Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Модератору

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Quelth, 29/3/14.

  1. Quelth

    Quelth Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Мы с ней вчера всё сделали. Я действительно попросил дать моей теме зелёный свет. Я уверен в своей схеме. Я сказал что буду работать через гаранта и до первых выплат. Админ дубликата мне так разрешил.

    Она должна была получить быструю выплату. Но у неё не оказалось нужного материала. И тут она начала делать новый вбив или как говорит что типа её айпи засветился. Дорогие мои. Я написал что нужна анонимность. Если ты так проверяешь со своего айпи ко мне какие притензии. Я уверен на 70 процентов что у неё вбивы не получились не из за айпи а из за материала.
    Вместо того чтобы сделать вбив и получить выплату она начала делать много вбивов около пяти. Разве это правильно? Получается что пользуясь своим положением она хотела получить больше прибыли. Разве это правильно? У неё вчера по ходу работы возникали вопросы и затруднения. И я оперативно всё помогал ей решать всё. А сегодня она сказала что типа с выплатами проблема.

    Если проверяющий делает такие ошибки что типа она засветила свой айпи. Я тут причём.

    Она сделала вбив. Ну и делай выплату. Войди на другой айпи. Это проблему можно было решить. Ей оставалость до выплаты рукой подать. она начала спрашивать доступы к почтам. С какой стати я должен это давать. Ты взялась проверять и проверяй. А не ищи причину во мне.

    Я хочу чтобы админы двух форумах провели расследование данного инциндета.
    А именно МаниМакер и Дубликат. Все переписки я предоставлю.

    Я хочу получить публичные извинения и чтобы в моей теме были удалены все её сообщения.

    И взыскать с неё 30 000 руб.
     
  2. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Материал должны были предоставить ВЫ, о анонимности надо было написать в мануале...
    претензия на 30 000 на чем основано?
     
  3. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Материала нету? Я как бы сама продаю этот материал.
    Айпи засветился? Я как бы сразу сказала,что начинала с родного айпи для быстрой проверки и только сегодня села проверять до конца.
    Оперативно отвечал? О да,а мимолётом ещё и оперативно просил одобрить тему
     
  4. Quelth

    Quelth Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Давайте не будем выкладывать в общий доступ наши переписки. Я против этого.
    30 000 в том что она приклыла тему. Три человека отказались.

    Я написал про анонимность в теме. Тем более она проверяет я так понимаю не первую схему.И должна знать как избежать неприятностей
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Материал был мой, проверку он не оплачивал.
    Анонимность была указана,собственно сегодня я и работала через дедик. Итог печален: 3 отказа.
     
  6. Quelth

    Quelth Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Если бы нужно было оплатить проверку. так бы вы и написали мне. я готов оплатить
     
  7. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
  8. Quelth

    Quelth Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я описал суть притензии. Я жду решения от админа данного форума.
     
  9. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Тут я считаю есть вина Алины,но лишь в том,что торопилась с пропускать тему,т.к я сразу сказал пока не будет выплаты не пропускай, но ТС начал мне клевать мозг по 100500 сообщений, что пропустите гарант за мой счет и до первых выплат. На таких условиях я и пропустил ТС. Что проверка не окончена было написано самой Алиной, но если покупатель готов бежать впереди паровоза-пусть ложит на гарант и ждет выплаты, но пока факт остается фактом. из 4 вбивов-1 проход.так же и у любого покупателя может быть и все будет зависеть от везения.Предлагаю не проверять больше Алиной схему-пропустить её,но при условии Гарант за счет покупателя до 3х выплат по схеме,во время проверки ТС сам проверяет данные или предоставляет.тогда возможно будет понятнее и людям и не на кого будет вину перекладывать. Тут ТС себя и проявит,т.к при проверке будет в курсе как и что делали и не кого будет винить,если опять пройдет 1 из 3 попыток. А если пройдет 2-3,тогда и покупатель думаю будет рад и не будет смотреть проверена тема или нет.
     
  10. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    я свой отзыв в топике его написала
    формально,да прошла ок,с натягом так сказать
    на будущее я клянусь я ХРЕН кому пойду на уступки,потому что Тс мне весь вечер ныл,что у него 10 клиентов и проверьте и напишите.
    больше такого не будет
    а если Тс хочет разбираться до конца,я ему уже сказала,пусть кладёт деньги на гарант и я положу и будем выяснять
     
  11. Quelth

    Quelth Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Давайте сделаем так. Я же говорил. Что готов работать через гаранта до первых выплат.
    Якобы она виновата что тему пропустила. Я же работаю без предоплаты в чём тут проблема. Можно было просто ознакомиться и сказать что работай через гаранта и без предоплат. Нет. она проверяла якобы.
    Прошу подтереть сообщения её в моей теме.

    И вы пожалуйста напиштье что работаю по факту. Деньги поступили и я получу свои
     
  12. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Я свой отзыв убирать не буду.
    Я в чём то соврала в нём?
     
  13. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Хотелось бы ТС услышать по поводу работы не на 1 выплату,т.к это может быть и фарт как в ставках например,а на 3-5 выплат,чтоб доказать уже в процентах покупателю, что все работает не 1 из 4.
    так же есть момент:
    [17:45:31] Money Comb: а о том с кагого айпи и что нам ещё нужно есть в курсе. я же не дурак всё давать бесплатно. поэтому у вас не получается новые. в этом и фишка схемы

    Т.е ТС специально не предоставил все данные для проверки?! тогда может быть сам ТС оплатит расходы модератору за не удачные проверки по его вине?! раз он уверен что по его схеме можно всегда получать выгоду.
     
  14. Quelth

    Quelth Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ВАм до выплаты оставалось рукой подать. Вы бы мне написали по этому вопросы. нет вы вбывы начали новые делать. Я бы сделал вам то что требовальсь. 600 руб оплатил бы вам. но вы не слова не пол слова

    Добавлено через 1 минуту
    По поводу айпи это бред. Там зависит от материала. Там могут и с хорошим отказать.
    Вбив не получился из за материала

    Добавлено через 1 минуту
    Какие расходы. Надо было мне писать когда она айпи засветила а не новый вбив делать.

    Добавлено через 4 минуты
    А по поводу денег на проверку могла и сама написать. Я бы без проблем оплатил. Но этого не было.

    Я понимаю. Вы защищаете свою коллегу. Но я же сразу вам сказал готов работать через гаранта и до первых выплат. Нет запороли тему и людей спугнули. И ещё меня виноватым выставили
     
  15. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Да чего ты заладил, до выплаты,до выплаты. Это была первая транза ЧЕРЕЗ МОЙ РОДНОЙ Ip. Я в любом случае не стала бы дальше продолжать и сегодня уже работала через ДЕДИКИ.
    От материала зависит?у меня этого материала десятки тысяч.
    Ок я тебе написала,я вбивала со своего айпи,твои действия? Ломать базу,чтобы убрать следы от айпи? :rofl:

    Кстати,у тебя кто то вчера купил,позовём его в арбитраж?
    И кстати,есть кто отказался? Вчера было 10 человек, 3 отказались,осталось 7. Они могут зайти отписать? Или это будут все свежереги?
     
  16. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Истец,вы куда пропали? Вы ор устроили когда я на 8 мин отошла,а вы тут уже полчаса офф.
    Где ваши покупатели то?
     
  17. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Как где? Регает и набивает им посты :rofl:
     
  18. SIPLI

    SIPLI Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Да топку тему алина права я за алину
     

Поделиться этой страницей