Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к MoneyCat

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем GrishaBaron, 6/12/16.

  1. GrishaBaron

    GrishaBaron Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Заказывал у данного продавца карту тинькофф со скидкой, за 5000р, поскольку на форуме у него в имелся гарантийный депозит в сумме 25000р, то согласился на сделку. Обещал доставку за 10 суток, потом ещё попросил подождать немного, в итоге затем пропал и так и не появился на форуме.

    Прошу администрацию принять меры в отношении данного продавца. Скрины и переписку готов представить.
     
  2. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , вы сделку проводили через гарант форума?
     
  3. GrishaBaron

    GrishaBaron Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    На момент заключения сделки, гарант на форуме временно отсутствовал. Договаривались по личке на форуме.
     
  4. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , 17 ноября продавец запросил вывод депо. Вывод депозита был назначен на 28 число. В теме продавца было отписано, что все претензии принимаются до 28 числа. На 28.11.2016 претензий не поступило. Депозит был выплачен продавцу. Тема удалена. Могу арбитрам показать переписку перевод продавцу депозита.
     
  5. GrishaBaron

    GrishaBaron Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Минуточку, мне об этом никто не сообщал, я могу показать личку, где этот продавец писал что надо ещё немного подождать, ни о какой теме и претензиях на 28.11.2016 он и слова не сказал. Почему этот человек взял мои деньги и не выполнил свои обязательства? Будет ли он вообще нести ответственность, за то что кинул меня на деньги и вывел свой депозит?
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , по правилам если вы работали без гаранта вам депозит так то и не светит вообще...
    поэтому уведомите ответчика об арбитраже!составьте претензию по форме составления...
    и подтвердите свои слова скринами если он добровольно вам не выплатит то получит бан...
     
  7. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , а кто вам должен был об этом сообщить? Это 17 числа было написано в теме продавца. Что претензии принимаются до 28 числа. Мы не ванги. И о вашей сделке ни чего не знали. И ваши личные сообщения с продавцом не читаем. 28 числа, претензий на продавца не поступило. И ему был сделан возврат его депозита. То, что вы обсуждали в лс, это ваши проблемы.
     
  8. GrishaBaron

    GrishaBaron Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    , вот скрины переписки и выплаты через Neteller, свои деньги я конечно уже не верну, но по крайней мере прошу забанить этого подонка, и кидалу.
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , уведомилили ответчика?
     
  10. GrishaBaron

    GrishaBaron Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Уведомил, но сомневаюсь что он появится, в последний раз он заходил 29 ноября.
     
  11. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , ссылку на ответчика жду!
     
  12. GrishaBaron

    GrishaBaron Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    , Вот ссылка на профиль
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрыто!
    ответчик заблокирован как кидала!
     

Поделиться этой страницей