Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к MrGron

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Armageddonn, 13/3/16.

  1. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Оповестите Ответчика. 48 часов на явку ему.
     
  2. MrGron

    MrGron Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Почему когда я тестирую со своих карт на вашем домене, то у меня всё работает ? Было 3 продажи через гаранта на ДМ и у всех всё работает, а у вас почему-то нет... Готов продемонстрировать арбитру по средствам teamviewer'а весь процесс от настройки карт до успешной оплаты, на вашем домене и показать что всё работает. Если вы что-то не так делаете, то не надо ссылаться на недоработки.
     
  3. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Возможно неправильная конфигурация сервера. Это входит ведь в задачу Ответчика?
    Распишите мне кто нибудь подробно в ЛС в чем суть сделки, что за скрипты, и какие были Ваши договоренности. Можно просто скинуть логи от начала и до конца.
     
  4. MrGron

    MrGron Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Да по условиям, холд до проверки работоспособности. Сервер тут не причём, т.к после установки покупатель мне написал, что оплата не работает, меня очень удивило это
     
  5. Armageddonn

    Armageddonn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Уважаемый xai ! Профи - это программисты которые делали аудит скриптов, предоставлены мне продавцом. По итогу аудита было выявлено, не большие отклонения но не смертельные, а все решаемое и исправимое. Сейчас все настроили и запустили...Влетело это еще в "копейку"... Конечно такое цитирую профи "корявое программирование еще не видел." Не в обиду продавцу ! Но факт есть факт. В связи с правильным и успешным исходом, прошу АГ считать что претензий у меня к ответчику больше нет, прошу закрыть данный арбитраж !
     
  6. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    ЗАКРЫТО!
     
  7. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    [12.03.2016 02:40:03]
     
  8. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    , Последняя активность: Сегодня 15:24
    Мне долго ждать контакт в ЛС?
    Истцу на явку в Арбитраж и дать пояснение - 24 часа.
     

Поделиться этой страницей