Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к модератору Whitey Bulger

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Roker, 12/10/16.

  1. Roker

    Roker Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    1.Ответчик https://www.carding-house.ru/members/whitey-bulger.53784/
    2.Ссылка на тему ответчика
    https://www.carding-house.ru/threads/tmt-aviabilety-oteli-depozity-po-vsemu-miru.54576/
    3.Работа была напрямую, сумма сделки 35000р.
    4.Взял денег, билеты не сделал. На сообщения не отвечает.
    5.ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ответчика выполнено.

    Многие скажут - почему не работал через ГАРАНТ. Да, потому что денег было в край и к тому же работал не абы с кем, целый модератор как никак! Ответственное лицо, депозит внёс, стало быть серьезные намерения у человека были для работы.
    Не думал что в модераторы кидал набирают. Не знаю стоит после такого рассчитывать на депозит или нет. Всё таки он был членом администрации, и кто то должен понести ответственность за эти действия.
    В общем люди остались без билетов.

    P.S. на вопросы типа почему не обратился к VACA и им подобным отвечаю - люди то не могли сделать, то не хотели просто отвечать. После этого решил сработаться с Whitey Bulger.
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    ожидаем явку ответчика!двое суток!
     
  3. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , Значит не место Вам у нас на форуме раз стремно Вам тут - отправил в бан.

    Даже более - спросят причину, тем более что гарант за счет продавца был и для Вас он бесплатный!
    Не набирают.
    Я что то немного не понял Вашего заявления? На депозит стоит рассчитывать если арбитр, после разбора претензии, вынесет решение в Вашу пользу и если Вы действовали согласно правил форума! На счет депозита есть прописанные правила - остальное по решению арбитра.
    Ответственность надо нести за свои действия! Мне не понятно почему Вы работали помимо гаранта если его услуги для модераторов на особых условиях, да к тому же правила раздела обязывают работать только через гаранта:
     
  4. Roker

    Roker Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Про то что при покупке билетов ГАРАНТ за счёт продавца я упустил из виду. Надо бы об этом жирным, красным шрифтом написать в каждой подобной теме. Да и не о том думал. Как никак член администрации форума же был, и не одного форума прошу заметить, думается 99% людей сработали бы напрямую если цифра сделки не превышала 50к. Тут чистой воды соц.инженерия подкреплённая яркой раскраской модераторского статуса. Да, признаю, сам повёлся на это.
    Ещё со вчерашнего дня стали всплывать новые подробности работы этого модератора на других сайтах, нашлись много других пострадавших.
    Радует что на центре нашлись люди и выручили меня по билетам, при этом не взяли даже наперёд денег, сказали оплатишь когда сможешь.
    Касаемо внёсенного депозита я уже понял что его ждать не имеет смысла, да и не было наверно никакого депозита, раз бывший модератор легко втирался в доверие.
    Смысла тут распинаться больше нет.
     
  5. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Я так понял с центром и внесенной туда пошлиной у Вас не прокатило Вы решили попробовать тут после неудачной попытки создания арбитража там, может Вам проще все же было через гаранта работать, а не перекладывать ответственность на других.
    Мне интересно почему Вы такие посты не пишите на том же центре? Он там тоже был модератором и проверенным продавцом и тоже там внес пошлину, напишите такой пост там.
    , я бы все же посоветовал Вам дождатся решения арбитра. Про Ваши высказанные сомнения в депозите, администрации и прочее я пообщаюсь с Вами после завершения арбитража. У Вас 14 сделок через гаранта успешных, а сейчас Вы такое пишите.
     
  6. Roker

    Roker Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    , я ни куда не тороплюсь. Решения арбитра разумеется дождусь, никуда не денусь.
    Вы тоже в курсе событий, читаете центр, вы же видите я не один такой. Человек товар на 7000 долларов отправили ему, ещё куча другого народа которые тоже отправляли стаф но не такой дорогой. Просто до последнего момента никто не писал. Я был первым кто заявил о том что он мошенник, а потом уже пошло-поехало.
    Депозит внесенный я не выклянчивал, указав на него я просто намекнул что раз назначили человека ответственным членом форума - то надо же за него отвечать, иначе это просто потеряет всякий смысл существования ГАРАНТов, и других ответственных лиц на которых возложено доверие. Это ведь плевок на весь уклад жизни форума. Модератор кинул людей.
    Я понимаю что надо было работать через гарант, не нужно мне об этом повторять каждый раз. Я признал свою ошибку, я лишь хочу довести до администрации форумов что раз наделили человека "властью", а он её воспользовался в своих корыстных целях = то кто то должен за это ответить. Разве я не прав?
     
  7. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Предложите на ВВХ и на ценре скинутся админу раз за него нужно отвечать. Мне Вот интересно почему про дубликат Вы вспомнили только когда вам на центре тонко намекнули не возмущатся и не претендавать на пошлину? Еще раз отвечу так же как отвечал в каждой теме и не устану отвечать - только гарант будь то вип, френд, проверенный продавец, журналист или модератор! Никто не должен отвечать за то что Вы не соблюдаете правила - решили сделать проще для себя - сделали! Как еще Вас убедить работать через гаранта??? Его сделали бесплатным для рискованных тем для покупателя, он за счет продавца - продавцы работают на площадке только на этих условиях!!! Ну что еще сделать если Вы сами игнорируете даже бесплатного гаранта!!! БЕСПЛАТНОГО!!! Что еще можно сделать администрации встать у Вас за спиной и бить линейкой по пальцам если будете переводить деньги мимо гаранта???? Или в угол Вас за это поставить??? Дак почему же за Вашу безответственность и глупость должен кто то отвечать кроме ВАС? Приведите хоть один аргумент за это!

    Нет, напротив, это еще раз подтверждает что гарант необходим всегда и везде особенно если он бесплатный!
    Все имеют свойство заблуждаться и о своем намерении кинуть, сломать ногу, попасть в места заключения или просто помереть никто не сообщает заранее - даже не знаю почему... Может нанять на форум штатную гадалку?

    Дальше возьму выдержки из ваших сообщений чтобы Вы видели их абсурдность:
    Конечно Вы правы... Дальше продолжать думаю нет смысла.
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    депозит делится между пострадавшими кто работал через гаранта!поэтому истец на раздел депозита не претендует в любом случае ...

    P.S/ что тут флудильню устроили?по существу пишут только пострадавшие,если хотите пообщаться по поводу ответчика создайте тему и флудите сколько влезет!
    https://www.carding-house.ru/threads/obsuzhdaem-kidki-skamy-i-arbitrazhi-tut.55928/ вот тема создана для обсуждения!
     
  9. Roker

    Roker Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Забаньте его хотя бы. А то ещё зайдёт по тихому ещё кого нибудь швырнёт. Смысла ждать до 14го нет. На центре почитайте арбитраж, там сегодня очередной "потерпевший" получил посылку за которую оплатил 40к.
     
  10. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , ну уж регламент выждем, а далее вынесем решение!
     
  11. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрыто.ответчик кидала!
     

Поделиться этой страницей