне никто этого не писал. у меня спросил печенег только вот цитата "Доброго, напишите мне пожалуйста Вы проверили работу бота на практике? Вам продавец показал все? установили бота куда то?
    Просто не хочу чтоб потом получилось что Вам отдадут нерабочего бота. На работоспособность софт не проверялся мной так что учтите этот факт.
    если результатов нет то можно смело попросить продавца продлить срок или продемонстрировать софт в работе."
    по поводу тимки без проблем давайте посмотрим. меня продавец ввел в заблуждение, сказал мне вчера что его забанили, потому что администратор попросил отдать исходники ему просто так
    вот дословно что он мне написал в жабе.
    [20.02.2016 19:35:32]
     
  8. zui-25

    zui-25 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    мне этого никто не писал кроме печенега.
    продавец ввел меня в заблуждение, поэтому я сказал что бы ему перевели деньги. если бы меня на самом деле предупредили что на продавца есть жалобы, я бы конечно не говорил что бы ему отдавали деньги.
    получается гарант знал об этом и все равно забрал деньги в его пользу?
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    http://s020.radikal.ru/i719/1602/ca/0c555913809f.png ну ответь тогда за свое сообщение печенегу?
     
  10. zui-25

    zui-25 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    я написал гаранту,что бы деньги отдали и я думал что гарант ему на самом деле отдал деньги. поэтому и написал Печенегу что отдал деньги. но гарант ему их не отдал. хотя из слов гаранта он знал, что продавец кидала, но все же сделку проводил.

    ----------

    почему меня изначально не предупредили, что продавец кидала?
     
  11. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    прошу тебя ответить за сообщение "я деньги ему отдал.МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ"....
     
  12. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Отмашку Вы дали 15.02.2016, Арбитраж на Ответчика первый появился 18.02.2016. По поводу чего Вас кто должен был оповещать? Следовательно, я могу предположить, что узнав о том, что Ответчик забанен как кидала, Вы решили "и рыбку съесть, и на х.. сесть", прошу прощения за выражение.
    Давая отмашку Гаранту, это означает, что Вас полностью устраивает приобретенный Вами продукт.
    Так же я не вижу сумму в топике, на которую Вы претендуете. Так же до сих пор не увидел анкету сделки.
    Дальше:
    Снова не так. Гаранту Вы написали 15 а не 16. Дальше Вы пишите "но продавцу их так и не отдали, т.к знали что он не порядочный" - кто знал и откуда, если отмашку Вы дали 15 числа, Гарант ответил 16 числа, Печенег в теме отписал 17 числа, а сам Арбитраж был создан 18 числа?
     
  13. zui-25

    zui-25 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    т.е вы подтверждаете, что меня никто не предупреждал что продавец не честный? зачем тогда выше мне пишете, что меня все предупреждали?
    сумма 10 тысяч рублей. по поводу анкеты сделки я написал гаранту вашу просьбу.
    еще вопрос почему гарант за 3 дня не перевел продавцу деньги, что помешало?

    ----------

    для чего то он ведь их оставил?
     
  14. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    тут уже это вас как бы волновать недолжно почему...если у продавца есть вопросы почему пожалуйста спрашивайте!вы главное отмашку дали вас все устроило,а теперь гарант пусть с продавцом отношения выясняют...а то складывается такая картина что вы с продавцом боретесь за общее дело! у него был арбитраж поэтому и не отдавали...
     
  15. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    так Вы на что жалуетесь, на то что Вас не предупредили или на то что Вас предупредили? Я не получаю ответы на свои вопросы.
     
  16. zui-25

    zui-25 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    у меня складывается обратная картина, что мне хотят отдавать мои деньги. я еще раз повторяю, до сегодня я думал, что продавец нормальный, он мне все обещал запустить в ближайшее время. но когда я узнал, что он в бане создал арбитраж

    ----------

    давайте решать по существу, вы начинаете цепляться к словам, я тоже могу. но мне это не нужно.
    я нигде не жаловался на то что меня предупредили.

    ----------

    продавец свои обязанности не выполнил, деньги не получил, минус в том что я дал отмашку моя ошибка,я согласен. но плюсов ведь больше чем минусов
     
  17. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    По факту продавец кидала и обманул несколько человек, тот покупатель, что написал этот арбитраж работал без гаранта и о выплате говорить не приходится. Тут видимо или вернуть покупателю кто оплатил или ждать, что продавец закроет свои косяки и оплатить продавцу, но ему закрывать 2-3 косяка по 10к явно дороже,чем 1 сделка по гаранту,вряд ли он появится.
    В любом случае решение за арбитрами. Какое будет-туда и пойдет оплата. Моё дело деньги держать,а не решения принимать
     
  18. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Про "предупредили/не предупредили" - давайте оставим в покое, это не основа Арбитражного разбирательства. Вы говорите что Вас кто-то "должен был" предупредить. Вас не могли предупредить по той причине, что отмашку Вы дали 15.02.16, Печенег в ветке отписал 17.02.16, а Арбитраж вообще был создан 18.02.16. О чем Вы тут про "предупредили" я так и не понял. Закрыли, ок?
    Что касается "почему Гарант не перевел деньги продавцу". Существует процедура перевода денежных средств, где гарант связывается с Продавцом для уточнения реквизитов. Идем последовательно, да?
    15.02.2016 Вы дали отмашку о переводе средств, и Гарант 16.02.2016 в 00:15 отписал Вам. Это подтверждает следующий скрин:
    [​IMG]
    Гарант он и есть Гарант, сработал мгновенно и отписал Ответчику за уточнением реквизитов 16.02.2016 в 00:15. Это подтверждает следующий скрин:
    [​IMG]
    Но Гарант почему-то не переводит деньги, и как видим со скрина через 9 минут нервный Ответчик снова пишет Гаранту. ну может Гарант в туалет вышел, может ребенка спать укладывает, может у него чайник закипел... 9 минут всего прошло же. Гарант же тоже человек.
    Перейдем пока по следующей ссылке, предыдущий Арбитраж по Ферге:
    https://www.carding-house.ru.pw/showthread.php?t=39720
    И обратим внимание на пост №8, цитирую дословно:
     
  19. zui-25

    zui-25 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Спасибо
     

Поделиться этой страницей