Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к модератору basyak

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем serpantinchik07, 25/11/16.

  1. serpantinchik07

    serpantinchik07 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Модератор basyak закрыл мою тему по причине:
    "Закрыто.
    Тема паблик.
    В лс мне не писать где она есть."
    у меня вопрос, как он мог закрыть тему и с такой уверенностью сказать что она паблик не проверяя её, не задав ни одного вопроса, не зная даже в чём суть? Может он экстрасенс? Более того он даже меня не о чём не спрашивал и переписки не было. Может ему не понравилось описание темы?
    С уверенностью могу сказать что в паблике ничего подобного нет, открыл для себя этот метод достаточно недавно.
    Так же в теме я указал что готов на работу через гарант до заявленного профита!
    А с такими "обвинениями" как у basyak можно любую тему без основания прикрыть.
    Прошу разобраться в чём дело. Если он модератор то это не значит что он может без основания прикрыть любую тему!
    И если даже допустить что он прав и тема паблик то где доказательства?
    И последнее, даже если бы и была моя тема в паблике позволяющая делать в день 50-70 купонов, появилась бы уже куча сервисов предоставляющих эти купоны, но как я знаю на нашем форуме всего один такой сервис(не знаю конечно по какому принципу он работает и утверждать не буду) и он как я понял пользуется неплохой популярностью!
     
  2. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    рефов через приложение набирать? Эта тема что ли?
     
  3. serpantinchik07

    serpantinchik07 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Рефов через приложение набирать не тема а зашквар.
     
  4. koly4ka

    koly4ka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    В разделе рассматриваются только споры материального характера.
    Раздел Арбитраж
    создан для урегулирования конфликтов между участниками проекта в спорных ситуациях только при сделках через Гарант-Сервис!
    Вы ошиблись разделом!:) а так вообще это смешно!
     
  5. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Да я да же объяснять тут ни чего не буду...
    ТС у Вас 24 часа что бы скинуть мне Ваши профили с отзывами о предоставляемой услуге на соседних бордах.
    Но, если Вы настаиваете на прохождении проверки, то оплачиваете услугу - 500руб. (принимаю киви-ваучер) и жду Вас в лс.
    Если тема действительно оригинальная, о которой я ни чего не слышал и не знаю, то я извинюсь перед Вами в этом же арбитраже. Я человек не гордый.:beee:
     
  6. serpantinchik07

    serpantinchik07 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    А с чего вы решили что я должен вам что то скидывать вы кто бог, царь может быть пуп? Услуг никаких я не предоставляю, я занимаюсь продажей схемы получения купонов бургер кинг! Прохождение проверки услуга не обязательная, написано в правилах раздела, да и даже если я и захочу пройти проверку то поверьте проверять её будете не вы, т.к сомневаюсь что проверка будет непредвзятая.
    Извиниться вам придётся в любом случае, т.к вы без каких либо доказательств обвинили человека по сути в мошенничестве.
    На этом думаю разговор окончен до прихода арбитра!
     
  7. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Ок)
    Раз Вы обратились к правилам раздела, то делаем все по правилам этого раздела.
    Смотрим:

    6. Размещать ссылки на сторонние ресурсы в своей ветке, а так же указывать личные контакты для связи. (ICQ,Skype,Jabber и т.д) разрешено только после проверки схемы и перехода в раздел "Cхемы и способы заработка/Обучение".
    Важно: За размещение ссылок на сторонние ресурсы и личные контакты предусматривается наказание временной блокировкой аккаунта на срок от 3х до 7 дней.
    (Ваши контакты я в топике убрал лично)

    Уходите в бан на 3-е суток за нарушение правил.

    И разговаривать нормально научитесь - это на будущее пригодится.
     
  8. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Претензия не финансовая, но по сколько у нас нету такого раздела как "Жалобы на Модераторов/Арбитров" то разберем данную претензию как оценку действий Модератора, и если он не прав то посадим его на кол.
     
  9. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Если только на соседнем составишь мне компанию)))
     
  10. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    :ahaha:
     
  11. serpantinchik07

    serpantinchik07 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Суть претензии в первом посте...
     
  12. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    Закрыто!
     

Поделиться этой страницей